18 апреля 2024, четверг, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+85 +
Балаховец, 18:02, 23.09

Будулай уже запускает свой "лукаюгенд" БРСМ во власть,самых отморозков ставит как и сам.

Ответить
+98 +
ИНЕЙ, 18:04, 23.09

Завтра с 8-00 и до 14-00 провожу пикет по сбору подписей в Жлобине в районе Центрального рынка. Лозунг "Лукашенко должен уйти" и "ПОКА ТЫ СПАЛ ЛУКА РОДИНУ ПРОДАЛ". Жлобинчане приходите.

Ответить
+63 +
Василь, 18:16, 23.09

Чтобы пришли новые люди,надо чтобы Лукашенко освободил место.

Ответить
+64 +
Минчанка, 20:02, 23.09

Оно само никогда не уйдет!А вот когда Новые Люди придут укажут ему на дверь....вот тогда всё и произойдет..Это самозванца надо ногой под зад

Ответить
+29 +
Уход, 22:43, 23.09

Счас!!! Он тебе место освободит! Его нужно выковыривать и выкуривать. Эта .......... будет зубами и когтями цепляться за власть. Иначе ему конец.

Ответить
+75 +
Дмитрий, 18:23, 23.09

Только диктаторы просто так сами не уходят.

Ответить
+73 +
ага, 18:24, 23.09

Лукашенко уже никто не поддерживает. ___________________
Главное, что его поддерживает Ермошина, а на весь остальной народ Лукавому узурпатору глубоко начхать.

Ответить
+45 +
А кто.., 18:40, 23.09

А кто будет поддерживать разбойника,людоеда луку?

Ответить
+33 +
Долой Луку, 19:41, 23.09

Ненормальные во все времена находятся.

Ответить
+26 +
user, 20:36, 23.09

"Беларусь заимствует у Всемирного банка 90 млн евро на ремонт школ" 90 млн евро плешивой семейке хватит на год-два.

Ответить
+54 +
егерь, 18:51, 23.09

Лукавого поддерживает только Ермошина, фальсифицируя результаты выборов

Ответить
+14 +
men, 22:02, 23.09

Это как? Со старой борщеваркой народ не может справиться? ИнтЭрЭсная позиция...

Ответить
+18 +
cfy cfy, 19:28, 23.09

А где и время пикета 5 и 6 октября. Раньше в Орше не буду. Приеду на выходные и хочу поставить свою подпись.

Ответить
+37 +
belarus/ы, 20:00, 23.09

..у многих уже нет веры,что можно что-либо поменять'"-Еще одна(к тысяче других)"засЛУК "Проср#ченого,когда люди не верят в выборы!Оно их дисрекедетировало до уровня Северной Кореи!После "Агранома" не только придется подымать экономику из руин,но и желание граждан через выборы решать и менять свое будущее!..Изыди уже,#©аша-Беда всея Беларуси!

Ответить
+48 +
Надо бежать, 20:05, 23.09

Луке надо сваливать уже сейчас,не дожидаясь волны народного гнева.Слишком велики злодеяния,которые совершил тиран лука,сопоставимы со злодеяниями Адольфа Гитлера.Лукашенко слазь с золотого унитаза мерзавец усатый.

Ответить
+28 +
1, 20:38, 23.09

Главное не как голосуют, а как считают.
Когда своё мнение каждый будет отстаивать сообща с другими- может и будет толк, а если на кухне - очередная элегантная победа усатого с 98% голосов гарантирована.

Ответить
+27 +
Водолей, 20:39, 23.09

Если на этот раз пролезит а все знают что против этого тела девяносто процентов значит надо брать вилы иначе никак

Ответить
+24 +
авраам, 22:10, 23.09

те пенсионеры 25 лет назад голосовали не за лукашенко как личность ...они его не знали они голосовали за циничную лож будущего диктатора и они уже умерли. я пенсионер современный человек иду в ногу с мировой цивилизацией и голосую лукашенко должен уйти как позор нации как гений обмана и мошенничества . беларусь долго будет отряхивается от пройдохи не один десяток лет еще

Ответить
+4 +
ШОС, 2:33, 24.09

Люди, а если будет очередная фальсификация, вы выйдете?
Покажете, что Вы против?
Сколько можно терпеть?

Ответить
+4 +
jonik, 9:05, 24.09

Уже давно нужно уходить от стереотипов - мол за него голосовали и голосуют пенсионеры!!!!
Человек у власти уже более 25 лет. Те пенсионеры, которые голосовали за него, в большинстве своем уже ни за кого вообще не голосуют. А нынешние пенсионеры - это те, кому было в 94 году 35-40 лет.

Ответить
+4 +
Простолюдин., 9:48, 24.09

Не то что не поддерживают,желают в ад сойти кровопийце поскорее.

Ответить