19 апреля 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-2 +
сваяк, 13:59, 18.09

Аддалі паскуду, а выратавалі лепшых украінцаў.
Цемаха лёс незайздросны. Ён не памрэ ад старасці.
Малайца, Зяленскі!

Ответить
+4 +
Й, 16:45, 18.09

300 европейцев и 2 украинца уже умерли не от старости, благодаря цемаху.

Зе удачно прикрыл Путлера от гаагского трибунала, и взамен может рассчитывать на пару плюшек (например, путин пару дней не будет убивать украинцев на фронте).

Ответить
+17 +
Вадим, 13:59, 18.09

Как то ездил на рыбалку. Поймал щучку, по размерам маленькая, отпустил. Закинул блесну, опять та же попалась.
Так что Цемаха можно еще разок выловить, раз он на Донбасс вернулся.

Ответить
+12 +
Уга Чэ, 14:19, 18.09

Пад час папярэдняга захопу і дастаўцы і так адзін украінец загінуў, яшчэ аднаму адарвала частку нагі. За што яны пастраждалі, навошта рызыкаваць сваім жыцьцем іньшым вайскоўцам? Дзеля новых чужых абменаў? Бо путлеру заручнікаў набраць - як два пальцы...

Ответить
-7 +
сваяк, 14:35, 18.09

А як у вайну разведнікі захопліввалі каштоўных "языкоў" ?
Яны таксама гінул, а варожы паланёны даваў патрэбныя сведчанні.
І Цемах усё расказаў, і стаў непатрэбным лайном, і пажаданым Пуціну вязнем.

Ответить
+7 +
Кахеист, 15:20, 18.09

Откуда вы такие наивные берётесь? Ботоксный карлик не соглашался на обмен без этого урода цемаха, только для того, чтобы потом отпустить домой? Такого СВИДЕТЕЛЯ?
Да гниёт уже эта тварь где-нибудь в подмосквабадье...

Ответить
+35 +
Engine-r, 14:04, 18.09

С Цемахом всё сделали правильно. Такого карася изловили, что путлер за пару звонков отдал Сенцова с моряками.
А Нидерланды пусть почешут репу, как голосовать против Украины.

Ответить
+8 +
Уга Чэ, 14:24, 18.09

Вы чулі зьмест тых званкоў? Я таксама не чуў. А значыць УСЕ ўмовы абмену невядомыя. Вядома толькі што з маракоў не зьнялі абвінавачваньні не гледзячы на выдачу. Таксама застаецца фактам, што Украіна выдала іньшай краіне свайго ж грамадзяніна, Цэмаха.

Ответить
-12 +
сваяк, 14:38, 18.09

Абвінавачанні варожай краіны на карысць патрыётаў Ўкраіны.
Цемах - не грамадзянін, а лайно ва Ўкраіне і цымус для Путлера.🤮

Ответить
-2 +
Уга Чэ, 15:24, 18.09

Ці вінаваты чалавек, тое ў дэмакратычных краінах або якія косяць пад іх, бо непрыемна быць аўтарытарнымі зараз на людзях, вырашае суд. Напэўна для гэтага чалавека спачатку дастаўлялі? І нават судовы вырак аб пакараньні звычайна не пазбаўляе грамадзянства. Таксама вайна на дадзены момант не татальная, як WW2, таму незразумелыя дзеі матывацыі вайскоўцам не даюць. І так адзін ваюе, двое ў кафэ ў цэнтры горада сядзяць, трое трускалкі зьбіраюць у Эўропе. Таму тым, хто ва ўладзе, трэба добра думаць, аналізаваць перад тым, каб нешта зрабіць, паставіць подпіс. Каб дзея была на агульную карысьць, на перспектыву краіны.

Ответить
+20 +
PITBULL, 15:08, 18.09

ЗеЛеный глава МИД что-то лапшу начал на уши навешивать то про обмен, то про формулу Штанмайера. Обмен был не 35 на 35, а 11 украинских политзаключенных обменяли на 35 москальских мерзавцев и убийц. 6 сентября истекал срок исполнения международного трибунала и с его стороны в адрес москвы поступило уже требование его выполнить. Что мешало сначала забрать моряков по решению трибунала ООН, а реальный обмен провести через неделю? Но когда не хватает международных связей и поддержки, опыта и знаний как не плясать под дудку кремлевской гэбни, правда же?! Красавцы, ничего не скажешь, в руках столько власти, а интересами Украины уже подтирается весь мир. Перефразирую старую рекламу: Украина ни что, однодневный пиар и рейтинг - все! 😕

Ответить
-2 +
н@блюдатель, 15:30, 18.09

А Крым Россия по каким международным законам анексировала? Ждать, что и требования международного требунала выполнит, когда сразу же они заявляли, что не признают его решения? Хорошо сидя на диване распоряжаться человеческими судьбами, как в шахматы играть.

Ответить
+1 +
PITBULL, 16:52, 18.09

Никто не играет судьбами. О том, что росия вынуждена будет выдать пленных моряков говорили и адвокат моряков, и все международники, и все проукраинские политологи. В случае отказа от выполнения решения трибунала ООН путину грозили новые санкции + запрет заходить в чужие порты. Путин на это не пошел бы никогда. И это лишний раз подтверждается датой обмена - в день, когда уже мог подниматься вопрос о новых полезных санкциях для москалей.

Ответить
+1 +
н@блюдатель, 22:55, 18.09

Но в ПАСЕ Россию вернули без выполнения условий. Вот и цена всем этим угрозам. Бабло побеждает добро. Кстати, Нидерланды тоже голосовали за возвращение. Да и Трамп не отстаёт, то Россию в G8 вернуть, то Украине помощь заблокировать.

Ответить
-5 +
UA, 15:40, 18.09

Лучше не скажешь. Возможно путин шантажировал вообще отказом от обмена. Поэтому Зеленский согласился ради пиара.

Ответить
+1 +
PITBULL, 16:46, 18.09

Ну, если вашего нового президента можно шантажировать, то вам прямая дорога в рюскэ мир. И заметьте не я отметил эту особенность 😉

Ответить
-5 +
сваяк, 17:43, 18.09

Ніхто не хоча ў ваш "рюске мір". Толькі хворагаловы саўгаснік, ці народжаны ўперад нагамі дурань хоча стаць расіянцам.
Нармальныя людзі адтуль бягуць.

Ответить