23 апреля 2024, вторник, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+110 +
санитар, 15:03, 14.01

Лукаш по жизни паталогически труслив и лжив, он никогда на признает свои мазаичные провалы

Ответить
+89 +
еще жестче, 21:16, 14.01

Провалы или преступления? Провал от незнания как надо делать, преступление - как сделать богопротивное и так чтобы не узнали. По указанию выполнено убийство оппозиционеров, взрыв в метро с расстрелом двух невиновных, но разве он в этом признается. Забирать немалую часть денег страны в свой президентский бюджет, прятать их в Эмиратах, но разве он в этом признается. Пристроить нагло своих сыночков на высокие должности, но разве он признается что это плохо. Многократно в каждом году за бюджетные деньги ездить греть свой зад, но разве он признает, что это мерзко. Давать указание ермошкиной "правильно" считать голоса на выборах и в этом он не признается. Низменность проступков этой особи еще до конца не раскрыта, а когда будет раскрыта то придется ужаснутся всем.

Ответить
+31 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:28, 14.01

Правительство никогда не признает своих ошибок. Мол если признает, то народ поймет, что можно управлять правительством. История с декретом №3 хороший пример.

Ответить
+25 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:45, 14.01

Я помню нас в школе рассказывали, что власть- это народ. Народ управляет правительством, имеет права на митинги, свободно выражать свои мысли. Это было начало нулевых. Как с тех пор времена поменялись. Может сейчас такое не рассказывают в школах.

Ответить
+84 +
Тяп-ляп, 15:04, 14.01

Леонид Заико: Правительство должно признаться, что ничего не умеет делать

Воровать они умеют (это тяжелый и не благодарный труд, труд взяточника, обманщика и вора), поэтому признаваться не в чем.

Ответить
+62 +
вася, 15:16, 14.01

они могут мести , копать убирать листья .. и все .
p/s.
Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.

Ответить
+114 +
так уж и ничего?, 15:04, 14.01

очень даже чего
например, рожать внебрачных детей, позаботиться о своем семейном благополучии во всех проявлениях жизни, тупить и создавать кипучую деятельность на своих должностях, пуская пыль в глаза собственному населению и мировому сообществу
самое страшное - это сведение под ноль всей республиканской промышленности и производства, распродажа земли и производственных площадей под застройку хрен знает чем
у нас сейчас очень плачевное положение, хуже чем после войны

Ответить
+49 +
Neta, 15:51, 14.01

ТАК УЖ И НИЧЕГО?, 15:04, 14.01
Вы ПРАВЫ!!! Все пущено под нож --- положение действительно очень плачевное(((. Промышленные, а также крупные торговые объекты --- "они" все отдают под нож -- "раздачу"... спасать Страну надо!

Ответить
+54 +
Дева, 15:50, 14.01

Правительство должно признаться, что ничего не умеет делать
-----------------------------------------------------------------------------
А разве они когда-нибудь заявляли о том, что умеют?
Их, несчастных, назначили! А кто же из них добровольно отодвинет рыло от бюджетного корыта?

Ответить
+58 +
менск, 16:22, 14.01

А это невозможно: укреплять тоталитарную власть и одновременно развивать экономику и повышать уровень жизни населения. Так, что дело не в их неграмотности: они, те кто в коттеджах и кто уходит на пенсию в 45 лет, как раз-то грамотно властвуют уже 25 лет. А неграмотно, скорее, большинство населения страны, которое только сейчас начало осознавать куда приехали.

Ответить
+31 +
Ни в солдаты ни в, 16:36, 14.01

Правительство луки ни в солдаты,ни в матросы,только загвоздки в колёсы.

Ответить
+49 +
Анатолий, 17:15, 14.01

Правительство у президента выполняет роль мальчиков на побегушках. Президент приказывает делать все, что взбредет ему в голову, а если не сделаешь, то как у Высоцкого, раз, два и в тюрьму. Но приказы в большей части невыполнимые и создается впечатление, что правительство ничего не умеет делать. Думаю, что умный человек никогда не пойдет в такое правительство.

Ответить
+27 +
Цирк для электората, 23:56, 14.01

Правительства 25 лет выполняют команду главного по шараханью в дебрях экономики: - "Стой там, иди сюда!!!!!!". А потом тихонько уходят, уступая место на арене новым клоунам. Промышленность запущена, народ отпущен. Аминь

Ответить
+16 +
1111, 6:31, 15.01

И конспектировать бредни неадеквата в свои блокнотики и яростно кивать бошками в знак согласия.

Ответить
+42 +
талант, 20:02, 14.01

Правительство умеет получать хорошие деньги за то, что ничего не умеет. Это тоже надо уметь.

Ответить
+32 +
tasman, 23:02, 14.01

Да все нынешнее руководство страной это никчемные люди. Было бы забавно наблюдать за их судорожными движениями если бы все не было так печально. Тот случай когда за грозно сведенными очами ничего нет, пустое место.

Ответить
+42 +
пан, 23:18, 14.01

каких только министров у лысого за 25 лет не было - а экономика в ......опе

Ответить
+13 +
Баварский трутень , 3:21, 15.01

Правительство умеет поддакивать Лукашенко, правительство умеет протирать штаны в креслах, правительство умеет не дружить со здравым смыслом и т.п. Эти умения отнимают много сил и энергии. Всё-то наше правительство в трудах ак и Иван Васильевич Бунша из известного фильма.

Ответить
+10 +
Вітаўт, 4:52, 15.01

Дыктатар Лукашэнка, ён жаш і ўрад, толькі ўмее жабраваць у Пуціна. Апрача гэтага — нічога. Сядзіць яшчэ нібы ў Савецкім Саюзе, трымаецца калгасаў, ніякіх эканамічных або рынкавых рэформаў. Змарнаваў 25 гадоў — ніякага прагрэсу.

Ответить
+20 +
pawka, 6:18, 15.01

Страну не то что защищать, СПАСАТЬ надо!

Ответить
+5 +
Fenita la comedia, 10:10, 15.01

Беларусские Фронт Национального Спасения - будет итогом деятельности властных профанов и могильщиком их беспонтовой эры. Эры Хама!

Ответить