19 апреля 2024, пятница, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+43 +
Анхел, 13:55, 21.09

Спрос на валюту увеличит стоимость последней, если рассекретят интеграционные дорожные карты.

Ответить
+26 +
ы, 15:53, 21.09

какой спрос? ценами в долларах уже весь мир обогнали в несеолько раз.

Ответить
+23 +
Владимир, 15:34, 21.09

Многие страны с более мощной экономикой ослабляют курс своей валюты для увеличения экспорта,не забывая о соц.помощи своему населению.Лука на такое никогда не пойдёт!!!

Ответить
+44 +
Прагматик., 16:03, 21.09

Владимир. Какой соц. помощи Вы ждете от ДИКТАТОРА САМОЗВАНЦА ! Это большое заблуждение ( подачки из наших же НАЛОГОВ- ПОБОРОВ....) и шизоидные упреки населению...!!! Главное: Нужны высокопроизводительные рабочие места и достойная заработная плата!!! С этой прямой обязанностью, Шкловский шельмец и интриган не может справится уже 25 лет!!! Вкусно жрет, мягко спит и сквернословит как ПОЛОУМНЫЙ.............. !!!!!!!!!

Ответить
+44 +
Беларус , 16:05, 21.09

лукашенка заботится только о своей Кодле, потому что ради этого Шкурного Интереса он пролез во власть, уничтожил Политических Оппонентов, а также развёл Тотальную Коррупцию во всех "ветвях власти" и во всех Отраслях Народного Хозяйства!!! Иного лукашенка НЕ может и не умеет, потому что таков удел Паразита Республики Беларусь!!!

Ответить
+9 +
я, 18:01, 21.09

я тоже думаю что скоро рубль рухнет.в строительстве коттеджей для олигархов все расчёты за нал.и как только замечаю у прорабов в лопатниках одни купюры по сотне.знак скорого обвала.

Ответить
-5 +
Рукалицо, 20:41, 21.09

Эксперт.
Может быть рухнет.
Может быть не рухнет.
Ни одного факта, лишь какие-то пару фраз из контекста.
Чудные эксперты в наше время, рассуждения о экономике без единой цифры.

Ответить
+3 +
Согласен, 22:31, 21.09

Кстати да, надо как то конкретнее. Например, до квартальных налогов маловероятно, до президентских выборов точно не дотянет, а вот парламентские выборы и новый год никак не влияют. Девальвец должен быть неожиданным, иначе все успеют баксы купить. Самое вероятное ноябрь-март, 50-100% девальвации. Дальше сами, делайте ставки, господа.

Ответить