20 апреля 2024, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+150 +
страна лукаблудия, 8:21, 6.09

Еще один пошел!
С нетерпением ждем следующего!!!

Ответить
+30 +
Big_Sister, 8:24, 6.09

Не дай бог, чтобы наш также...))

Ответить
+67 +
лайдак, 8:31, 6.09

Тридцать лет . Я уже не дождусь ....))

Ответить
+60 +
Минчанка, 8:45, 6.09

Мы обязаны дождаться последнего дня его "правления",или его смерти!Оба варианта будут днями освобождения от демона нашей страны!Так что вы крепитесь, уважаемый!Этот день близок!

Ответить
+17 +
Сельчанин , 10:37, 6.09

Здоровья Вам! Нельзя так думать, а тем более говорить. Ведь Вы здесь, с нами и это чудовище мы точно переживём!

Ответить
+15 +
alexander, 11:23, 6.09

его то может и переживём, но есть витядимаколя....

Ответить
+7 +
семейка адамс, 12:28, 6.09

Но есть и набитый золотишком боинг,
шипящий всеми парАми...
Драпанут раньше папеньки )))

Ответить
+13 +
Уроки истории, 15:00, 6.09

У Каддафи были свои витядимаколи. Поинтересуйтесь их судьбой. Не позавидуешь...

Ответить
+51 +
Й, 8:38, 6.09

Спокойно, товарищи!
Этот Мугабе был такой же лжец, как и его бледнолицый брат из безымянной деревни Шкловского р-на! Он себе возраст прибавил когда-то, лет на 20 завысил точно.

Ответить
+38 +
загс, 9:28, 6.09

У нашего тоже отец на войне погиб .

Ответить
+96 +
в ожидании чуда, 8:27, 6.09

Зимбабвийцы ликуют!
Сколько резиденций не строй,
сколько шикарных авто и велосипедов от друзей-бандюганов не принимай, а конец один: на катафалке ногами вперед да холмик метр на полтора на погосте...

Ответить
+13 +
за упокой, 8:35, 6.09

Также ликуют как и кубинцы и северокорейцы .

Ответить
+25 +
Трактор, 8:41, 6.09

Только многочисленным деткам этих уродов достанутся деньги, знакомтсва с такими же детками и хорошие должности.

А Вашим (не думаю, что кто-то обзаводится в нищите большими семьями.. максимум 2, а то и вовсе один) останутся внешние долги, работа на заводе с 8 до 17 и квартира в ипотеку..

Ответить
+10 +
Уроки истории, 15:05, 6.09

пример судьбы потомков диктаторов.
Чаушеску-младшего судили за финансовые злоупотребления и по обвинению в том, что он открыл огонь по демонстрантам — тогда погибло 89 человек. Нику получил 20 лет тюрьмы, но уже в 1992 году его отпустили доживать свой век с циррозом печени. В румынском народе ходит байка, что в последние годы жизни Нику в рыжем пальто ходил в районе вокзала в Бухаресте и приставал к прохожим со словами: «Налей кружечку опохмелиться, мой папа построил твою страну». В 1996 году цирроз оказался сильнее печени Дракулито, и он скончался при подготовке к операции в венской больнице.
Напомню, что наши всякие вити тоже причастны ко всяким деяниям, подпадающим под статьи Уголовного Кодекса. С конфискацией имущества. Так что "деткам" вряд ли что-то достанется.

Ответить
+46 +
Poison, 9:21, 6.09

Это так. Но 95 лет урод жил в своё удовольствие. Так же и сипло живёт. И пуйло. С собой ничего не заберёшь, но у поколений, живущих при вот таких выродках, не одну цистерну крови выпить можно. Что они и делают.

Ответить
+19 +
T, 10:40, 6.09

Да только не нужно забывать что диктаторы наш и российский могут прожить тоже 95лет. А у меня жизнь одна

Ответить
+102 +
Лысый, 8:22, 6.09

Как увидел заголовок статьи,аж подпрыгнул,но когда открыл радость пропала,не тот однако диктатор умер.

Ответить
+25 +
Минчанка, 8:35, 6.09

"...умер диктатор...",у меня аж дух захватило от радости,ан нет, снова не тот...увы.Даже страшно признаться,что буду с надеждой ждать чьей то смерти

Ответить
+69 +
да уж,, 8:22, 6.09

В прошлом году диктатор Мугабе заявил о намерении выставить свою кандидатуру на 11-й срок. Говорил, что полон энергии и отличных планов сделать Зимбабве процветающей страной.

Ответить
+36 +
ещё один пошёл )), 10:11, 6.09

Где-то мы уже это слышали )) сделать страну для жизни.

Ответить
+51 +
любопытный, 8:24, 6.09

А лУКАШЕНКО ТОЛЬКО СТУКНУЛО 65. Это ж сколько он ещё сможет дел наваротить, если до 95 протянет?

Ответить
+57 +
Й, 8:45, 6.09

1 Мугабе календарный возраст лет 70-75.

2 Лысый шаромыжник уже в 40 лет был очень потертого вида - генетика плохая. Такие в деревнях до пенсии едва дотягивают. А он со своей больничкой чуть дольше. Но маразм у него усиливается прямо на глазах. Старческая деградация мозга - ничто не поможет.

Ответить
+39 +
Все в наших руках!, 8:47, 6.09

Не, не протянет. Мугабе исключение. Остальные диктаторы меньше прожили.
В наших силах портить Лукашенке нервы и здоровье как можно чаще, чтобы скорее его прихватил инсульт.
Нам надо поактивнее протестовать.

Ответить
+58 +
Люстэрка , 8:54, 6.09

Неважно, сколько проживет Лукашенко, если мы выйдем и его арестуем. В тюрьме пусть живет сколько угодно. Будем экскурсии водить. И допрашивать каждый день, куда деньги вывез, кого убил, что взорвал.

Ответить
+24 +
Оптимист , 9:03, 6.09

Не паникуйте. Мугабе правил с 1987 по 2017. 30 лет. Лукашенко 25.
Скоро конец.

Ответить
+24 +
да, 9:30, 6.09

Сомнивно , что и пять лет он протянет .

Ответить
+10 +
мезимова, 9:33, 6.09

это как в фильме: "а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина"

Ответить
+73 +
Депутат, 8:26, 6.09

Какое счастье! Ну почему Беларуси не везет?

Ответить
+63 +
Дед Михед, 8:32, 6.09

И какой теперь парк в стране назовут его именем? Я бы предложил назвать в честь его мусороперерабатывающий завод! А какие еще будут предложения?

Ответить
+53 +
Люстэрка , 8:52, 6.09

Улицу в Дроздах. И пусть жители Дроздов чувствуют себя идиотами. Вообще все улицы в Дроздах назвать в честь диктаторов. Улица Чаушеску, улица Каддафи, улица Ким Чен Ына, улица Хуссейна, самую главную можно назвать улица Гитлера. Лукашенко его очень хвалил за сильную власть. Вот его дом пусть и стоит на улице Гитлера.

Ответить
+53 +
Минчанка, 8:32, 6.09

"...умер диктатор...",у меня аж дух захватило ,от счастья...Ан нет, снова не тот...Даже страшно признаться,что буду с радостью ждать чьей то смерти...

Ответить
+28 +
не смешите, 8:37, 6.09

Не страшно . Проклинают и ждут большинство . Некоторые с 1994 года .

Ответить
+31 +
light, 9:22, 6.09

Смерть нелюди это радость для людей. Мир стал чище.

Ответить
+36 +
vit, 8:35, 6.09

земля стекловатой!

Ответить
+25 +
321_, 8:37, 6.09

А пересидент уже выразил соболезнование зимбабвийскому народу?

Ответить
+28 +
shu, 8:42, 6.09

Надеюсь в скором времени под аналогичным названием статьи увидеть ненавистную фамилию...

Ответить
+28 +
femida, 8:48, 6.09

Лукаш отправил соболезнования другу ?

Ответить
-33 +
уходят лучшие, 8:54, 6.09

Соболезнования семье.

Ответить
+12 +
ох, 9:31, 6.09

А рыгорыч по этому поводу уже справился ?

Ответить
+32 +
Poison, 9:34, 6.09

Сашко, и ты на Хартии сидишь, болезный? Коля в плафоне-айфоне vpn установил? Ну, тагда чытай, как таких лучших, как ты, народ любит.

Ответить
+51 +
жыхар, 9:05, 6.09

Смерть Мугабе - чёрная метка для луки , лука - следующий ! У покойного диктатора Мугабе есть 100% сходство с нынешним самусбродом без рода - племени лукой ! За что не брался - всё развалил . Фальсифицировал выборы ( зачитывал 86% ЗА !)))) и выгнал белых фермеров - получил упадок в стране , напечатал деньги - получил инфляцию 4 ярда% , взялся за трущёбы - получил 3 млн. бездомных ! Адик , Пол Пот , Ким , Саддам , Каддафи , Уго , Фидель и Мугабе явно заждались своего друга ! После Мугабе будут прогулы проставлять . Да и самовыборы луки нынче не пройдут - надоел уже всем иди.т без денег , мозгов и совести ! Караев с ОМОНом луку уже не спасут !

Ответить
+15 +
Вопрос, 10:22, 6.09

Тесла мугабийская кому досталась?

Ответить
+20 +
NCHV, 10:34, 6.09

У лукавого жизнь проклятая, и пойдёт в проклятую яму-магилу. Если бы добровольно свалил от власти, то ещё что-то снял бы с себя. А так, полный нелюдь. Он ещё своё проклятие наложил и на его защитников с холуями.

Ответить
+14 +
тутэйшы, 11:03, 6.09

когда с лукавым такое произойдет назовем днем избавления с салютом обязательно

Ответить
+17 +
southern rhodesia, 11:25, 6.09

Житница Африки, идеальный климат, самая перспективная страна , даже ЮАР, могла обставить, НО!, случился мугабе с гитлеровскими усиками

Ответить
+12 +
Кондратий., 16:59, 6.09

Мугабе пошёл,пойдёт вслед и Лугабе. Никуда не денется.

Ответить
+3 +
Интычмент, 17:38, 6.09

95 лет! Чё-то дохрена они живут!

Ответить