29 марта 2024, пятница, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+44 +
сноб, 16:39, 23.09

Могу представить, что бы из него вышло, если бы ему еще и этот стержень воткнули!

Ответить
+65 +
?! ?! ?!, 16:43, 23.09

Смешно выглядит этот кэпээсэсовский кабинетный функционер в маскарадном мундире, увешанном различными побрякушками...

Ответить
+25 +
так это, 16:55, 23.09

по не уставной стрижке видно, тока гражданские чмыри так поступают - форму одел, а лес волос на голове (шире плеч) оставил.

Ответить
+31 +
Глеб, 17:05, 23.09

В армии не служил, зато сейчас служит шавкой при Путине.

Ответить
+40 +
русский, 17:07, 23.09

Чисто ради прикола: как оно в годы СССР смогло откосить от призыва? Во времена, когда призывников в армии доходило до 4 млн в армии не служили только дауны и имбицилы. Даже дети генералов служили в теплых местах, но служили!
Даже самого Никиту Михалкова забирали на Дальний восток служить в морпехи, и сам папик не смог вымолить у Маршала Маленкова поблажки...
Где-то прячет волчий билет этот "товарищ"!

Ответить
+3 +
Чел, 1:01, 24.09

Он в Красноярском Политехе учился 1972-1977. Там военная кафедра была. И студентов в те годы на срочную не брали из институтов, где была военка. После 4-го курса погоны лейтенанта цепляли. Студентов стали брать только в 80-х.

Ответить
+32 +
Привет, 17:13, 23.09

Нарядился как новогодняя ёлка.

Ответить
+27 +
Минчанка, 17:45, 23.09

На театральном костюме этого назначенного сплошные "лейблы",ты где это навоевал...шайгу?

Ответить
+13 +
Бефар., 19:28, 23.09

...на рынке купил "награды"...по случаю...

Ответить
-9 +
чисто совок, 18:53, 23.09

Вааще-то служил/неслужил для приличной демократической страны не является критерием отбора на должность министра обороны, т.к. эта должность чисто политическая и административная.
Так же - и для других министерств.

Безусловно определённый уровень знаний должны быть на любой должности. Но "служил - не служил" на России всегда был критерием у сельской девушки для сельского жениха, что являлось некоей гарантией здоровья и жизненного опыта (см., например, х/ф "Солдат Иван Бровкин").

Уже во многих странах министрами обороны - женщины и к ним никто таких требований не предъявляет.
Не нужно перегибать палку, у Шойгу есть много других дыр в биографии и в работе, желательно любого критиковать за конкретные действия на занимаемой должности, а не надуманные.

Лично для меня чья-то служба в Совковской Армии - всегда негативный эпизод, а сознательная служба - это негативная характеристика.

Ответить
+15 +
Бефар., 19:27, 23.09

...военный преступник...тем более без стержня...

Ответить
+15 +
cfy cfy , 19:47, 23.09

Хочу заметить, что у тех , кто действительно был в армии и воевал совсем немного медалей на кителях. Это видно даже по старым фильмам. Зато сейчас, кто вообще не служил в армии, не воевал, вся грудь в орденах и медалях. И особенно это касается руководящих работников. Придумывают различного рода медали и памятные значки к каким=либо датам и неустанно награждают друг друга. Когда им станет стыдно за такое. Это же касается и этого "служаки" Шойгу. Раньше не только сельские девушки, а вообще все смеялись, что если не служил, значит яйки квадратные.

Ответить
-20 +
Дядя Саша, 20:23, 23.09

Для кого-то секрет, что Шойгу не служил по призыву? Проснулись, наконец. Человек, создавший МЧС с нуля, может и Минобороны рулить. Это сложнее, чем МЧС.

Ответить
+7 +
сэржант грыцько, 20:36, 23.09

Дать ему портянку и сапог и пусть все посмотрят что это за министр .

Ответить
+12 +
воот, 21:16, 23.09

Российский министр обороны Шойгу не служил в армии по призыву.
__________________________________
Какой это на... министр обороны!

Ответить