19 апреля 2024, пятница, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+98 +
К, 13:59, 21.09

Ну так не 138. Ещё есть куда стремится. Но ничего мы эти 16 позиций быстро осилим

Ответить
+9 +
Лявон, 19:54, 21.09

Хотелось бы узнать к каким странам еще есть стремится. Кто в теме, расскажите.

Ответить
-8 +
Коза-Ностра, 20:21, 21.09

Молдова, Украина и возможно Румыния

Ответить
+105 +
Юрий Алексеевич, 14:15, 21.09

И это еще по официальной статистике. На самом деле все еще хуже, наверняка место хорошо если не последнее.

Ответить
+28 +
Немец, 14:19, 21.09

В "1,5 к" уже рассчитаны затраты на снос этих сотен тысяч советских бетонных квартир или это будет попозже как сюрприз?

Ответить
+29 +
ы, 16:51, 21.09

Да это вообще гробовые. Зато сипатый и его кремлевские хозяева самые богатые, даже Шредеров покупают.

Ответить
+45 +
Farang, 14:26, 21.09

Второе поколение упущенных возможностей :(
И Крым на карте российским показан :(

Ответить
+13 +
ы, 16:53, 21.09

Продолжают растить своего любимого Путлера.

Ответить
+126 +
Дмитрий, 14:30, 21.09

Диктатор довёл белорусов до нищеты и при этом обвиняет аппозицию что она хочет раскачать и дестабилизировать страну. Ни одного члена аппозиции небыло в составе правительства за 25 лет правления лукавого результат этот шабаша на лицо: нищета, закрытие заводв и фабрик, иммиграция белорусов, сокращение населения, огромные долги государства. Но диктатор постоянно пугает народ аппозицией и развалом страны. У лукавого очень быстро находятся виновные и враги но про себя он молчит.

Ответить
+62 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:48, 21.09

Лет 20 назад говорил, будет хуже, намного хуже. И с этим надо что-то делать.
"Да не, ну ты что!". Хорошо, не будем спорить, время нас рассудит.
Ну что, наелись? Теперь кушайте, не обляпайтесь.

Ответить
+62 +
Коза-Ностра, 15:29, 21.09

Я это с 93 года говорила, с момента как эта моль лысая очки набирать начала. Да кто ж сопляске-студентке поверит.
Мне и сейчас мало кто верит. У усих усе добра, я проста жадная

Ответить
+60 +
KAZA-1959@MAIL.RU, 14:49, 21.09

Бестолковый шкловский бригадир .Одни амбиции за 25 лет. и больше нечего

Ответить
+17 +
Минчанка, 16:56, 21.09

Так уже и амбиции в последнее время
поубавилось...наверное что то волчара замышляет.

Ответить
+63 +
#ждуштотыпрыдешь, 14:51, 21.09

Когда перед выборами показали пациента с баяном..вернее,как оно каряво "играло"на нем! Уже должна была закрасться мысль-есди даже баян не освоил к 38 гадам,то что говорить о стране!И это была не самая большая подсказка,какого клоуна всунула Лубянка(да и наши известные политики)на головы беларусам!..

Ответить
+84 +
user, 14:54, 21.09

зато семейка лукашенко - самая богатая семья в европе (самая большая прибыль за 25 лет без начального капитала). собственно говоря, он для обваровывания, похищений, убийств, взрывов и пошёл в президенты. современным робингудам есть работа.

Ответить
+13 +
Знающий, 15:16, 21.09

Это ни о чем не говорит. За пределами Беларуси - это НОЛЬ!

Ответить
+18 +
На чужом несчастье.., 16:50, 21.09

Не принесёт семейке лукашэнкау это богатство счастья. Людские проклятия и через столетия действуют

Ответить
+21 +
Я, 16:59, 21.09

Лукашенку -будет как с чаушеску.

Ответить
+38 +
вясковец, 15:18, 21.09

Мы атрымалі тое, да чаго імкнуліся. Добра, калі розум вярнуўся электарату. А калі не..? Будзем далей "сямімільнымі шагамі" маршыраваць у "светлае будучае" дзе "чарка і шкварка" нас чакае.

Ответить
+10 +
Гордимся мы в ЦЕНТРЕ, 15:42, 21.09

Центр Европы и от него уже расходятся лучи (достояние) богатства стран.

Ответить
+5 +
ы, 16:57, 21.09

Да не, все в Орду уходит.

Ответить
+51 +
аваам, 15:50, 21.09

все закономерно. диктатор никогда в своей жизни самостоятельно не заработал денег . бюджетные не считаются . понятия не имеет как их заработать и отсутствие образования тоже сказывается так как история ленинизма и коммунизма это филькина грамота. короче полная бестолочь что и показало время

Ответить
+27 +
141, 17:36, 21.09

изза этого гондураса у меня двое деток из страны уехало на всегда будь он проклят

Ответить
+1 +
Павел, 20:13, 21.09

Крым на карте российский, а Грузия и Молдова в полном составе, интересная карта

Ответить
+7 +
минчанин, 20:46, 21.09

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Ответить
+3 +
Народ., 8:05, 22.09

Нонсенс в том,что имея такой груз преступлений,он пищом лезет на очередной срок президентства.

Ответить
+2 +
РБ, 14:39, 22.09

Белорусы оказались самой бедной нацией в Европе? Это просто мизернейшая цена за ту глупость, которую народец совершил в 1994 году. Немцы за такую ошибку 1933 году заплатили реками крови.

Ответить