29 марта 2024, пятница, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+19 +
-=USA=-, 12:40, 16.09

Иракский Хуссейн тоже долго быковал и грозил всем войной, кончилось петлей на шее, а армия была разгромлена за 3 дня.
Иран посильнее будет, но и применить против него могут не только высокоточное оружие, но и ракеты с урановыми боеголовками.

Ответить
+7 +
Мотя, 13:38, 16.09

Если бы он был готов действовать, то мы бы заметили паузу в использовании твиттера! А так ,всё по старому (

Ответить
-18 +
Из России, 14:11, 16.09

Если Трамп ударит по Ирану, то Иран СРАЗУ ответит ударом по Саудовской Аравии и Катару, что поднимет цену на нефть выше $150, а а газ будет стоить свыше $500.

Я думаю, что Дональд Трамп - НАШ Президент )

Ответить
+7 +
knut, 14:29, 16.09

если бы да кабы!

Ответить
+16 +
Мотя СПБ, 14:36, 16.09

Если США ударит по Ирану, то Иран СРАЗУ окажется не в состоянии ни на что отвечать. А его природные ресурсы окажутся в руках подконтрольного американцем правительства, и будет оно облигации минфина США покупать...

Ответить
+8 +
Ха !, 15:02, 16.09

Дональд Трамп , безусловно, "ваш президент" , ордынский...
Но (условно говоря) миром правят США и их деньги !
А Трампа американцы укрощали уже не один раз , когда тот лез "хороводы водить" , "дружбанить" с кремлёвским пуйлом.
Смотрим , наблюдаем , обменивается мнениями ....
Прогнозы я не строю , всего не знаю , но любопытно.

Ответить
-6 +
Из России, 15:21, 16.09

Трампу ТОЖЕ НУЖНА ВЫСОКАЯ цена на нефть, чтобы поддержать отечественного Производителя сланцевой нефти.

Поэтому , СПРАВЕДЛИВАЯ цена на нефть будет находиться в районе $70 в случае мира на Ближнем Востоке и выше $150, если начнется война с Ираном. )

Ответить
+6 +
между строк, 12:46, 16.09

Ни тем занят мосх этой..Президента Великой Державы,ой ни тем!Но когда понимаешь,"Х"то помог ему на выборах-все становится на свои места!))

Ответить
+12 +
knut, 13:02, 16.09

Еще раз напомню,что трампусики,без решения соответствующих.....в США,ничего не решают ,кто бы их не выбирал!

Ответить
+18 +
сноб, 12:53, 16.09

Дональд, дорогой! Понты мы уже видели, где дело?

Ответить
-2 +
Запутанный клубок, 13:08, 16.09

Эти атаки выгодны всем кто добывает, а это США, Россия, Иран, сама Саудовская Аравия и др. Может быть коллективный заказ и один исполнитель, трудно сказать, но это не война (погибших нет), а часть торговли. Котировки выросли - цель достигнута. Саудовская Аравия не бедная страна, проведёт модернизацию на пострадавших заводах и быстро наверстает упущенное.

Ответить
+15 +
knut, 13:12, 16.09

Ну да! и 11 сентября американцы себя бомбили самолетами,чтобы.....

Ответить
+15 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:03, 16.09

При жизни, Джон Маккейн говорил, что Путин опаснее Исламского Государства.
Трамп неправильно расставил приоритеты.

Ответить
+12 +
Насмешка, 14:27, 16.09

"При этом президент США заявил, что хочет узнать мнение Эр-Рияда о том, кто стоял за атакой беспилотников. "
И под этой фразой фотка плешивого с выражением "А ХТО ЭТА СДЕЛАУ?"

Ответить