19 апреля 2024, пятница, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
radical, 11:30, 23.09

Из всех западных стран только Польша и Прибалтика, Америка, Англия и Канада реально станут защищать Беларусь.
Германия слившись с РФерией в газовом потоке умоет руки как и Франция которую Германия
задавила экономически и обе эти про... девушки с низкой социальной ответственностью сдадут всех и вся: как получилось с Грузией, Украиной, Молдавией...
Ну купленные Италия и Испания даже в расчёт не берутся, Греция и Сербия,
Болгария и Кипр в своём православном единстве будут льнуть к РФерии.

Ответить
+12 +
вася, 11:58, 23.09

сколько можно быть рыбой прилипалой к акулом.
надо учится у дании.бельгии.швейцарии.швеции как не поубивать народ да еще и увеличить население за время войны. , когда другие себя убивали !!!

Ответить
+5 +
123, 15:25, 23.09

Из всех западных стран только Польша и Прибалтика, Америка, Англия и Канада реально станут защищать Беларусь.___
_________________
Не стоит преувеличивать значение беларуского вопроса для США. Заявления о поддержке Америкой независимости Беларуси – часть дипломатического этикета. Беларусь – токсичный актив в плане социально-экономической устойчивости и нуждается в масштабной внешней финансовой поддержке. Если Россия продолжит и далее оказывать Беларуси экономическое содействие, то это в целом позитивная для Запада ситуация, т.к. создает нагрузку на российские финансы и ограничивает потенциал кремлевского экспансионизма.

Ответить
+9 +
сож, 11:30, 23.09

Словы... вялікіх маголаў:
"побеждённые, никогда не могут
быть друзьями победителей...
и смерть одних, всегда является
залогом жизни других." -

"История Государства Российского.
Сочинение Н.М. Карамзина".

Ответить
+26 +
Из глубинки..., 11:38, 23.09

«Крым пусть будет ваш, ну а сибирь наш…» - говорил вот мне мой начальник китаец, строящий цементный завод….

Ответить
+12 +
111111, 12:01, 23.09

Как глуп бывает человек
Когда на Бога только уповает
Ведь человеку отведен лишь век
Иначе просто не бывает
За это время Разум что от Бога дан
Поможет только если он будет не пропит
И только лишь один народ
Свой путь навеки изберет....
Никто не будет нас спасать
Пока мы будем только сетовать
А выбор есть нам либо прозябать
Либо народцем во Истину Народом стать

Ответить
+19 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:26, 23.09

Китайцы и русские - главные враги европейской Беларуси и каждой беларуской семьи....главная защита нашей Беларуси и наших семей от этих русскомирных оккупантов- это мы сами....мы беларусы ....не защитим себя и свои семьи сами - никто нам не поможет!!!!

Ответить
+2 +
AN_ANATOLIY, 16:30, 23.09

..Если Россия продолжит и далее оказывать Беларуси экономическое содействие, то это в целом позитивная для Запада...
________________________________
Поглощение суверенного государства в географическом центре Европы, страны - основателя ООН, неприемлемо и для коллективного Запада и для абсолютного большинства стран - членов ООН. Суть не в личности политика или характеристики населения РБ, а в крайне опасной тенденции после аннексии Крыма и силе созданного таким действием прецедента. Это публичное уничтожение духа и буквы Хельсинки 75.

Ответить
0 +
ВАСЕ, 11:58, 23.09, 17:24, 23.09

Швейцария увеличила численность населения во время Второй мировой войны.... Ну так это и понятно, Гитлер на воевал со Швейцарией,она не не находилось под немецкой оккупацией из огромного сосредоточения там банков. Швейцария,по крайней мере в то время,да и после войны была страной "ростовщиком",вот потому и процветала. Куда не ступал немецкий сапог, там и население не убывало,это же аксиома.

Ответить
+2 +
Василий, 18:08, 23.09

Гитлер не воевал с Швейцарией не из-за банков, а благодаря продуманной системы защиты, типа линии Маннергейма для Сталина. Взять ее, Швейцарию, он мог, но разум взял верх над понтами, в отличии от случая Сталина с Финляндией.

Ответить
0 +
Семен, 7:42, 24.09

Я вам открою большую тайну, дружище: Европейским политикам плевать на Беларусь. Если бы была какая-то заинтересованность, то с 2010 года здесь все поменялось бы.

Ответить