28 марта 2024, четверг, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+81 +
думаю так, 10:11, 19.09

Закон лукашенковской власти:
в лесу бойся встретить не зверя, а человека,
в городе - мента.
Изверги в погонах - от тех, кто избивал, до тех,
кто "не нашел состава преступления" - должны понести наказание. Вплоть до уголовного!

Ответить
+43 +
пинск, 11:35, 19.09

официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова в комментарии «Нашей Ниве» рассказала.... ___________________________
Дальше можно не читать. Абсолютно лживая дамочка. Ермошина в погонах, если коротко.

Ответить
+51 +
палата № 6, 11:42, 19.09

Почитайте потрясающие заявления Юлии Гончаровой, что могилевскому милиционеру понадобилось снять с себя штаны, чтобы "застрелиться", а Коржичу потребовалось связать ноги и натянуть на голову майку, чтобы "повеситься".

Ответить
+67 +
Беларус, 10:29, 19.09

Когда на новый год мент в упор стрелял в человека - его оправдали. А тут такая "мелочь". особей в погонах нужно либо "учить", либо обходить стороной, ибо имя им - полицаи!

Ответить
+58 +
паскудники режима, 10:39, 19.09

Метнты не пуганные пока, ещё не нарвались на бойца. Только на судах сидят омонвцы хреновы и сопли пускают. Тьфу...мерзость .. .

Ответить
+1 +
Дед мазай, 20:06, 19.09

Нарывались раньше на довольно известного Богдашова,который сбежал из зала суда в Борисове, а до этого ещё раньше спецназ не мог задержать его. Он этих спецназовцев троих уложил, правда один успел выстрелить ему в ногу, тогда скрутили

Ответить
+48 +
Goga, 10:39, 19.09

Этих ко......в в погонах не увольнять нужно,их нужно судить и срок- пожизненно. Хотя, а судьи кто?

Ответить
+30 +
Сащуньчик , 10:41, 19.09

Мой дед таких как начал гнать в 41м! Как они вернулись? За разрешение на передвижение им заплати.Завареные водопроводные колонки. Ничего не напоминает?

Ответить
+23 +
СЛУЖЫВЫ, 12:16, 19.09

Якія свч! Прыкідваюцца чысценькімі і пушыстымі! І прыдумваюць байкі, каб агарадзіць сябе! Няма такога аддзела міліцыі, каб там не адбываліся фізічныя здзекі над затрыманымі! Калі прыйдуць маладыя міліцыянты, якія не праходзілі курса "катавання", то на месцы службы яго абавязкова навучаць усім тонкасцям прафесіі. Калісьці пісалі на "хартыі", як нават дзяўчына- міліцыянтка "дубасіла" дзядулю- ахоўніка аўтастаянкі! Здаецца справа адбывалася ў райаддзеле Ленінскага р-на сталіцы! Таму веры гэтым людзям няма! Існуе вельмі шмат выпадкаў іхняга "хераізму", калі яны так і застаюцца не вінаватымі. Бо ў краіне кругавую паруку пакуь ніхто не адменяў! Можна ўспомніць, хіба што толькі адзін факт, калі мінскі доктар Серада, праз болей чым 2 гады барацьбы, здолеў выйграць справу ў АМАПа!

Ответить
+15 +
дзед, 16:21, 19.09

Узаконенная зондеркоманда.

Ответить