29 марта 2024, пятница, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
впечатляет, 13:20, 26.09

А что у него в рюкзачке? Это робот-турист?

Ответить
+13 +
один из народа, 15:03, 26.09

Нет это не турист. Скорее всего там "сидят" его компьютерные мозги. Мудрые иностранцы разрабатывают эту модель как игрушку, чтобы научить всем выкрутасам в движении и выполнении каких-то действий. Потом его доработают и это получатся запрограммированные специалисты-станочники, рабочие горных или подземных выработок, спасатели в опасных для жизни условиях, они будут трудиться на благо человечества!
Нам не повезло, что в рашке, что в РБ - у власти захватившие трон "нелюди" озабочены только собственным обогащением. лукашист создал айти страну, что они сделали для улучшения жизни рядового народа? карлик из подворотни озабочен только производством ракет и мечтает всех отправить на небеса!.......

Ответить
-3 +
Макс, 16:19, 26.09

Вроде эту компанию финансируют военные. Я думаю, в первую очередь будут военные роботы.

Ответить
+9 +
Марат, 17:23, 26.09

А вот если-бы русские военные, то в рюкзаке бы точно был ядерный двигатель, а в руках детонатор. И назывался бы он "Буревестник-2".
А путин бы по телику рассказывал, что это чудо бегает и прыгает по непредсказуемой траектории и маршруту и подбегает к Америке с неожиданной стороны и всех уничтожает!

Ответить
+2 +
железный федя рус, 13:30, 26.09

А в космосе он был ?

Ответить
+3 +
верю, 13:33, 26.09

Космос это постановка, там жирные дядьки играют в космонавтов, и никто там не был. А тут вполне реально прыгает.

Ответить
-3 +
Дмитрий, 13:48, 26.09

Лучше всего этот робот бьет в пах с ноги, если отобрать у него картонную коробку!

Ответить
+5 +
A, 14:49, 26.09

Проста смех,калі ўспомніць,якія робаты на ресеi.

Ответить
+1 +
Федя, 17:50, 26.09

Белорусская синяя изолента вне конкуренции))Огуречный комбайн,подарок от Илона Макса.... ШЕДЕВРЫ!

Ответить
+3 +
A, 18:46, 26.09

Сіняя ізастужка савецкая,не трэба сабе прыпісваць чужыя дасягненні.

Ответить
+2 +
янка, 15:26, 26.09

аста лависта беби..

Ответить
+7 +
дихлофосс, 15:31, 26.09

Товаристч лыйтенант в костюме робота под погонялом "Федор"
а вам слабо ???

Ответить
+3 +
Так ведь еще, 16:09, 26.09

в прошлом году японский робот сделал соскок тройным сальто с турника и устоял!

Ответить
0 +
фёдор, 16:16, 26.09

А сколько он раз подтянулся?

Ответить
+9 +
Barista, 16:40, 26.09

Класс! У меня аж мурашки по коже. Когда в юности смотрел первого Терминатора, то думал, что в реале такого мне не увидеть, а тут вот оно - пожалуйста!

Ответить
+3 +
лунная походка, 18:07, 26.09

Уделали Федю. Теперь придётся его на Луну посылать.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 18:36, 26.09

Да Федя по сравнению с андройдами Boston Dynamics детская игрушка. Фёдор даже ходить нормально не умеет а Boston Dynamics мировой лидер в разработке человекоподобных роботов.

Ответить