24 апреля 2024, среда, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
иди к чавесу, 9:40, 27.09

Пудинг фсё!

Ответить
0 +
Как-то так, 22:35, 27.09

чебу- РАШКА !!!

Ответить
+31 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:44, 27.09

С питера и москвы надо начинать.....именно там сконцентрирована большая часть русскомирной тролльной нечисти включая шестерок поварят кремлевского повара, просто упоротые коксом совки-ватаны и
отставники ордынского фсб-гру-мвд....

Ответить
+40 +
Минчанка, 9:47, 27.09

Надо чтоб гундяев окропил чебурнет,ну так...на всякий случай.

Ответить
+17 +
иди к чавесу, 10:23, 27.09

Да хоть бы и Берл Лазар за кадило взялся,извращённое сознание доведёт их до логического конца.

Ответить
+43 +
андрусь, 9:57, 27.09

у них свой путь - лебеда, валежник и чебурнет ......
отрубите этих олухов от свифта и можно будет запасаться попкорном, надев защитные очки и противогаз, чтобы зрение и кишечно-желудочный тракт себе не испортить ....

Ответить
+44 +
крокодил, 10:11, 27.09

Острословие это хорошо, но эта гадость очень скоро окажется и у нас.

Ответить
+31 +
Ха !, 10:13, 27.09

Орда !
Добро пожаловать в Северную Коммунистическую Корею !
Давно ли вы "откуда" вылезли ?
Снова основной "гордостью" этого совка станут матрёшки, балалайки, водка с драками и "цыганское веселье" , ах , да совсем забыл .... ещё медведи и какошники с путиными
Итак :
"Шо ??? ....Опять ????" (м/ф "Жыл-был пёс").

Ответить
+30 +
1111, 10:40, 27.09

Вы же понимаете, что лука к ним нас тянет?

Ответить
+23 +
Правда, 10:17, 27.09

Если вы помните , в мультике про Чебурашку была такая фраза :
"Ой,... опять чебурахнулся"

Это краткое описание того , что происходит сегодня на Расии !

Ответить
+36 +
Николай, 10:17, 27.09

Очень скоро это всё будет в РБ. Зона бесконечного маразма.
Валите, глупцы!

Ответить
+1 +
Долой Луку, 14:03, 27.09

Я не знаю связано ли это с чебурнетом и тд. Я не могла целый день войти в соц сеть ВКонтакте. Главное все данные ввожу правильно, а ничего не получается. Пишет не правильно ввожу данные. Я уже по чуть на стену не лезла от этого. Ну мало ли кто руки к этому приложил. У меня хватает недоброжелателей. Только ближе к ночи получилось войти. Поменяла пароль. Да ну нафиг.

Ответить
+4 +
лука причем?, 19:55, 27.09

Простите, а чего вы забыли в этом контаке?

Ответить
+25 +
user, 10:25, 27.09

а зачем россиянам интернет? чебурнет тоже не нужен. имея одну лишнюю хромосому и несколько скреп в голове вместо мозга можно подключиться к небу и войти в нирвану не выходя из квартиры. так что, я за полное отключение россии от электричества и за отлаженную логистику аргентинской муки, рязанскоро сахара, ну и боярышника для малоимущих.

Ответить
+15 +
1111, 10:42, 27.09

У русских осталось очень мало времени чтобы скинуть оккупантов в кремле. Когда интернет отрубят, сделать уже будет что-то практически невозможно

Ответить
+13 +
dfg12, 10:54, 27.09

- Чебурашка? А Чебурашка? А зачем тебе такие большие уши?
- Это чтобы лучше тебя слышать!!!

Ответить
+10 +
glasnost, 11:21, 27.09

А что Урал уже китайским стал, китайский чебурнет испытывали обычно на китайцах. В РФ мозгов не хватит что то свое сделать.

Ответить
+23 +
!, 11:26, 27.09

Сейчас у ватанов будет в интернете как в совковом телевизоре - только тупая брехня про придуманные победы и как они снова америку обогнали. Готов поспорить, что гулаг прилагается. Ватаны, еще есть время ответить на вопрос, чей же Крым!

Ответить
+14 +
Анатолий, 12:16, 27.09

Вот яркий пример того, что дорвавшиеся до власти
заботятся только о своей безопасности и для этого всеми способами норовят оставить народ в неведении
основных мировых проблем. От этого известия, полученные через интернет, будут обрастать небылицами и власти скоро это почувствуют на себе.

Ответить
0 +
Михаил, 22:40, 15.10

Скоро вообще интернет собираются заблокировать.Это же ужас, что будет!
Я прочитал, что сначало его снизят постепенно, а потом вообще обрубят.
Ребята в телеграме уже ищут способы обхода блокировки.

Ответить