19 апреля 2024, пятница, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+81 +
Дударев К.И., 8:44, 14.01

Нарушен закон. Это ясно. Что написал жалобу это правильно.

Ответить
+62 +
Олег, мы с вами!, 10:10, 14.01

В любой неожиданной трагической ситуации всегда
нужно ставить вопрос: кому это выгодно?
- убийства и исчезновение политиков,
- взрыв в минском метро,
- подкидывание трупа к дому правозащитника.
Ответ очевиден.
Но на собственных ошибках учатся только люди умные.
Хитрый и изворотливый, вороватый, залгавшийся донельзя, загнанный в угол подлец этого понять не хочет...

Ответить
+40 +
Реплика, 10:45, 14.01

Шакалы...

Ответить
+125 +
123, 8:47, 14.01

После признательных показаний Гаравского вся Беларусь увидела, что Следственный комитет и Генпрокуратура - это какое-то сборище клоунов в погонах. Это довольно ужасная история, потому что мы видим, что Следственный комитет занимается фальсификацией расслодования и сокрытием следов преступления, совершенного против противников диктатора Лукашенко. Следственный комитет сознательно игнорирует имеющиеся данные о этом преступлении и саботирует расследование, чтобы выгородить людей, которые его совершили, направив общественное мнение и следствие по ложному следу.
Это довольно чудовищная,картина, как следственные органы диктаторского режима фальсифицируют следствие и специально скрывают следы преступления и куда они ведут.

Ответить
+76 +
Дударев К.И. , 9:26, 14.01

Не расследуют, фальсифицируют. Под видом расследования, уничтожают доказательства и факты. Запугивают и угрожают.

Ответить
+70 +
я777, 9:58, 14.01

Клоунами в погонах они кажутся до тех пор,пока дело не коснётся лично вас. А потом - это ужаснейшие люди! Они не слышат ни вас,ни вашего адвоката,ни Конституцию! Они выносят приговор тот,который им поручили вынести! ..... продажные!

Ответить
+96 +
ия, 8:51, 14.01

Видите ли,все эти прислужники режима дают понять,сиди,мол,и не рыпайся.Сегодня мы бурое вещество ищем,завтра - белый порошок,послезавтра- дымный порох...Прикажут- найдём! Сильнейшее психологическое воздействие.

Ответить
+84 +
shu, 8:52, 14.01

А генпрокурор Александр Конюк, он ведь на стороне народа?
Тогда в первую очередь нужно было провести обыски у серийного убийцы, проживающего неподалёку в Дроздах...

Ответить
+107 +
из бывших, 9:12, 14.01

Сегодня Конюк и Носкевич, покрывающие Павлюченко, Сивакова, Шеймана и Лукашенко, сами стали соучастниками преступления без срока давности - акта государственного терроризма, с чем их и "поздравляю". Эти два гаврика будут сидеть!

Ответить
+48 +
ы, 9:28, 14.01

Шуневич мигом соскочил, когда узнал что Гаравский подал на политическое убежище, а эти двое попали как кур в ощуп.

Ответить
+39 +
всё помним, 10:16, 14.01

Куда соскочил этот клоун - любитель переодеваться
в окровавленное галифе сталинских палачей?
Хозяин временно подвинул с шахматной доски
в сторонку. Для более грязных дел.
Да и на должность полицая поставил после крови в метро.
Вспомните его морду, сующуюся в каждую группу людей на Октябрьской в день взрыва - преступника всегда тянет на место преступления.

Ответить
+14 +
Дударев К.И. , 12:52, 14.01

Никто не соскочит. До Гаварского написаны заявления на банду Лукашенко А. Г. Просто замалчивается. Не соскочит никто.

Ответить
+31 +
zil, 9:45, 14.01

какого народа?
у него домик в "деревне" Дрозды, хорошая работа и зарплата, которую боится потерять, он много знает про Лукаша и боится его, поэтому молчит и делает что ему велено

Ответить
+10 +
Дударев К.И. , 12:53, 14.01

Убийства доказанный факт. И домик в Дроздах не спасёт.

Ответить
+83 +
Радистка кот, 8:53, 14.01

Скорей всего эти наезды действительно связаны с правозащитной деятельностью Олега. Он у них как ком в горле уже не первый год, но подлая власть не признает это, поэтому вот таким образом пытается заткнуть ему кляп в рот. Удачи вам, Олег! Продолжайте.

Ответить
+63 +
Ян, 9:05, 14.01

Вся власть погрязла в преступлениях и их сокрытии.

Ответить
+37 +
220v, 9:58, 14.01

Лукаш со своей шайкой, еще не ответил за организацию взрыва в Минском метро

Ответить
+87 +
Алек, 9:16, 14.01

Олег Волчек герой нашего времени,так как не побоялся вступить в схватку с лукашенковской опг.
Жыве Беларусь
Героям слава!

Ответить
+49 +
Беларус, 9:21, 14.01

Поддерживаю!!!

Ответить
+48 +
dido, 9:25, 14.01

ответ на жалобу будет стандартным, обыски прошли честно, законно, прозрачно, при проверке прокуратурой явных нарушений закона не выявлено.

эта шайка самозванца Лукаша, покрывает друг друга

Ответить
+71 +
Уважаемый Олег, 9:31, 14.01

Уважаемый Олег.Не волнуйтесь,успокойтесь и занимайтесь своими делами.Все мы,прекрасно поняли,чьих рук это дело и его цель.Таким образом лукашенковцы пытаются скрыть преступления кровавого людоедского режима лукашенко.Но ничего у них не выйдет.Жыве Беларусь!

Ответить
+53 +
Аркадий, 9:35, 14.01

Это означает одно - Гаравский поведал ПРАВДУ о преступлениях шклоффского мерзавца

Ответить
+40 +
Порука, 9:50, 14.01

У кодлы луки круговая порука.Все разбойники из кодлы повязаны и пытаются выгородить кровавого пахана луку.

Ответить
+16 +
Андрэй, 11:21, 14.01

Гэта яскравы доказ, што зараз ва "ўладзе" банда... Тут няма ні судоў, н і міліцыі, ні следчых камітэтаў. Таму яны адчуваюць сваю беспакаранасць робяць што заўгод з НАШАЙ МАЎКЛІВАЙ ЗГОДЫ, інакш МЫ не трымалі бы на карку бандзюкоў амаль 26 год..

Ответить
+18 +
Илья, 12:02, 14.01

Фактичеки это признание вины со стороны нелегитимного надсмотрщика над Беларусью лукашенко.

Ответить
+12 +
я, 12:39, 14.01

судя как суетятся оперативно все так делается* то все следы по взрыву метро уже зачистили до последней крошки

Ответить
+12 +
Дударев К.И. , 12:56, 14.01

Зачищают. Сидят товарищи в архивах и вырывают листы из дел. Это видел как. Цельный полковник по особо важным делам. Подчишают.

Ответить
+12 +
шпион, 13:24, 14.01

"А был ли мальчик Батыр"?
Падобна - "на спец.операцию в метро, где пациент, перевёл стрелки с себя - на мальчиков Коновалова и Ковалева"...
Як вядома - "одно преступление - всегда тянет за собой - другое".
Па сьветчаньні жывога сьветкі Гараўскага, Пацыэнту трэба было перавесьці стрэлку, якая спынілася на рысцы - забойца.
І з' няверагоднай хітрасьцю шызафрэніка Пацыэнт правёў "очередную спец. операцию" дзеля падрыву даверу (дыскрэдытацыі) да правазнаўцы А.Воўчака, які 20 год займаецца справай забойства Ю.Захаранкі.
Была праведзена "операция с расчленением и обысками", сутнасьць якой - перавесьці стрэлку з забойцы і падарваць давер грамадцтва да А.Воўчака, а знычыць і да справы Ю.Захаранкі.

Ответить