19 апреля 2024, пятница, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
lhi, 19:21, 25.09

как всегда, по Воронежу

Ответить
+34 +
Вася, 20:01, 25.09

К сожалению ,такого рода проекты у дебилов из Путинской клики только и получаются ! Ломать - ведь не строить ! Посмотрите на Китай и его автономный Интернет - там нет свободного доступа в всемирную сеть ! Так и здесь паскуды кремлевские хотят сделать ! Те ,кто сидят и верят в непобедимость сети похожи на детей ,верящих что все само собой станет хорошо ! Вы не забывайте ,какие наследники НКВД сейчас у власти ! Им плевать на всех ,кроме себя и своей личной власти ! Они готовы вас всех в клетки посадить или убить ,если захотят,а не только интернет у вас отобрать !

Ответить
+19 +
Шекар, 19:35, 25.09

Как всегда клинические критины в переди планеты всей

Ответить
+9 +
^_^, 19:51, 25.09

Когда случится сия прекрастная опера одного (м)чудака? Готовлю попкорн и пиво. И торбраузер)))))))

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 8:19, 26.09

На торбраузер особенно не надейтесь. Если доступ к зарубежным ресурсам будет по белому списку, то все оверлейные сети будут действовать только в пределах чебурнета, их и закрывать не надо будет.

Ответить
+16 +
Engine-r, 19:59, 25.09

Безусловно, найдутся на чебурнет свои дуровы. Но их будут единицы. Большинству россиян поф.
Они и так варятся в своём, как бы это помягче? Не видят ни единого иностранца, не граничат с развитыми соседями. Калининград - редкое исключение. Лишь подтверждающее общее правило. Не имеют желания знать ничего поза своим, как бы это помягче?
Потому не жаль.
А в Беларуси даже Хартию запретили понарошку. Мой внук 5 лет легко включает её. Безусловно, будут пытаться делать с нетом, как в России. Но тоже понарошку. Не будет мозгов и желания.

Ответить
+6 +
Vladimir, 20:15, 25.09

Да поменяют пару ракет на СевероКорейское, кастрированное "НЕЧТО", да и замажут этим чудом глазки сказочному Карррлито..!

Ответить
+11 +
поддерживаю !!!, 20:37, 25.09

Я за Чебурнет во всех отношениях и за самый жёсткий - это ж насколько Интернет очиститься!!!

Ответить
+9 +
из пляжа, 20:50, 25.09

тыщупитсот! сразу троли и поварята путинские будут как на ладони!

Ответить
+10 +
Engine-r, 20:58, 25.09

Они и так, как на ладони. Только про Украину и плюсов по 100500.
Думаю, свои кибервойска путлер оставит в целости.

Ответить