29 марта 2024, пятница, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+19 +
Biathlete , 18:11, 21.09

Пора! Пора бойкотировать автозаправки и всем дружно переходить на велосипеды и лыжи. Это бесплатно и для здоровья полезно.

Ответить
+48 +
Вовчик, 18:25, 21.09

Тогда начнут брать налог на "здоровье".
Если в течение года не обращался, штраф шесть базовых. А то бензин не покупаем, за дороги и техосмотр не платим, в поликлинику не обращаемся, медикаменты не покупаем, ишь ты, здоровенькие ходим.

Ответить
+13 +
сноб, 18:54, 21.09

Уговорили. Завтра в гастроном на лыжах поеду.

Ответить
+10 +
Putnik, 22:09, 21.09

УЖЕ!!!! ВО ДВОРЕ ДВЕ МАШИНЫ, Я КАТАЮСЬ НА ВЕЛИКЕ .Главная моя задача сделать это дело привычным ,как почистить зубы, пока драйва и хорошего настроения появилось в избытке.... И сразу совет.......для получения полного удовольствия не покупайте дешёвые велики, купите нормальный, с алюминиевой рамой, с надёжными механизмами и ...посмотрите ЮТУБ , ТАМ ЛЮДИ ПО 100 КМ В ДЕНЬ ДЕЛАЮТ, ПУТЕШЕСТВУЮТ НА ВЕЛИКАХ!!! Не зря вся Европа завалена велосипедами..это круто и пусть жрут свой бензин управленцы на завтрак ,обед и ужин и не подавятся !!! :)))

Ответить
+23 +
Василь, 18:46, 21.09

Думал поехать на машине к родственникам в гости, теперь поеду на поезде,дёшево и сердито.Посмотрим кто этот бензин будет брать по такой цене.

Ответить
+1 +
romarin, 14:32, 22.09

Ой-ой,кто будет брать?Минск в пробках стоит ежедневно....Кто ездил,тот будет ездить и дальше...На то и расчет.

Ответить
+42 +
serg, 19:01, 21.09

то есть причины две:
- рост волатильности котировок нефти
- ослабления курса белорусского рубля,

Но рост волатильности не означает роста цены,
5 мая когда цена ДТ была 1.65 - баррель стоил 71 $
сейчас 64$ - а вы хотите сделать 1.67...
C чего вдруг повышение?
Курс по сравнению с 5 мая укрепился...
C чего вдруг повышение?

Хтота урот...

Ответить
+49 +
беларус, 19:13, 21.09

Надо не писать на Хартии всякую ерунду, а конкретно выходить на улицы и бастовать.Этими слезными словами и призывами ездить на велосипедах, нашу тупую власть не прошибешь. В нашей стране падает курс доллара, а цена не меняется все равно ростет и вообще она ростет и все тут. Поэтому надо координально менять эту экономическую политику и протухшую власть. Нас просто задавят ценами. Я уже писал, что цены на детскую обувь произведенную в Беларуси "Могилевская фирма Шаговита" просто заоблачные.
ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ, НУ КАК МЫ ЖИВЕМ ! НУ НЕ МОЛЧИТЕ ЖЕ ! НУ ХВАТИТ БЫТЬ ТАКИМ НЕЭМОЦИОНАЛЬНЫМ НАРОДОМ !

Ответить
+14 +
Putnik, 22:14, 21.09

А бастовать можно и не выходя на улицу........сделать обще республиканскую тихую забастовку ---- не выходить на работу хотя бы на недельку, постараться по минимуму покупать в магазинах , просто гулять по улицах ВСЕМ!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ЗАШАТАЕТСЯ !!!

Ответить
-30 +
Караууулл!!!, 19:42, 21.09

Украина 2,20 рубля литр.
Европа 3 рубля литр.
Беларусь 1,60 рубля литр.

Ответить
+16 +
A.V.F.C, 20:52, 21.09

Для интереса сравните, почем покупает нефть Украина, и почём Беларусь. Причем часть бензина на украинских АЗС - это импорт из Беларуси, Польши, Литвы, Румынии и Венгрии. И добавьте тот факт, что в Украине в бензин включен налог на дороги, а в Беларуси мы ещё и его приплачиваем. Если бы в Беларуси были бы такие условия, как в Украине, тут бы 1.67 и близко не было

Ответить
+13 +
воот, 21:41, 21.09

В Беларуси снова дорожает автомобильное топливо
__________________________________
Не наевшись, не налижешься! )
Сухари уже сушите и места присматривайте на агрозонах, безмозглые лизоблюды. )

Ответить
+16 +
Кк, 22:34, 21.09

Дорожает, потому,что шайке во главе с Лукой очань нужны дзеньгхи, только по этому можно объяснить это подлое по копейке подражание! Народ просыпайся пора выходить на улицы,стопорить машины в пробках, посылать при остановке ГАИ , полностью не подчиняться властям,не платить коммуналки и налоги со штрафами!Все рухнет в одночасье,система уже еле дышит и держится только на наших страхах!

Ответить
0 +
дзед, 0:38, 22.09

Прикорытники стали голодать.

Ответить