29 марта 2024, пятница, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+18 +
Алексей, 16:08, 23.09

Такая же мерзость как ГМО. Критикуют США за ГМО, а сами сделали такое же. Вот в ЕС правильно - и ГМО запрещают и этой дряни может не будет в ЕС

Ответить
-28 +
сасей, 16:19, 23.09

такой дряни в ЕС полно.

Ответить
+7 +
111, 21:39, 23.09

В США на каждой упаковке указано наличие или отсутствие ГМО. Продукты по качеству выше чем можно было ожидать.

Ответить
-31 +
корм, 16:14, 23.09

таким мясом давно кормят американцев.

Ответить
+16 +
111, 21:41, 23.09

Ты дурак? В США такое мясо, что тебе и не снилось. Вот дурь написать может тот, кто никогда не был в США и не видел продукты которые здесь.

Ответить
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:17, 23.09

А что ягеля с лебедой на российской орде уже не хватает или беларусы перестали говядиной и свининой всю эту русскомирную рать кормить, а может это все из-за полезных санкций??? ))))))

Ответить
+31 +
сноб, 16:19, 23.09

Из одного теленка можно сделать тонны мяса. Иисус со своими пятью хлебами отдыхает. Но я- человек простой, я куплю себе килограмм натуральной говядины, тем более, что она дешевле.

Ответить
+42 +
Barista, 16:26, 23.09

Что-то слабо я верю в технологические прорывы вучоных из мордора. Прям так за лимон рубликов заткнули за пояс мировую пищевую науку и на днях завалят рынок дешевой говядинкой? Здается мне, что эта "говядина" именно в этот момент весело лает в московских и питерских подворотнях...

Ответить
+24 +
сноб, 16:35, 23.09

Полагаю, Вы имете в виду плодотворное сотрудничество "Очаковского комбината пищевых ингредиентов" с северокорейскими учеными?

Ответить
+25 +
лжейцукен, 16:36, 23.09

Спасибо. В моей жизни уже и так резиновые женщины и безалкогольное пиво и детское шампанское.

Ответить
+11 +
сноб, 16:40, 23.09

Глаша в курсе?

Ответить
+3 +
лжейцукен, 19:44, 23.09

В курсе что я у детей шампаснкое отбираю? Да.

Ответить
+7 +
A, 17:00, 23.09

-должна заменить порошковые концентраты из шкур, рогов и копыт, которые добавляются в колбасы и сосиски.
А потым будуць патрабаваць наяўнасць сасісак у халадзільніку,мол дзіцё любіць сасіскі.Вось гэтай парашай вы сілком прымушаеце карміць дзіцё.Вы жахлівыя вырадкі,ракавая пухліна.

Ответить
+5 +
Оппонент, 17:07, 23.09

Пошли с этим мясом по ложному пути, потому что для 90% граждан такой ценникна неподъемный.
А нуна работать над дешевой добавкой для граждан РФ и РБ, чтобы нечто похожее в отхожем месте на колбасу после посыпания порошком или погружением водный раствор приобретало запах и вкус натурального сервелата либо сыровяленой колбаски от Бабушки, Дедушки и Вована Вованыча на...

Ответить
+6 +
ZZ, 17:18, 23.09

Сабе пакіньце такі дамешак.Беларусі яна не патрэбна.

Ответить
+32 +
Роман, 17:09, 23.09

Свое мясо не выращивают, импортное бульдозерами закапывают, приходится синтезировать из резины.
Приятного аппетита и скрепы на десерт.

Ответить
+5 +
госпрограмма, 19:10, 23.09

это называется "высокие" технологии, к которым так неравнодушен наш главком
смотрите, чтобы завтра и у нас эта дрянь не появилась на прилавках

Ответить
+12 +
беларус, 19:26, 23.09

Моя семья продукты питания росийского производства вообще не покупает. Там в нее кладут всякую дрянь. Сейчас время наступило тяжелое, люди болеют мрут как мухи. Сами видите и слышите, что происходит вокруг.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:32, 23.09

...на десерт кора дуба...

Ответить
-1 +
Идущий мимо, 21:11, 23.09

Натуральная говядина в России дешевле. Пусть экспериментируют: на экспорт пойдёт.

Ответить
+2 +
Klim, 0:07, 24.09

Остаётся ватным мокшанским рашкостанцам сказать: ПРИЯТНОГО АППЕТИТА НАШИ АЗИАТСКИЕ СОСЕДИ и КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!! Скоро к вам подтянутся ваши ХОЗЯЕВА КИТАЙЦЫ и научат вас кушать домашних тараканов, мышей, крыс, всяких козявок, саранчу с полей, колорадских жуков и прочих насекомых. Это будет большим плюсом, так как вам не придётся тратиться на дезинфекцию домов, квартир и других помещений. Бутылку с боярышником, бормотухой на стол рашкостанцы поставят и на закуску порежут ветчину из саранчи, поставят на стол тарелки с жареными тараканами и другими насекомыми и ГУЛЯЙ НАРОД. Ваш рашкостанский премьер-алкаш димон может быть выделит под эту закусь и бутылку самогона, который он гонит в свободное от "тяжёлого государственного труда время".

Ответить
+1 +
а то, 9:03, 24.09

...Свои спирт заводы, работающие на зерне и картофеле закрывают, а тысячи марок отечественной водки в странах бывшего СССР делают из дешевого китайского спирта из их канализации,в которой трудятся бактерии вместо сахара и дрожжей, чтобы знали, что все есть в интернете.

Ответить