19 апреля 2024, пятница, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
продавец, 13:33, 21.09

Беларусь __страна с каменным веком на все.Здесь ни продать ,ни купить ничего качественного нельзя .А цены ?? То дерьмо ,что продают в магазинах на вес золота ,и даром брать не хочется.И неизвестно,каким дустом оно посыпано.Торговать простым людям почти ,что негде.Сделали загон _иди ,едь ,добирайся со своим колограммом капртошки.Убрали мясные рынки для простых людей ,поделали павильоны ,там уже не поторгуешься.Все делается под дулом автомата,как выгодно только властям ,но не простому человеку.Политика здесь одна___все продажи частнику запретить,иди покупай в гос. магазин и травись .От частника налогов и выгоды для властей нет.

Ответить
+9 +
Ир Ир , 13:38, 21.09

Во во если в рашу будем скоро по мусоркам еду рыскать

Ответить
+12 +
Согласен полностью, 13:48, 21.09

Увеличение количества управленцев-паразитов приводит лишь к росту цен, и как результат, к падению качества с целью удержать цену на уровне спроса.

Ответить
+3 +
Мод, 14:05, 21.09

Я вот честно, не понимаю, почему они сами свой продукт продать не могут????
И будет выше чем покупают у них перекупы, и народ доволен будет, и конкуренцию составят всем от магазина до рынка, и продатут все

Ответить
+11 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:26, 21.09

> Внутренний рынок у нас маленький, его даже
> не стоит рассматривать для сбыта больших
> объемов продукции.

Это лапша на уши.
Законы рынка:
Затоваривание рынка, ведёт к падению цен.

Дальше объяснять, почему в Беларуси на рынке, у всех продавцов, как по договорняку цена может быть одинаково высокой?

> Наш рынок перенасыщен сельхозпродукцией.

Наш рынок насыщен ДОРОГОЙ сельхозпродукцией.
И цены на неё, лучше и правильнее воспринимаются, если их сразу переводить в доллары. И соотнести их, со своими возможностями.

Ответить
+8 +
Василь, 16:43, 21.09

Какеист-баянист настроил ледовых арен а нужно было строить овощехранилища.Проблема в том ,что сохранить продукцию невозможно.Поляки настроили хранилищ и торгуют овощами и фруктами круглый год.

Ответить
+2 +
Владимир11, 17:28, 21.09

По поводу хранилищ. Хранилищ у нас было много, объясню. В советские времена Беларусь граничила с НАТО. В связи с этим на нашей территории находились стратегические ракеты. Хочу сказать, что каждая ракета хранилась в шахте, в которой поддерживалась определённая температура влажность и многое другое. Для обслуживания имелся лифт. Но с выводом это всё было разграблено и уничтожено, а это лучшее овощехранилище, лучше не придумаешь. Но нужны мозги а в ОПГ мозгов нет.
Ну а сейчас. В статье ни слова о том что наши овощи, фрукты, ягоды и многое другое по ценам не конкуренты соседям. Зато на границах тотальный контроль.

Ответить