29 марта 2024, пятница, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+143 +
мы народ, 20:42, 4.09

Усё так!
Хопіць дазваляць здзеквацца над намі!
Хопіць цярпець!
Хопіць маўчаць!
Мы прымусім сябе паважаць
Мы павінна вярнуць сваю годнасць
Мы ЛЮДЗІ, мы БЕЛАРУСЫ/ЛІТВІНЫ
Тыя, хто лічыць сябе ўладай - яны ніхто і ні на што няздольныя, гэта смецце,
якое трэба скінуць з нашай шыі

Ответить
+165 +
hj, 20:54, 4.09

Станіслаў Станіслававіч, паважаю.

Ответить
+155 +
вася, 21:07, 4.09

Мы живем 25 лет в условиях принудительной русификации.
Восхваляется русский мир. Россия вкладывает огромные деньги в
это.
=================
для россии по ленину , беларусь буферное государство .. полигон .
за всю истории больше всего беларусы пострадали от россии ..
россии больше убила беларусов ,чем все ..остальные ..
вместе с немцами россия делала беларусь несколько раз в истории ..
россия торговала нашими землями за свои поражения в войнах .
я даже не зная кем надо быть , чтобы считать их братьями за все что мы от них имели ...

Ответить
+56 +
сваяк, 21:59, 4.09

"Русіфікацыя" ў вашых галовах.
Пераможым варожую мову, - пераможым і ворага!

Ответить
+28 +
806, 7:06, 5.09

Надо собираться и гнать поганой метлой диктатора и его холуев из нашей страны. Мы же не хотим что бы у нас было как в Москве.

Ответить
+106 +
кто если не ты и нея, 21:10, 4.09

Это наш решительный и последний бой выродкам захвотившем народную волю.

Ответить
+87 +
Nik, 21:14, 4.09

Як заўсёды _ праўда

Ответить
+84 +
Мiхей, 21:19, 4.09

Працалюбiвы беларускi народ! Лукашэнка злоужывае нашай цярпiмасцю i талерантнасцю. Выкiнем трутня з нашага вулею!

Ответить
+115 +
Ясь, 21:34, 4.09

Россия всегда считала беларусау и украинцау холопами и батраками... И при царе, и при сссер... Своими руками русияне толком зад свой вытереть не могли!!!!!! Гультаюги!!!!!!! И аккупанты!!!!!

Ответить
+85 +
Кур, 21:41, 4.09

Наконец-то начали называть все своими именами. Иначе ничего не получится.

Ответить
+128 +
Vlad Canada , 21:52, 4.09

100 тыс на площади и колхозно-совковый режим агрофюрера моментально рухнет.

Ответить
+64 +
Разведка, 22:30, 4.09

Расея- как была обителью зла и исчадием ада, во главе с находящимся до сих пор антихристом лежащем в склепе- мавзолее, так и посей день ею и является.
Вспомните слова Красивая Калиновского: Бо толькі тады ты зажывеш счасліва- калі маскаля над табою ўжо не будзе!!

Ответить
+6 +
роман, 7:30, 5.09

По подлости и издевательстве над своими согражданами расея и расейцы и близко не стояли с наглыми местечковыми колхозными трасяначниками!

Ответить
+26 +
и ничего другого, 7:04, 5.09

"Нужно объединиться, нужно выйти многими тысячами и не один раз. Нужно победить страх. Если нас будет много, страх пропадет." Мысль хорошая, но не до каждого доходит, что эта мысль сейчас единственно правильная, все остальное не эффективно. И основная проблема в Беларуси в том, что население не может объединиться именно массово. Героине не в силах сейчас, без массовой поддержки, сработать на положительный результат по перемене ситуации в стране против произвола властей, это сможет только массовое объединение.

Ответить
+2 +
qwert, 9:30, 5.09

Хм, как раз таки , массовое объединение ворюг и проходимцев, у нас самое "массовое". Вот тут и нужен герой, вокруг которого смогут собраться "разрозненные" остальные граждане. А уж станет ли он жертвой, вот это личное дело, для каждого гражданина.

Ответить
+7 +
Беларус, 11:28, 5.09

Войны па віне імпэрскай Расеі пачыналіся і заканчваліся на землях беларускіх.Вось па гэтаму
беларускі народ нёс самыя вялікія страты у людзях
і разбурэннях таго,што было пабудавана.І зараз гэтая імпэрыя зла шукае дадатковага арматнага мяса для сваіх захопнічаскіх мэтаў ў Беларусі.Каб гэтага ня здарылася,трэба пазбавіцца хутчэй ад Нягодніка і ісьці па цывілізаваным шляху да пабудовы незалежнай ,заможнай Беларусі.

Ответить
+9 +
Анатолий, 14:36, 5.09

"Нужно объединиться, нужно выйти многими тысячами и не один раз"

Что бы люди вступили в борьбу, они должны быть уверены, что их усилия не будут напрасными, что дракон не возродится заново. Иначе к власти может придти самый шустрый и самый хитрый, который себя обставит силовиками и будет творить произвол.

Ответить
+1 +
root, 17:37, 7.09

Помоему, начинать нужно с начала, как народники.

Ответить