18 сентября 2019, среда, 21:44
Мы в одной лодке
Рубрики
Комментарии 17
+144 +
литвин, 11:39, 9.09

«Одна из приоритетных версий – что все-таки он заблудился в лесном массиве»...
Бредятина. Версия их серии "...лейтенант милиции Евгений Потапович сам застрелился".

Ответить
+181 +
любопытная бабуля, 11:43, 9.09

Ребенок по доброй воле не бросил бы велик и корзинку с грибами, не отошел бы от них далеко.

Ответить
+155 +
Виталий, 12:08, 9.09

Проезжали мимо ребята и похитили мальчика. Либо убили, либо продали на органы, либо просто пьяные сбили и решили избежать ответственности. Вот 3 основных версии

Ответить
+137 +
Вася, 12:32, 9.09

У нас ментов в пересчете на нормальное население - больше всех в мире !!! При этом они получают большие зарплаты ,по местнымм меркам ! Только вот когда нужно реально что-то сделать профессионально ,а не бить людей и преследовать инакомыслящих, тут они оказываются ни на что не способны !!! Их нужно сократить в 3 раза ,как минимум и оставить только самых толковых в своей профессии ! Пусть идут на заводы работать ,а не просиживают казенные штаны !!!

Ответить
+35 +
Адам, 12:48, 9.09

Віталь, 12.08, 9.09. Версія №3

Ответить
+60 +
ris, 12:57, 9.09

На самом деле у нас в реалке не ни судов, ни правоохранителей, да и вообще нет ни одного государственного образования, так называемые сотрудники которого не дискредитировали бы это несчастное во всех (кроме двуногого госмусора) отношениях государство.

Тут все дела эти госляди творят либо за деньги, либо по приказу сверху. Нет ни того ни другого - просто спят в шапку, ожидая взяток или приказов к пробуждению. Здравый смысл, аргументы и факты тут не средства защиты или выявления истины, а орудия обвинения: требуешь правды, заявляешь о преступности - под укатку тебя всей госмашиной.

Мы сожительствуем с нашими врагами и кровопийцами. А положено их ликвидировать.

Ответить
+109 +
нат, 12:58, 9.09

Они способны только на то,чтобы в течении суток найти обвиняемых в подрыве в метро! А ребёнка ищут "всего" 2 года!

Ответить
+42 +
alexd, 14:51, 9.09

А в Рязани не пробовали искать? Или ещё 20 лет не прошло? Рано?

Ответить
+15 +
umanolda, 15:33, 9.09

Сбила машина без велосипеда? Кто-то позвал и увёз? Может кто-то договорился чтобы куда-то подошёл в каком-то часу и никому не известно и потом убил или с какой-то целью похител и увёз на машине?

Ответить
+1 +
umanolda, 15:39, 9.09

Самая хорошая версия решил путешествовать насмотрелся телевизора и с кем-то живёт кто не знает о пропаже.

Ответить
+11 +
umanolda, 15:44, 9.09

Если бы не велосипед. Оставил велосипед ну если с ребятами они посторожат один то версия с ДТП и скрытием улик самая правдивая была бы.

Ответить
+5 +
umanolda, 15:49, 9.09

Ой как мне не верится что у мальчика не приоритетный ум оказался бы добраться до дороги и ждать когда машина остановится чтобы спросить поесть.

Ответить
+6 +
umanolda, 15:54, 9.09

То есть до дороги не хватило ума добраться, но велосипедом управлять двух колёсно откуда-то было ума. Не приоритетная версия себе кому-то не нужна что мы выяснили за столько времени.

Ответить
+9 +
umanolda, 16:02, 9.09

Тело спрятать не трудно чем взрослого человека взрослому человеку.

Ответить
+8 +
С партбилетом., 19:23, 9.09

Хочется верить что он жив. Но зная где живу,склоняюсь думать что его убили,с умыслом или без.

Ответить
+12 +
из народа, 20:40, 9.09

Если ребенка сбила машина какого-либо вертикальщика,ехавшего с резеденции после так называемого отдыха после праведных трудов,то ничего удивительного,что возникла данная версия.Надо-же как-то прятать концы в воду.

Ответить
0 +
андрей, 7:35, 14.09

у нас в километрах 20 от минска также бабку сбили и спрятали в недострое, дорога, где сбили мальчика для чиновников, и по той где бабку сбили министр бывший ездит.

Ответить