20 апреля 2024, суббота, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+5 +
From_Colorado, 11:05, 18.09

Пришел кароче новый поверенный в Беларуси в магазин и не увидел бумажных пакетов. Прифигел, сказал плешивому: А че нет бумажных пакетов? Лу: Как нет? ДА неее, просто наверное закончились.
---
Через 2 часа:
Март: Все магазины обязаны продавать бумажные пакеты

Ответить
+21 +
альфацентавра, 13:24, 18.09

Это так лука лоббирует свои интересы, видимо целлюлозно-бумажный комбинат запустил на всю катушку, а то деньги на ментов заканчиваются.

Ответить
+38 +
TRIANGLE JUSTICE, 11:35, 18.09

Беларусь часто сравнивают с СССР. Это намного хуже чем СССР. Даже в том СССР упаковка не входила в стоимость покупки и плата за упаковку не бралась.
Недавно шутили: когда будет налог на воздух за то что дышишь?

Ответить
+20 +
кстати, 11:37, 18.09

Все правильно, Почему наши предки были более здоровыми, да потому что не было столько химии, как сейчас на каждом шагу Я за бумажные пакеты подписываюсь

Ответить
+8 +
сваяк, 12:14, 18.09

А не сорамна падтрымліваць дуркаватыя загады лукашэнак❔😖

Ответить
+37 +
зинаида, 11:47, 18.09

мабыць, Шкловскому бумажному заводу решили помочь за наш счёт. Видно нет спроса на их продукцию. Наверное, снова придётся стирать целофановые пакеты, как в СССР.

Ответить
+29 +
миха, 11:51, 18.09

Ну и на...... он мне нужен в вашем магазине. ЧТО и СКОЛЬКО я смогу вынести с вашего магазина??? Обычно человек тарится кг. на 7. По максимуму кг. на 11-15 . Ну и какой ваш бумажный пакет это выдержит. Как придумают........ню!!! Один владелец Теслы ляпнул а эти уже не подумавши скорей бегом лбы расшибать.

Ответить
+16 +
сваяк, 11:52, 18.09

Зноў палудуркаўскі захад саўгаснай ўлады, накіраваны на змяншэння статку грамадзян і на знішчэння лясоў.
Бумазейныя торбы значна слабей, таму і будуць часцей рвацца, і часцей купляцца.
А выраб бумагі ідзе з драўніны, а гэта знішчэнне леса.

Ответить
+17 +
сваяк, 11:56, 18.09

А рабіць торбы з біяпластыку мазгоў ў галоўнага саўгасніка не хапіла.
Вы не думайце, што гэты дурны загад забіў нехта іншы, бо адчуваецца рука "крэпкага хазяйственніка" 🤮 адсталага саўгаса "Гарадзец"

Ответить
+11 +
сноб, 12:23, 18.09

Бумажную одноразовую посуду помню с детства. Чай нужно было пить быстро, иначе размокнет.

Ответить
+8 +
Стакан, 13:00, 18.09

Бумажная посуда??? А почему не вафельные стаканчики, тарелки и вилки???

Ответить
+19 +
011011, 13:06, 18.09

Бумажными вилками Лука в камере есть будет.

Ответить
+8 +
Вася, 13:06, 18.09

На западе все с бумажными пакетами из магазина выходят, в кино видел.

Ответить
+15 +
45, 13:30, 18.09

видимо прикорытная фирма начала выпускать бумажные пакеты

Ответить
+12 +
Катя, 13:33, 18.09

Сегодня в цивилизованных странах работает закон, запрещающий, или ограничивающий использование изделий из пластика. Чтобы это понимать,надо хотя бы в элементарном виде иметь представление о проблеме тко.

Ответить
+2 +
минак, 6:14, 19.09

электорасты лукавого из машин выбрасывают мусор в леса.европеизированная оппозиция заботится об экологии,сортирует мусор.разруха в головах,а не на улице.

Ответить
+9 +
просто женщина, 14:59, 18.09

А почему продавать?

Ответить
+7 +
Белка, 15:21, 18.09

Ещё могу понять, когда в хлебном отделе предлагают бумажные пакеты, хоть чуть-чуть меньше пластика в природе. Но такие пакеты никогда не смогут полноценно заместить пластик, это глупо - они банально не выдерживают необходимый вес. Тогда уж лучше продвигать матерчатые сумки (как в гиперах на кассах), они хотя бы многоразовые и крепкие.

Ответить
+6 +
Genak , 15:24, 18.09

Цырк на дроце,,,Министэрства антыманапольнага рэгулявання,,У краине иснуе дзяржауная манаполия на усе виды дзейнасци.Гэта тое самае,што ,Свиннячы мамант,,(апавяданне беларускага письменника)

Ответить
+8 +
Проходя мимо, 16:31, 18.09

Будут мыть целлофановые пакеты и приходить с ними в магазин, возвращаемся в СССР. У людей нет денег на продукты, а ещё покупать пакет. Полный крындец в стране

Ответить
-1 +
Vic, 16:48, 18.09

Полиэтиленовые пакеты много где запрещены. Никто не умер.

Ответить
-1 +
толик, 19:19, 18.09

Это очень правильно. Для всех.

Ответить