20 апреля 2024, суббота, 5:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
Пенс от дрыща, 16:56, 12.01

Про пенсии вообще молчу. Кто успел выскочить на пенсии за 400 и прикорытники с ментами ещё могут что-то позволить, а так пенсионеру даже на подработку не устроиться(

Ответить
-3 +
drov, 21:55, 12.01

У яурыпейской стране комуналка должна быть 150-200 эвро.Так как хозяевы вовы сказали что цены на ресурсы как для всех, то это должно ужо быть в этом гаду.
Пакупайте побольше квартир, асобенна в кредит и жывите шчастлива. Квартиры обеценятся а долги нет.
это рабатизация

Ответить
+11 +
MK-ULTRA, 17:13, 12.01

А, если зарплата 300, а приходится платить за съемную 300 плюс коммуналка, тогда как?

Ответить
+30 +
Витебск, 17:36, 12.01

Тогда не спрашивать в интернете "Как" А искать другую работу или ехать работать в другую страну. Благо во всех странах с которыми мы граничим зарплаты выше.

Ответить
-1 +
почестному, 7:42, 13.01

ВИТЕБСК, 17:36, 12.01. Не будьте наивными. Там где зарплаты выше, там и цены выше, в первую очередь на жильё !! Работать надо и причём работать честно, тогда все у Вас будет.

Ответить
+3 +
ответ, 7:34, 13.01

MK-ULTRA, 17:13, 12.01. Если зарплата 300 и их надо отдать на съём квартиры, так как у Вас негде жить, то Вам ненадо снимать квартиру.

Ответить
+3 +
безхитростно, 7:39, 13.01

MK-ULTRA, 17:13, 12.01. Вам надо БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ если вы хотите снять квартиру и оплатить коммунальные услуги. ВО ВСЁМ МИРЕ ТАК!! А иначе Вы будете жить бомжом на улице.

Ответить
+38 +
Нищенка, 17:16, 12.01

Так мы же пенсионеры для всенародно "избранного" отработанный материал! Только он сам про себя не думает, что он тоже отработанный материал! Посадить бы его на эту самую пенсию в 350 руб. и заплатить за ЖКХ, лекарства, платные медуслуги... Представляю, как завоет!

Ответить
+29 +
Пенсионерка, 17:55, 12.01

И зарплаты, и пенсии мизерные. Поменяться бы на недельку-другую с нашими бездельниками у власти, пу сть бы ощутили на себе это жалкое существование.

Ответить
-16 +
Алешка, 18:19, 12.01

Если маленькая зарплата то едь на заработки! А если еще и квартиру на халяву получил как молодая семья то 300 рублей это нормально....

Ответить
+9 +
Нищенка, 20:29, 12.01

Слышь, Алешка, а кто у нас сейчас получает квартиру на халяву? Подскажи! Народ сутками будет стоять в такой очереди! Да, и не забывай смотреть, где в тексте ставить запятые.

Ответить
+34 +
ASBIS, 18:49, 12.01

300 руб.?... Такая должна быть максимальная зарплата чиновника нашей в стране. Он не является работником. Тунеядец! У работающего человека, должна быть зарплата намного выше!

Ответить
+5 +
порядок, 7:56, 13.01

ASBIS, 18:49, 12.01. Абсолютно верный комментарий!! Хочу добавить что нашим чиновникам меньше минималки платить надо. Минималку ведь заработать надо. Надо платить им по ходу поднятия экономики и благосостояния людей в нашей стране. Сделал много полезного блага--получи много денег. Только такое распределение средств сделает нашу страну богатой. Сделал вред и убыток--получи штраф и УВОЛЬНЕНИЕ. А для этого нужен НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ.

Ответить
+16 +
Алесь, 20:08, 12.01

А с пенсией 250р жить нормально???? Это вопрос к лукашенко??? Он же «народный»

Ответить
+1 +
Вячеслав, 16:49, 13.01

Лукашенко берёт с населения последнюю шкуру.
Нам не нужны ни такая "власть", ни такоц "правитель".
"По делам их узнаете ИХ".НаРОД не может "жить" на 400 рубл.!
Всё!Луканомика пришла к логическому концу своего абсурда.

Ответить