18 апреля 2024, четверг, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Xenos WIGHT, 14:44, 15.01

"Где в аэропортах оставлять машину, чтобы так не произошло" - в аэропортах машину лучше оставлять дома.

Ответить
+5 +
для, 18:18, 15.01

Вообще уже оборзели с ценами на стоянку.Сразу виден
групповой интерес ОПГ разных стран.Не сервис во гла-
ве заботы о человеке.а бабло с потолка.

Ответить
+1 +
Дауж, 16:10, 15.01

Новым царям в аэропорты на такси ездить не пристало.

Ответить
+8 +
Чел, 17:09, 15.01

Начать нужно с ГАИ ответственного за организацию движения в аэропорту. А то у них это курочка, что несёт золотые яички. Чем там больше неразберихи и разных знаков, тем у них больше бумажек прилипает к лапкам. Им тупо выгодно, чтобы человек, приехавший из района растерялся и не знал куда ехать. Целая команда наверно работает. Точно как помню работала команда по придумыванию таких "мутных вопросов" на экзамене на права.

Ответить
+3 +
ёк, 18:21, 15.01

В аэропорту специально так запутывают,чтобы денег
состричь с тех кто редко там бывает. Нет никаких ясно
видимых схем, понятных сходу. И дороги проложены
как пьяный бык на ходу писал.

Ответить
+3 +
Пользовался, 19:19, 15.01

Несколько раз оставлял машину. Позвонил, спросил есть ли места и сколько стоит. Спросили ''в первый раз?''. Тогда, когда ехал в первый, даже объяснили как пользоваться и где ставить. Приехали в три ночи. В будке сидел дядька, который еще подсказал, что надо. Минусы - в мороз в туфлях в аэропорт бежать почти 100 метров. Плюсы - за две недели около 5$ или чуть больше. А если ставить машину у центрального входа, конечно, только потом не нужно сапогом прикидываться. Не знали они. Ага. Путевку как купить знали, как ехать- тоже. Просто привычка подвела

Ответить
-1 +
444, 19:32, 15.01

Осталял машину на стоянке в аэропорту в Праге и Берлине. Примерно 200 м от гл. входа в аэропорт. Стоимость за 12 дней в районе 75 евро. Просто в РБ и Литве немало хитрозачесанных в руководстве на местах, мкчтающих делать бабло из воздуха! А государству пофиг!

Ответить
0 +
Влад, 19:50, 15.01

Ну так в Литве те же 72 евро за 12 дней!

Ответить
+1 +
Влад, 19:49, 15.01

Колхозники попривыкали свои корчи кидать где попало, а потом - " а мы не знали". Маленькие дети? Не знаешь - спроси!

Ответить
0 +
Хромоножка , 5:53, 16.01

Правильно,попривыкали кидать где положено и теперь ищем виноватых,был комментарий с их деревни,люди скандальные,живут в коттедже,думают подымут кипиш и все пройдёт. Я им не верю.

Ответить