20 апреля 2024, суббота, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+130 +
СТРАЙК, 12:04, 21.09

Даўно... Пара, Пара!

Ответить
+10 +
понг, 18:21, 21.09

Какое светлое озарение!

Ответить
+122 +
Бефар., 12:12, 21.09

У нас всех одна причина всех наших бед, один враг - плешивый диктатор. Пока он у власти, мы ничего не добъёмся в улучшении жизни. Главный преступник - главный тормоз в нашем развитии. Все вместе мы сможем раздавить эту гадину !

Ответить
-50 +
Влад, 12:57, 21.09

Людей избивает и похищает лично Лукашенко? Или всё же его прихвостни? Выборы подтасовывает сам лично диктатор или его подручные?

Ответить
+74 +
Бефар., 14:09, 21.09

По-твоймову, плеш хороший, это всё холуи творят... А ты хотел бы, чтобы плеш лично избивал, похищал, убивал беларусов, сам выборы фальсифицировал ? А может ему достаточно отдать приказ и заказать преступление ? Ведь не царское ж это дело... Кто должен получить больший срок в тюряге - заказчик или исполнитель ? Влад, у тебя проблемы ..........

Ответить
+15 +
Влад, 19:20, 21.09

Вы дальше собственного носа не видите!! Кто те 80% которые выбрали Лукашенко в 1994? Куда они исчезли по-вашему? Помимо лукашенко надо люстрировать и огромную армию чиновников, ментов, гб-шников!

Ответить
+62 +
стэн, 14:18, 21.09

Причина наших бед _не решительная и пугливая памяркоунасць.

Ответить
+80 +
Vasily, 12:12, 21.09

ПРЫВІТАННЕ З НЯСВІЖА !! ШМАТ Т.З. БЛОГЕРАЎ НАС ГРАМАДЗЯН, ЯКІЯ ЖЫВУЦЬ ЗА МКАДам МІНСКА КЛІЧУЦЬ " КЭЛХІ" І "КАЛГАСНІКІ" А ДЗЕ 2 МЛН. МІНСК, ЯКІ З’ЯЎЛЯЕЦЦА СТАЛІЦАЙ І ГАЛ0ЎНЫМ ГОРАДАМ КРАІНЫ, ЧАМУ ЖЫХАРЫ МІНСКА АБЫЯКАВА ПАЗІРАЮЦЬ НА МАЗАІЧНАГА ПСІХАПАТА І НЕ ПРАТЭСТУЮЦЬ СУПРАЦЬ ЯГО СВАВОЛЬСТВА І КАЛГАСНЫМІ МЭТАДАМІ КІРАЎНІЦСТВА КРАІНАЙ ЯКАЯ ЗНАХОДЗІЦЦА ПАСЯРЭДЗІНЕ ЭЎРОПЫ?

Ответить
+47 +
Алена, Мінск, 14:48, 21.09

Честно говоря, удивлена. Особенно учитывая историю, архитектуру, достопримечательности Несвижа и других городов Беларуси... Это действительно какие-то неправильные ̶п̶ч̶ё̶л̶ы̶ блогеры))

Что касается протестов, у меня практически все знакомые (минчане), включая меня саму, участвовали в акциях протеста в разные годы (2006, 2010, 2011, 2017). Некоторые отсидели сутки. Многие перечисляли деньги в помощь политзекам... Не скрою, есть некоторая усталость, так как ещё же и выживать как-то надо в этом самом Минске, будь он неладен... Пока вижу, что люди мобилизуются в интернете в связи с "интеграцией", это тоже хорошо, но... Я тоже думаю, что надо выходить. И бастовать.

Ответить
+99 +
режим сдыхает , 12:31, 21.09

И готовится к долгосрочной забастовке. Предупредить ментов об уголовной ответственности за преступления перед народом. Это из Конституции РБ

Ответить
+11 +
Анатолий, 15:56, 21.09

С нашими тощими кошельками долго не побастуеш.
Другое дело массовые манифестации с конкретными требованиями.

Ответить
+20 +
Как то так, 17:01, 21.09

С нашими тощими кошельками долго не побастуешь.
————-

Все зависит от солидарности. У кого-то есть урожай на даче (в деревне) , у кого-то колбаса и деньги …

Ответить
+67 +
край, 12:43, 21.09

VASILY, 12:12, 21.09
----------------------------
Менск даўно заселены "КАЛГАСНІКАМІ", а злашча па Чарнобыльскай катастрофе...
Але галоўнае - тое "правительство РБ", якое "состоит в большинстве, из одних бывших колхозников Могилев.обл-ти.), якія прывез'лі з сабой свой "калхозный" менталітэт - крадзежа, ілжа, падлогі, здрада - ўсе маецца тут у на'яўнас'ці!..
Карэнных мянчукоў, нажаль, задужа мала!

Ответить
+51 +
NCHV, 12:46, 21.09

Ўсіх абудзіўшыхся шчыра вітаем!

Ответить
+61 +
Боярин, 12:47, 21.09

И все это надо делать перед "выборами" чтобы их вообще не было.

Ответить
+82 +
Влад, 12:55, 21.09

Всеобщая забастовка - и через 2 недели будем жить в другой стране!

Ответить
+60 +
Водолей, 13:08, 21.09

И скажите мне кто будет бастовать я лично давно бастую на эту кодлу не намерен горбатится если бы таких как я процентов 50 работяг и хитрозачеса сами эти тараканы с голодухи сожрали этого мозаичнога

Ответить
+45 +
Баварский трутень , 13:15, 21.09

Я знаю по своему опыту выборы фальсифицируют.
Дорогой человек! Нам это известно и без Вашего опыта. Лукашенко сам в этом признался. Не верите? Ютуб Вам в помощь!

Ответить
+39 +
snake, 14:56, 21.09

Всё правильно! Чиновники-паразиты лишь подстраиваются под ситуацию и пользуются чужой беспечностью. Всё в руках самих ГРАЖДАН: либо собственная трусость и безразличие превратят их в чьих-то рабов, либо смелость и упорство заставят уважать и считаться с их правами. И никак иначе! Площадь!

Ответить
+1 +
диванная площадь, 16:20, 21.09

))) бот " снаке" . выходи на площадь. или жена не пускает?)))))

Ответить
+25 +
И ты выходи, 17:15, 21.09

"Один в поле не воин." Надо всем вместе выходить, по одному протестовать-это бесполезно.

Ответить
+25 +
Чиф, 18:05, 21.09

Давно пора бастовать ! Нынешняя власть нихрена не делает для простого народа, а сама живет припеваючи

Ответить
+6 +
ООО, 19:59, 21.09

БАСТОВАТЬ НАДО БЫЛО ЕЩЕ ВЧЕРА.

Ответить
+8 +
авраам, 20:15, 21.09

ждем сигнал . забастовку всей страной . дальше уже некуда лука продаст страну и придут танки гусеницами давить московские как чечню с людьми бомбили

Ответить
+7 +
Мнение., 20:24, 21.09

Любая большая забастовка может свести диктатора с жизненной стези.

Ответить