28 марта 2024, четверг, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
BelyRus, 19:33, 17.09

Дурацкое исполнение дурацкой пиар-акции

Ответить
+38 +
Big_Sister, 20:13, 17.09

"Робот больше не полетит в космос." -

"Таких не берут в космонавты!"

Ответить
+6 +
ы, 9:17, 18.09

Дык устал пацан. Надо ему водочки налить и наградить именной бололайкой.

Ответить
+44 +
Интычмент, 19:42, 17.09

Робот «Федор» посмотрел на мир из космоса и поняв куда он вернулся....

Ответить
+28 +
Ecce Homo, 20:59, 17.09

Да нет. Он от стыда сгорел.

Ответить
+15 +
automat, 19:53, 17.09

Все что из китайской дешевки собрано ровно на одно включение. В очередной раз aliexpress их подвел

Ответить
+23 +
Плохому танцору, 21:32, 17.09

В мордоре же импортозамещение. А алиэкспрес на порядок качественней мордоских поделок.

Ответить
+62 +
PITBULL, 19:58, 17.09

На росии все стабильно - все делается из г..на и веток 😂 А полезные санкции делают их еще величественнее 😂

Как когда-то сказал их классик: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу - пьют и воруют" 😂👍🏼

Ответить
+23 +
злы, 20:20, 17.09

А молотком не пробовали?

Ответить
+18 +
С2H5ОH, 21:15, 17.09

Просто надо контакты Боярой протирать и почаще. Это же русский робот,хоть и из китайских запчастей!!!

Ответить
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:29, 17.09

Там он пережил многое - это стресс....не на каждого робота бросаются пьяные русскомирные космонавты с молотками....

Ответить
+27 +
NCHV, 20:32, 17.09

Фёдор Рогозинский Недаделанный.

Ответить
+7 +
BelyRus, 20:49, 17.09

Проявите немного уважения. Обращайтесь по имени-отчеству -- Федор Игоревич Рогозинский.

Ответить
+42 +
злы віцяблянін, 20:41, 17.09

такие ходилки-говорилки собирали ученики средних школ на станциях юных техников, из всяхих остатков стиральных машин "RIGA -103" и швейных машинок "ОРША", с использованием транзисторов, по чертежам журналов Моделист-конструктор в 1969-70 годах...

Ответить
+7 +
Аядумаю, 1:46, 18.09

Вдул ящик водки, пол ящика пива, ящик чернил, и похоже отравился тульской печенькой

Ответить
+3 +
Анатолий, 11:05, 18.09

На Земле робота не включили, так как под руками не было заводной ручки.

Ответить
+7 +
Деймос Фобосович, 11:25, 18.09

Люди добрые, и эти "специалисты" строят нам ядрёную станцию!!! Хэлп, хэлп и ещё раз хэлп!!!
Дважды долбонулся корпус ("бочка" по меткому выражению "знаетекого"), один раз о бетонный пол, второй раз о бетонный столб, и не факт, что каждый раз заменили.
Рабочих набирают по объявлению на бескрайних просторах мордора. Деньги им зажимают, за что те грозятся рассказать правду о многочисленных нарушениях при строительстве. И это только то, что ОНИ знают, а чего ещё не знают?
Потом приедут такие же "наладчики" с кувалдой и дрелью, которые даже в космических кораблях дырки делают.
Просто Фобос с Деймосом (Страх и Ужас)!!!
Хавайся у бульбу!

Ответить