25 апреля 2024, четверг, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+30 +
Міхал, 17:26, 23.09

Дисциплинарку можно и в суде обжаловать, самый простой вариант, и защитника точно пустят.

Ответить
+77 +
для, 17:27, 23.09

Этому руководству совсем,видать,не нужны водители,
что так круто их наказывают. Понаставили в.камер в ка-
бинах и созерцают "кино", а больше заняться то нечем.
Уже для всего транспорта заготовили зимнюю резину,
починили тормоза........
Совдеповский дурдом.

Ответить
+65 +
сноб, 17:33, 23.09

Чтобы взять деньги на зимнюю резину, надо сначала отобрать их у водителя.

Ответить
+46 +
Цирк с конями, 17:36, 23.09

Какая резина? Какие тормоза? Со времен прошлогоднего скандала с общественным транспортом в Минске ничего почти не поменялось! Как были раздолбанные вёдра, так и остались. Даже по звуку в салоне можно определить, что тормоза не исправны. Резина как колено. Сейчас начнётся зима и вы опять увидите, что водители бегают с бутылками воды и протирают стекла тряпочками.

Ответить
+33 +
potentat, 18:04, 23.09

Премия — одна из форм поощрения за выдающиеся результаты, достигнутые в какой-либо области деятельности либо поощрительная плата работнику за высокую квалификацию, перевыполнение норм выработки, за качество работы в дополнение к окладу. Это не оклад который строго прописан, работодатель может по СВОЕМУ желанию вообще ее не платить и самое ужасное что она составляет значительную часть доходов простых работников РБ. Совковое наследие ((

Ответить
-28 +
Sergey, 18:14, 23.09

не надо читать сообщения, кот. приходят на телефон. Вы отвечаете за безопастность многих людей! Двое моих знакомых (Америка) побывали в состоянии клинич. смерти, когда в них влетели, разговаривавшие по телефону, водители. Американцы, вообще, невменяемые водители, когда они висыат на телефонах.

Ответить
+8 +
ViJ, 20:51, 23.09

Считаю, что действительно не стоит разговаривать по телефону во время движения. Особенно водителям общественного транспорта, даже с использованием гарнитуры. Пусть меньше, но это все-равно отвлекает. А по сути вопроса: закон физики: если у кого-то убывает, то у кого-то прибывает. А денежку так не хочется отдавать.

Ответить
+16 +
Stelmah, 21:02, 23.09

раз видел картинку. раннее утро. видимость на улице плохая: светает, фонари погасли. водила автобуса установил в держатель смарт и во время движения на ютюбе киселева смотрит. хорошо что мне одну остановку нужно было подъехать.
так и этот время посмотрел. у них в кабинах стоят мониторчики управления матюгальниками и валидаторами, на них отображается актуальное время.
свистит водила.

Ответить
-1 +
Дмитрий, 17:30, 9.10

Да ладно мониторчик - во всех кабинах и обычные часы есть. Их Луч выпускает, можно посмотреть в фирменном магазине на Толбухина.

А если приборная доска цифровая, то часы есть и на МФУ (дисплее), и на спидометре - там же, где счетчик суточного и суммарного пробега.

Ответить
+9 +
Коля, 21:57, 23.09

Кого-то лишили премии, а кто-то её получит.....« за экономию средств»!

Ответить
+4 +
дзед, 23:23, 23.09

Все изменится когда сменим власть.

Ответить