18 апреля 2024, четверг, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Engine-r, 17:34, 21.09

Сегодня знакомый поляк, приехавший в гости, сказал. Я знаю, почему в Беларуси так много старых авто.
Потому что беларусов не стать на новые.

Ответить
+4 +
sanima, 17:42, 21.09

Объясните глупой женщине, как у старых авто могут быть такие маленькие пробеги??

Ответить
+7 +
Engine-r, 17:54, 21.09

Как там у серого волка? Вы - не старая, и не яга вовсе. А - девушка. В крайнем случае - женщина-яга (С)
А пробеги маленькими не бывают. Просто есть авто, которым на пробег - тьфу.
Просто таких авто ни купить, ни содержать в Беларуси никак не возможно.

Ответить
0 +
Serge, 0:00, 22.09

Вопрос совершенно не глупый. 17000 миль для 40-45 летней машины не реально. Если, конечно ее не забыли лет на 40 в гараже. В США спидометры не скручивают. Зачем, если в интернете легко можно купить спидометр на нужную машину с нужными показаниями. Конечно, для зтого Кадиллака спидометр не менее редкая штука, чем сама машина. Значит забыли в гараже на много лет. Я встречал в США владельцев, которые свои раритеты выгуливают 1-2 раза в год.

Ответить
+3 +
Дауж, 18:57, 21.09

В извращенных экономиках стран третьего мира жилье для всех бесплатное зато автомобили там для населения приоритет номер один стоят в десятки раз дороже чем в странах первого мира.

Ответить
+13 +
работа на унитаз, 19:04, 21.09

кому оно здесь надо
обьемы по 5литров
на 100км 20литров например бензина

Ответить
+1 +
fil85, 2:58, 22.09

Это у твоей ,,бэшачки,. объемом 2.0 расход 20 литров на сто и еще пять литров масла в придачу!!!А мой додж интрепид 3.5 в идеальном состоянии практически на сотку 10 литров кушает....ну в городе чуть больше-это при динамичной езде...еще был форд экспедишен 5.4...нууу там около 15 по городу выходило!!!До сих пор проклинаю тот день когда его продал!!!(((Американские машини просто вне конкуренции против всего остального металлолома!!!Комфортнее,красивее(в тысячу раз),проще и ДЕШЕВЛЕ !!!!!

Ответить