25 апреля 2024, четверг, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+217 +
Игорь, 11:47, 14.01

Пора пришла подавать заявления на уход. Будьте смелее, берите пример с Ирана

Ответить
+168 +
Литвин, 12:00, 14.01

Похоже будет сдавать суверенитет Беларуси-Литвы с потрохами, плешивая собака...

Ответить
+102 +
Что делать?, 12:17, 14.01

Похоже дожмут Будулая.Не хочется в Западный федеральный округ,окончательно пропадём.

Ответить
+74 +
Пенсионер, 13:12, 14.01

Не пропала Польша, Литва, Латвия, Эстония. Почему Беларусь пропадет??? Да, будет, какое-то время, трудновато и к этому нужео быть готовым. Но не пропадкм это точно!

Ответить
+55 +
влад, 13:20, 14.01

У нефтяного наркомана ничинается ломка , пора слазить с трубы.

Ответить
+45 +
Ура ура ура, 13:33, 14.01

Сходка братков, сидящих... ой, сидевших на трубе)))

Ответить
+6 +
***, 20:54, 14.01

Самое время рвать эту "дьявольскую" пуповину. Пусть больно, но надо и детям что то передавать, кроме извечной кабалы и долгов.

Ответить
+41 +
Привет, 15:00, 14.01

Главная тема совещания: замаячила на горизонте перспектива получить реального пенделя под с..ку и сесть в тюрьму ПОЖИЗНЕННО. Как этого избежать???

Ответить
+73 +
адольф, 13:37, 14.01

Вот это союз!!!! Чем ,ты дурилка картонная, занимался 25 лет? Я еще помню твои слова, что Литва на коленях приползет в россию, так ей будет хреново без вашего союза.А получается, что не декабрь баянист со всей шоблой дармоедов в любую позу становится, только дайте углеводороды

Ответить
+144 +
Не смешите, 12:25, 14.01

Это в Иране есть люди, а эти что вокруг этого шизофреника поголовно бессовестные существа. Не один нормальный человек с придурашным лукашенко работать бы не стал.

Ответить
+100 +
1111, 11:48, 14.01

Шеф... Все пропало... Бриллиантовая рука

Ответить
+178 +
MAIBACH, 11:51, 14.01

Пиши заявление на увольнение, сухариков надеюсь насушила Качанова вместе с Лидкой

Ответить
+99 +
Павлины говоришь?, 12:20, 14.01

Какие сухарики?
Они для нас с тобой...эти .... с их миллионами на Карибах лобстерами баловаться будут пока мы с сухариками восстанавливать все после сволоты будем

Ответить
+33 +
нехта, 13:19, 14.01

Главное потом выбрать честнага, который наведет парадак и паделит все наварованае.

Разруха она не в клозетах, она в головах(с)

Ответить
+5 +
Вітаўт, 17:56, 14.01

Зянон Станіслававіч Пазьняк падыходзіць?

Ответить
+175 +
Сашуньчик, 11:52, 14.01

Вертикальщиков нечем кормить, думают как нас душить.

Ответить
+74 +
вася, 12:19, 14.01

нечем платить пенсии ... и нет денег на такое количество надзирателей. охраны концлагеря бедарусь ...
если пенсионерам не заплатить , то народ пойдет ,а чем платить охране ... беда ..

Ответить
+179 +
Тот же самый , 11:54, 14.01

Скорее всего, разговор тайный, о продаже суверенитета. Что бы как можно дороже и у кормушки госсвиньям остаться!

Ответить
+146 +
какая боль!, 11:59, 14.01

Если раскулачить сашиных назначенцев-прикорытников из разряда уголовно неприкасаемых, то денег на ближайшее время хватит с лихвой для оплаты той же российской нефти по рыночным ценам. Одновременно нужно менять антирыночный и воровской уклад экономики страны на вменяемый и конкурентный. А то совсем забыли, что такое прозрачный и честный тендер. Но Саша делать этого не будет, потому что его разжиревшие прикорытники сами подушкой придушат или подножку поставят на лестнице в ЦАЛДЕРБИЕ. Или лифт там оборвётся.

Ответить
+82 +
егор, 12:01, 14.01

давно было известно о налоговом манёвре в РФ, что за трагедия?

Ответить
+116 +
Ян, 12:02, 14.01

Ну вот! А говорил, что ненаклоняемый! Иди*т, тебе же говорили! А ты всё считаешь себя умнее других. Результат налицо. Но только попробуй продать суверенитет. Мы с этим не смиримся!

Ответить
+133 +
Долой Луку, 12:04, 14.01

Хорошая новость. Значит у них все очень плохо. Нам что до их проблем? Нам то всегда плохо.

Ответить
+102 +
Совесть, 12:04, 14.01

УХОДИ! Поверь, это лучший для тебя вариант.

Ответить
+91 +
AAA, 12:08, 14.01

Пускай только попробует сдать страну! Мало не покажется! Предателя в отставку!

Ответить
+76 +
андрусь, 12:09, 14.01

походу скоро увидим золотые батоны и унитазы ...

Ответить
+119 +
конец гаду, 12:13, 14.01

В любом случае, от маскалей он помощи не дождётся, уже понял. Душить народ, дальше некуда, Беларусы злые. Будет требовать со своих прикорытников отдачи. Похоже, что это конец.

Ответить
+75 +
Капитулирен, 12:16, 14.01

Требуем полной и безоговорочной капитуляции лукабанды и передачи власти народу.

Ответить
+59 +
Putnik, 12:17, 14.01

Я не занимаюсь мазохизмом......НО СКОРЕЕ БЫ ВСЕ ГРОХНУЛОСЬ В ТАР ТАРАРЫ. УВЕРЕН...ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ...ТО ЛИ ОН УЙДЕТ САМ,ТО ЛИ ЕГО ПРИ ДУШАТ, ТО ЛИ РОССИИ СДАСТ.СТРАНУ....НАЧНУТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ИТОГЕ ПРИВЕДУЩИЕ К ЛУЧШЕМУ.

Ответить
+88 +
Вопрос ребром, 12:19, 14.01

Щас будет орать как у себя в колхозе привык.
Вали в отставку и на нары. Насобирал мамонтов в правительстве и везде не причем, хотя все в это стране упер на себя, результат страна на грани.
Может Шурик все таки дело в том что ты ...., а не народ плохой, а ?

Ответить
+85 +
мимим, 12:20, 14.01

деньги возьми у своих охранников -3000чел/ по 1000 руб зарплата.Итого 3 лям в месяц. Оставь себе 6 чекловек. Палаточникам убери заплату. Вот и экономия

Ответить
+34 +
народ, 14:15, 14.01

А ещё резиденции продай ,зачем тебе столько???живёшь не по средствам,а на счёт бедного народа жируешь.

Ответить
+21 +
Ёлка, 15:13, 14.01

Кому продать? Кому они нужны?

Ответить
+13 +
лічбы, 17:47, 14.01

служба аховы лукакі - 4 000 рыл

і гэта раней, зараз яшчэ больш напэўна

заробкі - $ 1 500 штомесяц

Ответить
+1 +
Имя, 6:04, 15.01

Каждый второй палаточник- пенсионер с пенсией госслужащего. Это что им и пенсию огромную и зарплату " депутата"? Не жирно ли для таких " трудяг", которые всегда думали только о личных коттеджах и материальной выгоде? Вышли на пенсию и все им мало, не накушаются никак. Полезли в депутаты, кровопийцы. Если такие умные, чего ж свой бизнес не откроют. Только и думают, как бы к бюджетным деньгам присосаться.

Ответить
+50 +
Вячеслав, 12:24, 14.01

Что-то не так с системой власти
Не только в РБ, но и в мире...
НаРОДАМ обещают "развитие и процветание", улучшение из уровня жизни и комфорта, а по факту...всё почему-то получается наоборот...Вы не задумывались об этом?Средства гос.пропаганды(на наши деньги!) создали вокруг лживое информационное облако и каждый день зомбируют им наш мозг.Сколько можно верить маращму "властей", обещающих завтра, послезавтра(в 2030г.,3030г.) наРОДУ сказочную жизнь?Мы живём СЕЙЧАС! А свои сказки оставьте своим внукам, если они захотят их слушать...

Ответить
+67 +
есть мнение, 12:24, 14.01

Дешёвые углеводороды- это основа экономической политики Лукашенко. И теперь как у классика встаёт вопрос: Что делать? А ведь платить щедрое жалованье силовикам надо, армии чиновников тоже, посевная не за горами, и выборы в этом году, надо красивую картинку показать народу и всё это стоит не малых денег. Можно конечно запустит старую пластинку про то как мы гнили в одних окопах,только она уже набила оскомину ,,русским братьям ,, и ,,дружба,, начинает приобретать реальные, экономические очертания.

Ответить
+40 +
аднака Непугачова, 12:25, 14.01

Держи меня, нефть ватников, держи,
Когда вокруг шторма в двенадцать баллов,
Держи меня, рука кремля, держи,
Когда друзей из жизни разбросало,
Держи меня, держи меня,
Держи меня, ярмошина, держи.
-
Пока власть узурпатора цела
Не утонуть, об камни не разбиться.
Сквозь столько бурь она меня вела,
Что с ней мне невозможно разлучиться.
-
Советуют мне с запада друзья:
Ты выбери опору понадёжней
Или живи, хотя бы, осторожней.
Нет-нет, - я отвечаю им, - Нельзя!

Ответить
+68 +
Ён, 12:37, 14.01

Раздай всей вороватой шобле мыло с веревкой,а сам заряди пистолет с одним патромом...Ущебный презик-дент.

Ответить
+20 +
пенсионерка, 15:44, 14.01

ЁН
Пистолет -- это не про него. Он может только в шкафу прятаться.

Ответить
+6 +
як гэта было, 17:49, 14.01

у прыбіральне хаваўся пад час галасаванне ў Верхоўным Савеце

Ответить
+59 +
будет буря, 12:44, 14.01

Закрытое совещание с Пу, теперь закрытое совещание у себя, похоже совсем-совсем хреново в ближайшей перспективе. У лукавого ума нет и не было, и это сейчас стало таким очевидным для всех. А когда нечем будет платить пенсии прозреют все сто процентов терпеливого населения.

Ответить
+56 +
shu, 12:49, 14.01

Да, Санёк, в одном ты был прав, что год для беларусов будет тяжёлый. Но для тебя он будет крайне тяжёлый...
А может даже - финальный...

Ответить
+32 +
Беларус, 13:15, 14.01

Лукашенко, уходи! Передай власть мирным путем и не кремлевским холуям или ставленникам.

Ответить
+25 +
я, 13:16, 14.01

судя как он верещит что предприниматели строят жилье и продают тем самым обогощаются а исполнители приказов сидят и строчат в блокноты скоро будут раскулачивать

Ответить
+28 +
Пора, 13:18, 14.01

Пора,скупать баяны.Луке кирдык.

Ответить
+31 +
кибальчич, 13:30, 14.01

Ох, уж и блокнотиков испишут на совещании кивалы-терпилы! типа - "бабла мало, тёлки на заднем, мерседесов нет..." или что они там пишут? А бред психопата понятен - "дастаньце мне денях, нефти халявнай и экспарт в дальнюю дугу направце!

Ответить
+38 +
ясь, 13:30, 14.01

Ну что, приплыл многовнеторный? Если что, президенто, то шампанского бутылка есть, отпраздновать конец твоей тирании. И где рассказы про библиотеку в виде алмаза? Что-то давно про бетонный узел не слышно. Тоже видно не к добру это, а да, а социальная политика? Забыл, брехуны из телика, учите тюремный жаргон, сидеть то долго, я ж не знаю, вас как-то совместно посадят, или подселят.

Ответить
+27 +
13), 13:46, 14.01

Сходняк... будут лихторат грабить(

Ответить
+26 +
Міхась, 13:57, 14.01

Калі ў гэтым урадзе ёсць сапраўдныя патрыёты не-
залежнай Беларусі,то хай з Нягоднікам вырашаць так,як зрабілі абхазцы з прэзыдэнтам Абхазіі!

Ответить
+20 +
Революция, 14:23, 14.01

Сипатый уже заявил, что реформы проводить не намерян и готов угробить страну.

Ответить
+32 +
ЧТО ЗА ИСТЕРИКА?, 14:26, 14.01

В 70-х годах в стране добывали почти 8 млн тонн нефти.
Сейчас 1,65 млн тонн.
Внутренняя потребность Беларуси в нефти, по разным оценкам, составляет 6−7 млн тонн нефти.
Из этого сырья страна производит не только топливо, но и химическую и промышленную продукцию для собственных нужд.
ЧУВАК "ЗАПУСТИЛ" ВСЕ И ДАЖЕ ЭТО.

Ответить
+19 +
Это они, 15:06, 14.01

Это они записываются к луке в лукалёт,когда будут драпать.Кто больше даст луке на лапу,того запишет лука в полёт.

Ответить
+15 +
Пенсионерка, 15:11, 14.01

Вот итог его 25 - летнего правления. Время пришло и поджимает - пора уходить.

Ответить
+10 +
))), 15:32, 14.01

Время пришло и поджимает - пора уходить.
===========================================
Он сам добился этого, когда ускорил бег поясного времени по москве. Два часа ежедневного опережения умножаем на 365 дней в году и на количество лет. Вот это времечко и накапало.
НАДО ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ.
ВСЕ ПОПЫТКИ СЛОМАТЬ ЭТИ ЗАКОНЫ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ КРАХОМ САМИХ ЛОМАЛЬЩИКОВ.

Ответить
+16 +
sabre, 16:59, 14.01

Да что они там могут решить в узком кругу ограниченных людей?

Ответить
+7 +
Банду гэць, 18:08, 14.01

Готовимся к замочилову с лукашней!

Ответить
+7 +
Не в бровь а в глаз, 19:10, 14.01

Главная тема сходки: " Куды бяжать?"

Ответить
+2 +
Гена, 21:35, 14.01

Достали "закрытые нарады" ," дорожные карты" .. типа.я-царь, бояре, а народ -холопы, чо с ними считаться!.. Специально доживу до твоей кончины .Записываюсь на курсы баянистов!

Ответить
+3 +
Игесрук, 21:50, 14.01

Большой «разбор полетов» откладывается, бо хитрозачоса самого скоро разберут, как корчваген на запчасти.

Ответить
+2 +
arelav, 23:12, 14.01

Вставай страна народная , вставай на смертный бой, с рассейской силой подлою , с плешивою ордой.

Ответить