25 апреля 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+18 +
Окак, 21:12, 1.01

А в рф не отменил?

Ответить
+22 +
прием, 21:15, 1.01

Трамп сидит без дела, пусть бы он посетил Беларусь. Пообщался бы напоследок.

Ответить
+57 +
Freedom , 21:16, 1.01

...наконец- то,сработало,Как бы он выглядел?После обнимашек с убийцей...

Ответить
+39 +
Уехатель, 21:20, 1.01

Ходят слухи о его отставке. Это более правдоподобно, нежели события в Ираке-одно другого не касается. А вот с отставкой и могут быть связаны отмены старых планов.

Ответить
+60 +
Бефар., 21:23, 1.01

Наверное узнал, что прийдётся по протоколу пожимать кровавую лапу плешивому убийце - не захотел мораться...

Ответить
+6 +
ii, 13:20, 2.01

Скорее узнал про чёрную метку после пожатия руки, вот и решил перестраховаться.

Ответить
+91 +
Почему, 21:43, 1.01

Почему до сих пор нет реакции Госдепартамента США на зверства режима фашистского диктатора лукашенко,выразившееся в незаконном лишении свободы большой группы патриотов Беларуси,протестовавших против попытки сдачи страны кровавым тираном лукашенко.Люди незаконно лишены свободы в новогодние праздники,что приравнивается к пыткам.

Ответить
+84 +
чижик, 22:07, 1.01

А вас больше интересует реакция кого-то там за морями и океанами, чем собственная реакция (или реакция своих же граждан)?
Воистину неизмерим и не объясним знаменитый "русский космизм"!

Ответить
+45 +
из Киева, 22:38, 1.01

+100%. Респект Вам "ЧИЖИК, 22:07, 1.01" !

Ответить
+9 +
Лука скот, 23:20, 1.01

Кровавый маньяк,убийца лукашенко страшно боится реакции Госдепартамента США и поэтому,если бы было официальное заявление Госдепа тиран уже отпустил бы ,незаконно лишённых свободы людей.В добавок если бы ЕС потребовал прекратить репрессии усатый деспот,террорист лукашенко уже отпустил бы людей.Разбойник лука понимает только язык силы.

Ответить
+7 +
Да это точно, 23:49, 1.01

Да это точно,Майк не захотел пожимать кровавую руку тирана лукашенки.Место лукашенки в тюремной камере и он там будет совсем скоро.

Ответить
+1 +
Нуну, 10:06, 2.01

Эти "за морями и океанами" богаты и могут оказать большую финансовую помощь!

Ответить
+8 +
Так, 10:17, 2.01

Да,безусловно,если бы Гоосдепартамент США и ЕС выступили с заявлением,где потребовали бы от кровавого маньяка лукашенко прекратить репрессии и освободить заложников,то лукавый разбойник уже сделал бы это.

Ответить
+2 +
Z., 10:44, 2.01

Посмотрите, сколько людей в последний раз вышло на акцию, раз-два и обчелся, в основном пожилые, которые помнят Афган, и не хотят внуков пускать на новые войны в общем союзном, самим внукам и особенно молодым внучкам, охотней в кафешках в тот момент торчать, не думая о братьях, женихах и мужьях. Страшно, если доторчатся. Речь, конечно, не о всех. Но, к сожалению, о многих.

Ответить
+38 +
Shtirlitc, 22:43, 1.01

Пу попросил Донни не посылать Помпео в Минск, т.к.сильно обижен на Лу за декабрьскую тягомотину.Кажется на Лу и правда поставили крест.Сильно напоминает Румынию в 89-м...

Ответить
+4 +
Остробрамский, 23:15, 1.01

Официальный визит просто так не отменяют
Причина должна быть очень уважительной. Отставка помпео? Или кремлиновский ультиматум Шуре першаму? Уверен визит состоится, ведь Шуре першаму есть что терять в кремлёвских объятьях, ну этого двадцати годового, хоть и не подряд.

Ответить
+7 +
сноб, 0:05, 2.01

А что, в Румынии тоже бухали по домам и смотрели телевизор?

Ответить
+3 +
Беларусь перед всем!, 22:59, 1.01

Так оно ему было и надо.

Ответить
+2 +
Николай, 0:25, 2.01

Штатам шклович нафиг не нужен. Пуйло нефти не дал - продажа плешью РБ русским автоматически откладывается, а больше ничего американцам и не надо. Вся остальная мелкая возня в Беларуси их абсолютно не интересует.

Ответить
+3 +
Дед, 10:49, 2.01

Что-то события в Ираке во время произошли.

Ответить
+9 +
Лука маньяк, 11:33, 2.01

Помпео совсем не обязательно ехать в Минск и пожимать кровавую руку разбойника лукашенко.Достаточно выступить с заявлением и потребовать от самозванца убийцы прекратить террор,и освободить заложников.

Ответить