25 апреля 2024, четверг, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Рекорд Зеленского

22

Почему у президента Украины такая высокая поддержка и что будет дальше.

Комментарии 22
+9 +
всё пройдёт и - это , 10:05, 19.09

Посмотреть на голую дупу, выставленную в окне в центре города, всегда соберётся больше зевак, чем придёт знатоков в музей полюбоваться на гениальную картину гениального мастера.

Да и чем больше шкаф, тем громче падает.

Ответить
+12 +
Влад, 10:08, 19.09

Вы серьезно? Вы серьезно рассуждаете над социологическим опросом Разумкова??? Это тоже самое что у нас Ермошина опубликует соц опрос касательно поддержки населением Луки!...

Ответить
+13 +
З України, 10:44, 19.09

Абсолютна правда , погоджуюся з Вами .
В Україні так само насміхаються над "опросом рахункова" як і в Білорусі над "опросом ермошкиной"
Як ви, білоруси , кажете ? - "ХЛУСНЯ" !
Так, дійсно , це все - БРЕХНЯ !
На жаль мені невідомо, яке соціологічне опитування у нас є таким, якому можно довіряти.
Так , це правда , що у зеленомойських є відчутна підтримка в Україні, як кажуть - "нема де правди діти" , ....АЛЕ !!! .....Не 70% - так це тачно ! Воно ж відчувається , чутно по людях .....

Ответить
-6 +
сваяк, 11:09, 19.09

Смешна выглядае падпяванне аднаго - іншаму😜.
Вы хоць тэму вывучыце, каб ведаць, што Ярмошкіна ў Беларусі апросы не праводзіць, а махлярствуе на выбарных спектаклях Лукашэнкі.

Ответить
+8 +
Ха !, 11:16, 19.09

ваш примитивизм, "сваяк" просто " убивает" !
вы 10 классов, хоть , закончили ?

Ответить
-9 +
сваяк, 11:18, 19.09

У вашым кубле безумоўна не 70% падтрымліваюць Зяленскага, але ж 50% тачняк за яго.
Я ж разумею вас, што вам непрыемна друкаваць няпраўду за грошы і шакаладку Рашэн🤑, але ж пайміце, што адкравенная хлусня пракатывае толькі ў крамлёўскіх прапагандыстаў.
Тут здаровыя людзі тусуюцца, і гэта хлусня іх толькі смяшыць і робіць вас смешнымі😁.
Пастарайцесь, каді ласка быць больш рэалістычнымі.

Ответить
-7 +
ммм, 11:18, 19.09

Центр Разумкова входить до п'ятірки найкращих аналітичних центрів Центральної і Східної Європи


Ответить
+10 +
Й, 12:09, 19.09

.... по его же собственной оценке! 😀😂
В Европе про какой то мелкий придворный центр» и не слыхивали.

Ответить
+3 +
Українець, 15:44, 19.09

Нагадую, до Центральної та Східної Европи також "входять" : Австрія (пропутінська, танцююча з Путіним на весіллях), Чехія ( з її пропутінським президентом Земаном),
Словакія (пропутінський премьер Фицо),
Угорщина ( путінський прем'єр Орбан),
Білорусь (путінський пересидент Лукашенкін), Молдова (путінський президент Додон ).....інші пропутінські країни Східної Европи -Вірменія, не зрозуміло ще про Грузію...Азербайджан.
Ви це мали на увазі ? це серед таких "політиків" разумков є "авторитетом" ???
Чи , серед українців він "разумков й центр" є "авторитетним ? Може спитаємо у українців ?

Ответить
0 +
Украина, 15:50, 19.09

Так это ж "центр разумкова" !
Елы-палы !
Разве ж ему можно верить ?
Кто этому центру ещё верит ?

Ответить
-3 +
сваяк, 19:34, 19.09

Прыкольна вы спаркай працуеце.
Адзін дурню ляпае, а сусед падтрымку пра гэтую дурню мовай шкаляра лепіць😁.
Гэта выкрывае супрацу адной ботаўскай фермы🤪👍.

Ответить
-4 +
П, 10:09, 19.09

Это феномен. Такого еще не было в истории.
Есть диктатуры (монархии, племена). Там все понятно. Народ никогда ни о чем не спрашивают. Их немало до сих пор.
Есть демократии. Весь западный мир.
И вот теперь особый путь Украины.

Ответить
+13 +
Й, 10:55, 19.09

Да ничего особенного. Украина впервые вступила (вляпалась) в популизм. Если западные демократии всё это за сотни лет уже пережили, и получили иммунитет, то Украине это ещё только предстоит.

А «опросы от Разумкова» - это тоже самое, что у Качановой спросить рейтинг ее хозяина.

Ответить
-5 +
сваяк, 11:04, 19.09

Зноў няпраўда, пан Бот.
Народ за Зяленскага таму, што ўладу пасля Майдану падхапілі тыя ж крадзяі, што былі і пры Януковічы.
Прыход Зяленскага да ўлады, - гэта вынік апошняга Майдану і надзея народа не лепшыя змяненні, якіх пры Парашэнку не адбылося.

Ответить
0 +
UA EU, 14:17, 19.09

Проблема в том, что многие воры, которые комфортно себя чувствовали при Кучме, Ющенко, Януковоще и Порошенко, смогли затесаться в политсилы Вакарчука и Зеленского, которые позиционируют себя как новаторские и незаляпанные клептократами.

Ответить
-5 +
qwert, 10:14, 19.09

Главное здравый смысл, ну а холодильник украинцы могут набить, и через Европу. Пока Зеленский его (здравый смысл) не потеряет, эти 70% будут очевидностью....

Ответить
-3 +
сваяк, 10:42, 19.09

Ну вось, БОТы на месцы, можна пачынаць....
Без сумневу, рэйцінг Зяленскага знізіцца, бо тут многа аб'ектыўных прычын, і гэта ведае новая ўлада, таму і спяшаецца адмыць краіну ад карумпаванай каросты былой ўлады, і пабудаваць умовы для лепшых змен.
Народ дасталі крадзяі былой ўлады, якія займалісь толькі ўласным узбагачэннем, і ён адрынуў парашыстаў ад улады.

Дрэннае тое, што парашысты кралі прыкрываясь нацыянальнымі лёзунгамі і патрыятычнасцю, чым пабудавалі падмурак вяртання пуцінскіх выпаўзкаў. Што часткова і адбылося прыходам у Раду зграі медведчукоў.

Ответить
+2 +
Й, 10:56, 19.09

Хорош врать!

Ответить
+4 +
Влад, 17:17, 19.09

Так называемый "рекорд" зеленского это заслуга только и исключительно массовой информационной пропаганды крмлевских псевдосми, вспомним хотя бы тот вой который поднимали все, от самого путина, до мелкил сошек - "Любой только не Порошенко", так и как не прискорбно но и с помощью украинских сми работающих как и внутреннего заказчика (кому команда Порошенко сильно на ногу наступила и позакрывала такие лакомые схемы) так и внешнему посредством скупки Медведчуком за непонятное (а на самом деле более чем понятно) какие средства крупных каналов. И весь этот массив месяцами, день в день, в течение месяцев и годов лил грязь на Пороха и его команду, от обыкновенной чернухи до чернухи более изощренной, которая опять же рассыпалась сразу же при более детальном рассмотрении дела. И это весь секрет. Включи такую пропагану в любой стране и получишь крайне похожий результат, только в западных странах есть институты которые контролируют сми и не дают им превращаться в пропогандистское оружие.

Ответить
-2 +
сваяк, 19:38, 19.09

Ну што вы лепіце зноў❔
І за такую дурню вам плоцяць грошы❔
Няўжо тут не ведаюць, што гаўкае крэмлепрапаганда пра Зяленскага❔
Вы ж зноў як Бот спалілісь, бо крамлёўцы баяцца і ганьбяць новую ўладу. Пра якую падтрымку вы нешта лепіце?😁

Ответить
-3 +
Украинец, 19:33, 19.09

Браво, СВАЯК! Не обращайте внимание на проплаченных порохоботов, которые работают здесь. Вы абсолютно правильно понимаете всё! Ещё раз примите мою признательность и уважение!

Ответить
-2 +
Сваяк, 20:58, 19.09

не мае за што.
Поспех вашай краіны - гэта цвік у дыктатарскую труну Путлера і Лукашэнкі.
Толькі на Парашэнку працуюць і крэмлеботы.

Ответить