28 марта 2024, четверг, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-15 +
Украинец, 19:57, 20.09

Наконец-то у нас президент и парламент, работающие в интересах народа, а не собственных карманов!

Ответить
+9 +
PITBULL, 21:00, 20.09

Ну-ну! Это первый президент Украины, который в первые 100 дней выхватил не одну массовую акцию протеста против его действий. И продолжает злить народ - буквально вчера под администрацией президента прошел еще один протест против сдачи страны.

P.S. А по поводу в интересах народа, так вы погуглите новый проект бюджета на 2020, может прозреете! 😉 Планируют обвалить ВВП, образование и здравоохранение получили прирост на уровне инфляции (т.е. по сути ноль), армии бюджет урезали, офису президент бюджет увеличили... Все для народа! 😂 Конец эпохи бедности с 1ого апреля, я помню... 😂

Ответить
+4 +
Й, 21:48, 20.09

Одним из первых его дел на посту - было увеличение зарплат в 2 раза слугам из своей администрации.

Ну и конечно, непрерывная забота о Бениных карманах, а он в долгу перед зелеными человечками не останется.

Ответить
+17 +
PITBULL, 20:14, 20.09

Цитата:
План должен скоординировать деятельность сил обороны и дать возможность государственным органам, органам местного самоуправления, системе гражданской обороны и национальной экономике подготовиться к переходу с мирного на военное положение и дать отпор вооруженной агрессии.
----
ЗеВова переводит страну на военные рельсы? Как так? А ведь свидетели ЗеВовы вчера уверяли, что путин не нападет и насмехались над Порохом. И как же кляли "проклятого" Порошенко за то, что СНБО приняло, а Рада одобрила военное положение! Что же теперь всем ЗеЛеботикам писать, когда ЗеВова введет военное положение? И поддержать сложно, ведь тогда они автоматом поддержат и предыдущее решение Пороха... И клясть ЗеВову, как когда-то кляли Пороха, не рискнут, он же новый миссия... как там в КНДР говорят - наш любимый и уважаемый лидер товарищ Володимир Великий! 😂

Ответить