28 марта 2024, четверг, 22:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+105 +
Фёдор, 21:00, 9.09

И это говорит тренер сборной страны!!!занавес и точка...

Ответить
+65 +
Шайбу, 21:41, 9.09

Днище

Ответить
-15 +
лжейцукен, 21:01, 9.09

А я бы с ним выпил.

Ответить
+59 +
Пад цталом!!! , 21:27, 9.09

А потом, после выпил, в бубен настучал? А сам Захар, что уже не бухает? Трезвенник и эстет! (: А говарит-то как красиво! 'Пидагог'. Сразу видно.

Ответить
-8 +
сноб, 0:24, 10.09

Как умеет, так и говорит. После филфака тренерами белорусской сборной не работают. Они на стройке в основном, подсобными рабочими.

Ответить
+88 +
Poison , 21:11, 9.09

Понятно, что за климат в команде. Алкашно-быдлячий.

Ответить
+57 +
911, 21:20, 9.09

Какой смотрящий такой и тренер с какеем.

Ответить
+107 +
Антон, 21:11, 9.09

А Захаров не алкаш? Пьяный за рулём ездит? Забыл?

Ответить
+64 +
Жыхар, 21:11, 9.09

Захаров очень откровенен и не всегда задумывается ,что говорит . Если бы сказал , что его патрон лукавый псих, то это бы стало брэндом от Михаила .А так содрогание воздуха, нравиться Захару алкаши , сам любитель )))

Ответить
+7 +
Вася, 0:39, 10.09

.А так содрогание воздуха, нравиться Захару алкаши , сам любитель )))
------------------
Не обижайте тренера Сборной РБ!!! Он не любитель ,а профессионал ,в пьянстве !!!

Ответить
-38 +
Уцй, 21:16, 9.09

Такой уж брутальный нрав нашего беларуского Тарасова

Ответить
+33 +
Direktor, 21:22, 9.09

УЦЙ, ты это серьёзно-про Тарасова?Это бездарь коих свет не видовал. Алкаш и гуляка!!!

Ответить
+44 +
Берасьцю-1000, 21:19, 9.09

Я бы на месте Брикуна начистил бы фэйс этому луканавту - "трезвеннику", чтобы следил за своим языком.

Ответить
+45 +
Некакеист, 21:20, 9.09

Алкаш алкаша видит издалека!!!

Ответить
+47 +
SA, 21:24, 9.09

Напомните, пожалуйста, "зарплату" этого алкаша. и заодно остальных выдающихся хоккеистов

Ответить
+22 +
Владимир, 21:33, 9.09

Миша ты шо - выже вместе с Игорьком перед игрой вместе по поллитрухе вмазали .Только Игорьку надо ещё работу свою выполнять,а тебе стоять и балаболить

Ответить
+45 +
Sergh, 21:37, 9.09

Ну разве это речь профессионального тренера, он вообще знает , что такое психология, мотивация , тактика и стратегия игры . В таком состоянии агрессии разве можно думать и руководить игрой. Алкогольная быдлота, полная деградация.

Ответить
+43 +
Вася, 21:49, 9.09

На себя пусть посмотрит,сам бухарик пьяный вдребезги на бэнтли рассекал по Минску, пока гаевые не сцапали

Ответить
+22 +
Александр , 21:50, 9.09

"Такой хоккей - нам не нужен! "

Ответить
+39 +
Онкто, 21:53, 9.09

Мишаня нафиг ты нужен, только бухать и можешь а потом на ролсе в ДТП. Иди бухай со своим кумиром у которого через два года минск будет столицей США.

Ответить
+30 +
Вася, 22:36, 9.09

У Игоря Брикуна , отец главный идеолог Нафтана. Тоже недавно пьяным за рулем поймали. Но отмазался , он еще и депутат новополоцка.

Ответить
+5 +
плинтус, 7:52, 10.09

В зеркало давно этот эстет на свою пропитую рожу смотрел? А вообще, конечно, хамло и свинота.

Ответить
+3 +
Наташа, 9:09, 10.09

Еше один "Я патриот, точно не либерал". Савиных, ты упал в глазах нормальных людей.

Ответить
+2 +
сэр джон, 15:15, 10.09

И это наш хоккей,а дыма без огня не бывает Миша прав и всё знает, т.к подплачивает стукачам которые есть команде.

Ответить