28 марта 2024, четверг, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+149 +
Влад, 16:51, 19.09

Только всеобщая забастовка что-то изменит!

Ответить
+38 +
Бефар., 19:36, 19.09

Всеобщая изменила бы... Но мы не можем массово выйти просто на Площадь и высказать наши требования. С этого нужно начинать и уже готовиться.
Время пришло ! Чтобы потом поздно не было !

Ответить
+79 +
бари, 17:02, 19.09

осталось,только свергнуть.

Ответить
+56 +
Евгений, 17:42, 19.09

Старому разбойнику,совсем не долго осталось.

Ответить
+117 +
Алексей, 17:50, 19.09

Люди,хватит боятся.подумайте о детях,родных.подумайте что будет если потерям независимость.

Ответить
+108 +
Чиф, 17:51, 19.09

Да ! Надо выходиь на улицы и вести разъяснительную работу с нашим народом. Цены в магазинах сами видите какие. Вчера были в ЦУМе в детском отделе, так детсая бувь на мальчика 6 лет: ботинки на шертяной подкладке - 95 рублей, кросовки - 87 рублей, прозведены в Могилеве произвоства "Шаговита" . Вот и рожай детей с такими ценами. Да и так народ за лучшими заработками уезжает в Польшу и Россию. В стране остаются пенсионеры с мизерными пенсиями. А руководство гуляет, то евроигры, то славянский базар, то Алескандрына збирае друзей, то парады то конкурсы красоты. И это все в нищей стране,а отдачи с этого никакой ?

Ответить
+80 +
иди к чавесу, 18:00, 19.09

Засланного конюха убирать надо.

Ответить
+79 +
терпетьили нетерпеть, 18:06, 19.09

Иного пути нет. Выглядит как больной с зубом перед кабинетом стоматолога его замучила зубная боль и он боится рвать или лечить. Лукавый это гнилой зуб в теле страны, а массовый выход населения на митинги есть стоматолог. Не выйдут массово люди "зубная боль" останется. Мучится далее или решится именно на массовый выход, не массовый проблему не решит.

Ответить
+53 +
налог на жизнь, 18:10, 19.09

Было бы замечательно если бы народ организовался и начал бастовать.Это самый действенный способ на данный момент.Но над этим надо работать,а вдруг проснется в этом зашуганном народе чувство собственного достоинства.Ведь я помню когда мы организовывались и бастовали,требовали повышения зарплат,требовали пересмотреть расценки,требовали уменьшить норму.Ведь все это было.Были конечно пару человек которые открещивались от коллектива,но были и успехи.Надо организовывать,народ,взывать к здравому смыслу рассказывая что мы могли иметь и что еще потеряем от этой бандитской власти.

Ответить
+105 +
12345, 18:17, 19.09

Лукашенко не белорус! Он преступник и предатель! Площадь необходима!

Ответить
+43 +
сваяк, 18:33, 19.09

Згодзен, добрая справа. Але ж лепей да перамогі.
Па-ўкраінскі, да перамогі!

Ответить
+54 +
Беларус 80 лет., 18:59, 19.09

Хочу послушать Рябова о погоде на завтра а на экране постоянно сипатая,поганая рожа.Надоевшая за 25 лет. И я выключаю БЫДЛО ТВ.

Ответить
+41 +
Так и надо делать, 20:04, 19.09

Когда акция протеста ? Нужно действовать жёстко если надо палатки на площади ставить не уходить с площади до тех пор ,пока лукавый не уйдёт в отставку .

Ответить
+30 +
м12, 20:43, 19.09

Так ничего не сделаешь. Надо создать такие условия, при которых быть лукашистом невыгодно, не пристижно и опасно. За поддержку лукашизма тебя ненавидят, везде гнобят . Вот такие меры реально помогут.

Ответить
+21 +
михаил, 21:09, 19.09

Духовно бедными Беларусь и ее народ стали после того как избрали протеже соседнего государства их холуя и лизоблюда безмозглого крапивника. После распада СССР, образования СНГ, прошедших референдумов о независимости, в Москве поняли что теряют контроль над бывшими республиками и стали всячески внедрять своих ставленников, бездарных и не мыслящих людишек они и стали не только их опорой, но и проводниками навязанной ими экономической политики и рупором пропаганды. Изменить можно что то в Беларусь, только объединив все политические силы во едино.

Ответить
+15 +
Шэры, 21:56, 19.09

Банкуй. Белорусам нужен толковый лидер.

Ответить
+6 +
Я беларус!, 22:23, 19.09

Обязательно надо выходить и показывать что народу эта интеграция не нужна! Они могут у себя в кабинетах планировать что хотят. Но всем нам нужно обязательно выходить на любые акции против интеграции чтобы четко продемонстировать и "нашим" и кремлевским узурпаторам что независимость это святое и народ просто так её в руки России не отдаст, какими бы заковыристыми путями они не пытались это проталкивать!

Ответить
+11 +
Нет невозможного, 23:39, 19.09

Россия поддерживает в Беларуси абсурдную власть, чтобы доказать несостоятельность белорусской государственности. Но Лукашенко к государственности не имеет никакого отношения, он продажная марионетка кремля. Лукашенко это и есть аншлюс. В силу своей природной глупости он этого не понимает. Поэтому вопрос нужно ставить только об устранении самозванца от власти. И пусть потом Россия попробует захватить Беларусь. Это будет её последней экспансией.

Ответить
0 +
Василь, 7:18, 20.09

Пора,хватит сопли жевать.Пока не свалил куда-нибудь в ОАЭ ,нужно действовать!

Ответить
-1 +
ясь, 8:08, 20.09

Россияне легко смогут захватить нашу страну, но боясь ужесточения санкций они на это не пойдут.

Ответить
0 +
Чего ждём, 23:01, 22.09

Так если вырисовываются даты, то давайте в эти даты и устроим! Начиная с упомянутой 6 октября, и далее по списку.

Ответить