29 марта 2024, пятница, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+123 +
шос, 21:23, 16.09

Почему бездействуете? Начинайте разбирать станцию!

Ответить
+37 +
Романенко, 21:53, 16.09

умишка у них на это не хватит

Ответить
+41 +
еть, 21:30, 16.09

АО «Сезам» так и не открылся

Ответить
+78 +
Я, 21:38, 16.09

Хотели рассказать все недочеты в работе, если не заплатят, начинайте...
После об единения экономики с рф кидалово начнется и здесь.

Ответить
+32 +
глупости, 21:44, 16.09

с ними давно уже радиацией рассчитались

Ответить
+46 +
Чел, 21:55, 16.09

Я б тоже не заплатил вам.

Ответить
+75 +
WTF, 22:05, 16.09

Строить эту станцию было преступление.
Участвовать в этом строительстве - пособничество преступлению.
Теперь кинутые бандитами пособники чему-то удивляются и чего-то хотят? Идите в тунеядцы.

Ответить
+35 +
Край, 22:43, 16.09

Зачем в тунеядцы?(своих хватает) Чемодан-вокзал-Россия.

Ответить
+35 +
кино, 22:08, 16.09

Вы винтики, расходуемый материал.

Ответить
+30 +
Indy, 22:10, 16.09

Неплохо с такой оплатой походу построили, узнаем когда рванёт.

Ответить
+25 +
мастер йода, 22:19, 16.09

Рассчитаются потом, ядерным топливом. Отработанным правда, но говорят тоже можно на черном рынке загнать

Ответить
+4 +
111, 7:30, 17.09

Натурпродуктом, в виде батареек.

Ответить
+16 +
погляд, 22:34, 16.09

Ну не жалка,сырЪёзна!..Хто к нам с Астравецкай АЭС прыдёт,тот и...Ну знаеце!))

Ответить
+34 +
Марина, 22:34, 16.09

Возвращайтесь назад и ломайте эту лукашовскую атомную игрушку, а ядерный реактор в Дрозды отвезите, пусть там шманить под носом у этих чинуш

Ответить
+12 +
Людвиг Аристархович, 22:38, 16.09

А что, это тут такое. Вы еще во втором контуре не видели, как мы сварили.

Ответить
+23 +
злы віцяблянін, 22:48, 16.09

ещё премиальные не получили от омона, за несанкционированный митинг на центральной площади Островца...

Ответить
+41 +
ййй, 23:11, 16.09

мне и не жаль. знали что строят бомбу, но поехали за высокой зарплатой, наплевав на мнение народа. так вам и надо. сидите без зарплаты.

Ответить
+22 +
LITVIN, 23:26, 16.09

,, ... денег нет, но вы держитесь!,,. Деньги потрачены на строительство ледовых дворцов, премиальные спортсменам, на самолёт Boeing, на электромобиль Tesla S 100D и пр., пр., пр. ... Крепитесь! Аминь!

Ответить
+44 +
From_Colorado, 23:56, 16.09

Раз вы видели столько недоточетов и нарушений, как сами говорите, и продолжали строить, то это как минимум в тюрьму, а не оплата.

Ответить
+7 +
Дауж, 2:06, 17.09

Дело строителей вредителей. Просверлить эту царь бочку свердом коловоротом.

Ответить
+13 +
Семен, 7:21, 17.09

Только остановка всего комплекса работ и логистики на АЭС обратит внимание на эту проблему. Бастовать нужно всем вместе.

Ответить
+6 +
леший, 7:43, 17.09

Думаю они специально косяков наделают и этим отомстят.

Ответить
+7 +
fh, 8:09, 17.09

Ну сделает правитель вид, что якобы усилили экспертизу. И запустят все эти вредные производства по нашим городам. А что там можно сделать нормально на АЭС, если месяцами висят вакансии на сайте минтруда, ищут специалистов для наладки. А в это же время кто там налаживает?

Ответить
+5 +
сратченко, 8:19, 17.09

можно плешивому козлу устроить предварительный экзамен. пусть вначале где-нибудь на объекте, к примеру, на той же берёзовой грэс проверит работу защит. начинает с защиты по разгону турбины и стоит рядом. может хоть при нём будут реально проверять. а то все же знают, как эти объекты при колхознике делали. и как все реальные происшествия потом фальсифицируют годами и сочиняют небылицы для отчетов. с аэс такое может не прокатить.

Ответить
+19 +
?, 8:26, 17.09

Зачем работать за нищенскую зп на стройке, где заведома кинут. Японцы предлагали построить за те-же деньги, но за японские зп... Можно с уверенность предположить, что не менее половины бюджета станции тупо разворовано. Стиль работы белорусских и российских строительных организаций это прибыль с не выплаты зп и кидалово подрядчиков.

Ответить
+4 +
вар, 9:07, 17.09

сейчас с этим большим кидаловом ещё объединят. а там, такое впечатление, что если не кинут, то фигово себя чувствуют.

Ответить
+11 +
Василий Петрович, 9:08, 17.09

Недовольства, рычания, выводы экспертов, а............. адскую машину путлер уже вот-вот подпалит. Ждём дальше?

Ответить
+7 +
дзед, 11:11, 17.09

Не чего сюда было ехать.

Ответить
+1 +
Анатолий, 13:21, 17.09

"чтобы хоть что-то заработать и покрыть потери, которые они понесли в Беларуси"

Непонятно только почему к этому делу приплетают Беларусь. Российская сторона не платит российским рабочим и похоже натравливает их на Беларусь.

Ответить