28 марта 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-15 +
сваяк, 14:26, 17.09

Усяго 9% паскудзяць Зяленскага, але ж яны актыўныя і добра прафінансаваны ўкрадзенымі з бюджэта грашыма.
Народ Украіны зрабіў правільны выбар.

Ответить
+6 +
Й, 14:50, 17.09

Как только у зеленых начинает где-то пригорать, выскакивает их придворный «социолог» и заявляет о рекордных процентах поддержки. Этим Разумковым верить - себя не уважать.

Ответить
+8 +
не понял, 14:55, 17.09

Так было же 78% получается что "рэйтинг" пополз в низ???

Ответить
+13 +
Ukraine, 15:12, 17.09

Он неизбежно ползет вниз. Но пока что восторженных хомячков предостаточно.

Ответить
+5 +
смешно, 15:19, 17.09

Еще положительно? За какие действия его оценивают положительно, видно только за обещания? Никак до многих не дойдет, что не того выбрали из 39 кандидатов.

Ответить
+13 +
PITBULL, 15:27, 17.09

Сейчас ЗеВова подпишет капитуляцию в нормандском формате, а "зеленый" кабмин и парламент примет бюджет на 2020 год с обозначенным ВВП 3,3% - вот тогда народ прозреет и поймет, что их кинули с обещаниями о победе и конце эпохи бедности с 1 апреля. И то 3,3% заложили с верой на то, что Северный поток-2 не будет достроен и без учета обслуживания внешних долгов. До людей дойдет, что Гройсман давал 3,5%, а Порох сделал Украину субъектом мировой политики и не сдавал интересы страны - тогда посмотрим на рейтинг ЗеВовы. А пока рейтинги можно не обсуждать, по сути за 4 месяца своей работы ЗеВова ничего не сделал, пока только популистическая болтовня и однодневные пиар-акции.

Ответить
+15 +
умора, 15:42, 17.09

Внимание на экран! Опрос проводил центр имени папы главы партии "Слуга Народа". Отсюда и результат. Это всё равно что верить наперсточникам.

Ответить
-11 +
сваяк, 16:10, 17.09

Падпрыгні🤪 і супакойся.
Па ўсім іншым і папы, і дзеда, і цёці 😁 апытанням падтрымка Зяленскага 70%!

Ответить
+12 +
УМОРА, 16:16, 17.09

А вот и один из них. Лёгок на помине. Тоже яростно топит за Зелемойского. Видимо тоже не бескорыстно.

Ответить
-2 +
сноб, 16:26, 17.09

Бескорыстно топят только те, кто поддерживает наши убеждения. Все остальные - только за деньги.

Ответить
+9 +
Україна, 17:52, 17.09

Зеленомойские хоть знают ЧТО есть такое этот Центр Разумкова ?
Кто это вообще - Разумков ?
Чей он человек , кем продвинут во власть и чьи интересы отстаивает ?
Знают ? ....или , как всегда, слепые котята ?
Привет всем з України !

Ответить