28 марта 2024, четверг, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+60 +
Минчанка, 20:53, 6.09

Вот это да!А почему не боярышника,а только кагора,кирюха?

Ответить
+9 +
Никон Кремлевский, 8:45, 7.09

Просто заставили узаконить давнишний промысел,что бы по наследству можно было передовать.

Ответить
+67 +
сноб, 20:57, 6.09

Будут чернилами торговать. По прибыльности на третьем месте после оружия и наркотиков.

Ответить
+43 +
АГЛ, 20:58, 6.09

Гундяевка Lux.

Ответить
+35 +
титры пошли, 21:46, 6.09

кириллка с 1996 года ввез в Россию на 14 миллиарда $ безакцизных сигарет и на 4 миллиарда $ вина для НУЖД церкви

Ответить
+45 +
Юрась, 21:06, 6.09

Грошы ня пахнуць, сумленьне так сама

Ответить
+30 +
Батя., 21:07, 6.09

По закону божьему каж- дому миряну по указанию Кирюхи будут наливать 200гр.

Ответить
+16 +
Карл, 21:10, 6.09

Бог дал?

Ответить
+51 +
Бормотуха, 21:10, 6.09

А чё только на бырло взял лицензию,мог бы и коксом поторговать,гундяев.

Ответить
+28 +
однако, 21:12, 6.09

будет чем гебнявый опиум для расейского народа запивать !

Ответить
+27 +
АГЛ, 21:12, 6.09

Я понял. Зачем это нужно?
Чтобы беларусы об автокефалии меньше думали..

Ответить
+31 +
Антихрист, 21:12, 6.09

Гундяевка будет литься рекой...

Ответить
+19 +
Даймонд , 21:47, 6.09

В РБ давно есть УП "Дионисий" от православной церкви. Имеет квоты на поставки элитного спиртного и табака. Чему дивимся то???

Ответить
+1 +
В теме, 11:12, 7.09

Нет такой компании. Не нужно писать то, чего не знаете. Есть УП "Диакония".

Ответить
+2 +
привет тролеферме, 11:48, 7.09

В РБ давно есть УП "Дионисий" от православной церкви

- а чего это вдруг по убогой москальской традиции под названием "сам дурак" ты в страстном порыве перевода стрелок забыл скзать, что это москальская церковь?

Ответить
+32 +
с, 21:16, 6.09

Какая лицензия??? Какой кагор??? они уже давно торгуют водкой , сигаретами... фирмы принадлежащие церкви торгуют всем чем можно лицензия ....

Ответить
+19 +
Мужик, 21:23, 6.09

И пьём мы, Господи, не ради пьянства, а ради лекарства;
И не по чайной ложке, а по чайному стакану;
И не через день, а каждый день.

И разлейся ты, влага благодатная, по всей периферии телесной.
И сгинь ты, нечистая сила, и останься чистый спирт.
Аминь.

Ответить
+27 +
Вячеслав, 21:34, 6.09

Бог не в церкви , а в сердце.

Ответить
+23 +
Brn, 21:49, 6.09

Бог здесь видно больше не живёт !

Ответить
+22 +
Да, уж, 21:53, 6.09

Без "бояры" - нет литары !
Стремная эта организация - РПЦ.

Ответить
+7 +
Axel, 23:59, 6.09

Боярско-Православная.

Ответить
+10 +
ы, 1:30, 7.09

так это традационный безналоговый бизнэс отдела РПЦ-ФСБ - водка, нефть и зололто.

Ответить
+13 +
пригорело, 6:23, 7.09

Просто у Гундяя кошелёк резко похудел. Порошенко Томосом перекрыл ему главный поток бабла с Украины - вот и изворачивается антихрист.

Ответить
+5 +
Семен, 8:41, 7.09

Убогая схема. Подгулявшая. Ей в обед 100 лет. Ввозят бырло концентрированное под названием "виноматериал". Под этой же маркой ввозят спирт-сырец. Первое разбавляем. Второе за наличку на сторону сбываем, списывая на производство.

Я только не понял, зачем им лицензия? По идее, они должны уметь вино из воды делать! Али скрепов не хватат, ?

Ответить
+3 +
455252, 9:34, 7.09

Скрепы стекломоем нужно поддержать, всё понятно.

Ответить
+5 +
АГЛ, 10:04, 7.09

Так и представляю себе, в церковной лавке свечки и Гундяевку..

Ответить
+6 +
Анатолий, 11:42, 7.09

Нет предела алчности РПЦ. Они готовы травить всех
ради своих доходов. РПЦ превратилась в мафию.

Ответить
+2 +
Бефар., 13:21, 7.09

РПЦ + КГБ + алкоголь(кокс) + ложь + людская кровь + преступления + воровство + ненависть к людям = нелюди.

Ответить