29 марта 2024, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+27 +
mg42, 18:04, 9.09

Вот что значит по ночам колбасу с холодильника не тырить.

Ответить
+14 +
сваяк, 18:06, 9.09

Дай бог яму здароў'я, якое можа і знікнуць, як і тлушч.
Больш працяглы тэрмін назірання за схуднелымі сведчыць аб аддачы арганізма негацівам. І аддача гэта бывае больш жудаснай, чым часовая радасць ад схуднеласці.
Будзем спадзявацца, што лёс гэтага чалавека па-за горкай статыстыкай.

Ответить
+10 +
Barista, 18:26, 9.09

Вот это таки да. 56 кило за 8 месяцев это очень-очень много: организм не успевает перестроиться, да и удержать успех будет крайне сложно. Нельзя худеть более 2 кило в месяц, а лучше 1-1,5.
У меня так, вообще, история непонятная. Лет 10 назад посмотрел на себя в зеркало - мама дорогая!: щеки скоро шире ушей станут, подбородков штуки 3 явных + на подходе еще пара. Стал на весы - много. Пошел в зал (но без заслуженого тренера), начал много ходить и немного бегать и заменил ужин кефиром, чтобы голод засыпать не мешал.
Сейчас внешний вид нормальный, подбородков нет (только полоски остались), 10 км пробегаю без напряга (но и без рекордов), а вес практически тот же и остался (ну, может, 5 кило ушло). Друзья говорят, что перекачал жир в мышцы, а мышцы тяжелее, поэтому вес практически не поменялся. Такое дело.

Ответить
+9 +
Алесь, 18:32, 9.09

Всё это здорово,но вот только один момент,который не дает мне в этой радужной истории покоя,а именно,каким таким чудесным образом,вместе с жиром,кожа приобрела новые размеры по телу,при сбросе на целых аж 56! килограмм .

Ответить
+5 +
нет тебе покоя, 20:50, 9.09

кожа способна ужиматься, как и мозг у некоторых

Ответить
+2 +
Я, 9:56, 10.09

Я за пол года со 125 до 93 скинул. Немного на роже лица появились складки и живот. Но потиху все восстанавливается. Худел так же :) Пинок от доктора, спорт и питание. С питанием пользую апп для трэкинга и рецептов. Тоже уже не думал, что буду до 100 :) Продолжаю худеть. Все кто хочет сбросить - просто начните.

Ответить
+14 +
Минчанка, 18:38, 9.09

Молодчина! Держитесь,но удержать нужный вес,это гораздо сложнее,чем сбросить.

Ответить
+25 +
макс, 19:13, 9.09

Похудевший - вылитый Михалок )))

Ответить
-3 +
Leon, 21:49, 9.09

Во- во. Ага тоже сразу Михалок привиделся. Правда Михалок сторчался в очередной раз, но это совсем другая история. А этот Михалок с грудью 4-го размера. Гыы. Такая жесть. Чисто оптически лучше бы не худел.

Ответить
+2 +
UA EU, 16:37, 10.09

Подобные дефекты уйдут, когда мышцы станут упругими. Есть спец. программы для восстановления обвислой кожи после похудения. В любом случае, это ни капли не аргумент в пользу отказа от похудения.

Ответить
+5 +
рецепт, 19:16, 9.09

Ничего сложного в сбросе веса у женатого человека нету: надо чтобы жена стала невкусно готовить. Может уйти к другой, но если не уйдет обязательно похудеет.

Ответить
+5 +
Barista, 19:27, 9.09

Его жена не способна невкусно готовить, так как она шеф-кондитер сети кофеен. Издержки профессии, так сказать.

Ответить
+13 +
барадзед, 20:46, 9.09

Как вы думаете были ли в древнем Риме толстые рабы? А толстые ЗК в Сталинском ГУЛАГЕ? Правильно не было. Рецепт любого похудения прост НЕ ЖРАТЬ и БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 10:07, 10.09

Если почитаете мемуары тех самых "сталинских зеков" - например, Довлатова или Дунского с Фридом (это те самые авторы сценария к советскому "Шерлоку Холмсу", кстати) - то узнаете про такое выражение "распух от голода".

Да, от голода - пухнут. А затем уже худеют - и мрут.

Ответить
+7 +
СВЕТ_ВЕТРА, 20:48, 9.09

Не чего удивительного в том нету .Я когда то работая в Москве арматурщикам за 3 не прерывных вахты это 6 недель ,работая по 12 часов сбросил вес со 150 до 100 кг.Это мой личный рекорд и он круче данного рекорда представленного в вашей статье.

Ответить
+3 +
Роман, 22:54, 9.09

В нашей стране поживешь не так похудеешь.

Ответить
0 +
Vrahluki, 5:18, 10.09

Алесь, 18:32, 9.09 Мой сосед в начале 80-х похудел со 155 до 85 за 60 с лишним дней(только минералка в железнодорожной больнице).Никаких проблем со здоровьем и складок кожи у него не было.

Ответить