28 марта 2024, четверг, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+90 +
сваяк, 8:57, 2.09

Камуністы любую краіну даводзяць да краху.
Вось і гэты міністр-камуніст добра ўладкаваўся ў дыктатарскае кубло, якое цягне краіну да гібелі.

Ответить
+65 +
пенсионеркаВ, 9:03, 2.09

я против чтобы мои внуки училичсь 11 классов если с 9 можно учиться в любой стране и качественней

Ответить
+58 +
Вовчик, 8:57, 2.09

Гм, тогда какое образование получали дети до этого?
Вы в кокой реальности живёте?

Ответить
+77 +
бпабця , 9:03, 2.09

это чтоб со школы и в армию колечить?

Ответить
+13 +
Мужик, 13:08, 2.09

Именно так. 11 классов заканчивают уже 18-летние. Родившимся в первой половине года будет весной предоставлена отсрочка от призыва, а осенью автоматически- на службу. Родившимся восточной половине года - ну, как кому повезёт.

Ответить
+10 +
А Вы не знали?, 10:23, 2.09

В колхозно/совхознной.

Ответить
+51 +
Просвет, 9:00, 2.09

Мы переходим..,:»я так понимаю, что все министры, чиновники и остальные клерки будут уже хоть с 11 классами?

Ответить
+95 +
Страна для жизни, 9:04, 2.09

Прикольно.Отгулял выпускной,а осенью в кирзовые боты и впирод долг родине отдавать.Траву ножницами косить)))

Ответить
+32 +
сваяк, 9:10, 2.09

Там пяскі. Саўгаснік гатуе ваяроў для Пуціна, каб у Сірыі нашы хлопцы ваявалі за "Саюздное госюдарство" .

Ответить
+61 +
карп шушара, 9:12, 2.09

для этого и вводят. ну ничего теперь и школьники будут валить из страны.

Ответить
+52 +
Ученик , 9:07, 2.09

Министр хоть разбирается в образовании? Судя по инновациям и технологиям это стране не нужно! Все приходят и работают по старой накатанной схеме которая называется -Нам и Так хорошо!

Ответить
+27 +
Гога, 9:58, 2.09

Технология "Хай так"

Ответить
+64 +
Короче, 9:08, 2.09

11 лет зомбошколы
Армейка
В 20 лет идеальный зомбораб с начисто промытым мозгом.

Ответить
+61 +
злы, 9:14, 2.09

Пост Министра образования предусматривает наличие мозга? Или это не обязательное условие? Про совесть не спрашиваю.

Ответить
+61 +
DZE.TAL, 9:19, 2.09

Так и хочется сказать :ДЯДЯ, А ТЫ НЕ ДУРАК СЛУЧАЕМ? А?

Ответить
+39 +
платон, 9:59, 2.09

Лукашенко видимо подбирает в министерства братьев по своему разуму

Ответить
+57 +
RM, 9:27, 2.09

Коленьку не берут в 10 класс, сильно одарённый. Программу под его ум корректируют, расписание и т.д. и т.п.

Ответить
+14 +
Гены они есть гены., 10:09, 2.09

Да какое оно одаренное.

Ответить
+28 +
Твари, 9:50, 2.09

Послухай ... комуняцкий, свою идеологию и свои дебильные идеи примените на своей семье.

Ответить
+30 +
Последний звонок, 10:04, 2.09

А, шо вы хотели, шо вы ждали?
Работяги повязаны контрактом, колхозники трудоднями, всех с мыслями "а все равно не буду работать" в менты.
Оставались не пристроены, окончившие 9 летку.
Теперя эту прослойку, после выпукного, прямиков в сапоги.
И задача решена - все и вся под контролем.

Ответить
+11 +
Joss, 12:36, 2.09

Тот момент, когда полный бред стал реальностью.

Ответить
+30 +
user, 10:27, 2.09

в семьях, чьи родители не смогут содержать чадо (несколько чад) до окончания 11-ти летки дети будут изыматься в спецдома. дети крестьян и рабочих - на заводы и поля. дети всякого рода карпенок, щёткиных, ... в руководящие должности (генофонд республики). ну а кольке... он уже получил "прасиденское" образование.

Ответить
+10 +
Калян, 10:44, 2.09

похоже суицидов среди молодёжи нехило добавится

Ответить
+33 +
дурдом, 10:54, 2.09

Сколько уже за 25 лет ператрахивали это несчастное образование. А в сухом остатке посмотришь на правительство и так обидно за страну: либо трасянка, либо чисто русский язык. Национальный белорусский язык стерт. Лица членов правительства не обременены интеллектом. Работают не по специальности, а по лояльности и подхалимажу.

Ответить
+28 +
Ежик, 11:54, 2.09

К чему это приведет? Тысячи тех подростков, которые не хотят учиться, не дадут учиться сотням тысяч, тем, кто хочет. Будет огромный отток умных детей (и умных родителей) в другие страны. Еще больший отток педагогов и еще большее падение престижа работы учителя.

Ответить
+11 +
911, 13:19, 2.09

11 классов среднего образования. А потом в армию?

Ответить
+13 +
Глеб, 13:19, 2.09

Сказать что идиот - ничего не сказать.

Ответить
+11 +
Жора, 13:20, 2.09

А у Коленьки он спросил, хочет ли тот 11 лет чалиться?

Ответить
+5 +
м, 15:25, 2.09

В 1970 уже перешли на всеобщее среднее образование.

Ответить