24 февраля 2020, понедельник, 10:55
Осталось совсем немного
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
sabre, 16:44, 15.01

Взять, вот, Ермошину.
Она на избирательных фокусах вон как поднялась!

Ответить
+12 +
упс, 17:41, 15.01

Поднялась ?)))
Мне кажется ниже ее опустился только зачосанный словоблуд и комбинатор .

Ответить
0 +
den'ga, 17:03, 15.01

Из всех 15 я знаю единственное, которое 100% поможет разбогатеть - нумизматизм! И чем больше- тем лучше!

Ответить
+4 +
Judy, 17:38, 15.01

НЕ разбогатеешь...
вопрос в том,что нумизмат,это бизнес и настоящие ценные приоритеты ты фиг найдёшь.
сейчас в сша такое количество копий,которые официально выпускают и продают в немыслимых количествах... заказываю каталог и наиболее ценные экземпляры разбираются в первые дни выпуска и подозреваю что этими самыми нумизматами. туда просто так чужих не запускают.
быстрее какую ценную серебряную монету можно найти среди мелочи на сдачу (пару серебряных 10-центовиков нашла)
муж был нумизматом,так потом её родственик разворовал и спустил за копейки...
чемодан серебряных царских монет!

Ответить
+5 +
den'ga, 20:08, 15.01

А шо, коллекционирование современных банкнот не нумизматизм?

Ответить
+3 +
Xel-Ha, 19:12, 15.01

Я когда-то инвестировал в приобретение древних византийских монет. А когда коснулось их продать, то в итоге удалось лишь вернуть затраченные средства, практически без прибыли.

Ответить
+3 +
Judy, 21:45, 15.01

ни на одном из этих бизнесов разбогатеть невозможно.
живу за границей и вижу...
перенасыщение рынка выше крыши.
нумизматика,это коллекция для души.мой муж имел книги,в которых по каждой монете мог найти информацию и рассказать интереснейшую историю почти каждой монеты.
так что КТО хочет стать нумизматом,тот должен иметь светлую голову с памятью (сложнее математики),чтобы на этом НЕ прогореть,а не то чтобы разбогатеть.

Ответить
+3 +
Анатолий, 17:08, 15.01

"Вы можете организовывать турниры или посиделки единомышленников, проводить корпоративы для тех, кто на столах хочет играть, а не танцевать.

Для этого нужно иметь соответствующее помещение, отвечающее всем требованиям безопасности, оборудование, охрану и соответственно оплатить налоги. А это требует больших капиталовложений до начала поступления прибыли.

Ответить
+2 +
1111, 18:15, 15.01

Недавно окунулся в мир вахи 40к, узнал что покрашенные миниатюры продают дороже чем не покрашенные, но нужно чтобы руки росли от куда нужно и сам рынок не большой

Ответить
+3 +
белАруска, 17:10, 15.01

такие идеи действительно хороши для белАрусов,где рынок завален любым китайским барахлом и чужим хламом.
по поводу вязания,это моё хобби,но никогда не хотела вязать на продажу... люди не готовы платить,а я не готова вкладывать в вещи душу для тех,кто желает купить это по дешёвке. вот подарить своим друзьям на память,так они по 20 лет хранят мои шарфы и когда мне об этом говорят,то я уже давно забыла про то.но это так приятно!
моя подруга вышивает мне картинки и дарит и я тоже их бережно храню,потому что они греют душу.
художики могут выбрать небольшие картинки с цветами по знаку зодиака и такие картинки охотно покупают родители детям.
ещё одна знакомая собирает на берегу океана цветные ракушки и выкладывает из них картины.
каждую продаёт примерно за $1тыс.и красиво,и для здоровья полезно.
можно писать истории для детей и оформлять книги картинами... есть много идей!

Ответить
+13 +
Ежик в тумане, 17:46, 15.01

Много вы знаете домохозяек разбогатевших на вязании крючком? Максимум, можно порадоваться небольшому доходу за созданную вещь. Теща работает медсестрой, на ночных дежурствах сидит и вяжет - детские вещи (шапочки в виде зверушек хорошо идут), гирлянды, елочные игрушки, пледы, уже более 10 лет, в стране где налоговой нет дела до "ремесленников" домашнего пошиба.... Но как то не разбогатела - хобби как было так и осталось хобби, максимум на пряжу зарабатывает. Фотографы есть знакомые которые и по 5000€ берут за корпоративную фотосессию или свадьбу, но даже они не разбогатели - такие заказы не каждый день, достаются известным авторам или большим студиям, надо какой-нибудь конкурс выиграть, вложиться в раскрутку, поддерживать проф. сайт, работать с первоклассным оборудованием, участвовать в выставках - хобби превращается в работу, причем не самую стабильную. Разбогатеть это почти всегда из области получить контроль над результатом труда большого количества других людей.

Ответить
+23 +
Lexx, 18:14, 15.01

Почти все перечисленные увлечения в этой стране называют незаконным предпринимательством, если извлекать из них выгоду. А как только узаконите - сразу желание отпадет. Спиногрызы сожрут живьем.

Ответить
+17 +
BelyRus, 19:03, 15.01

В этой стране даже термин "ремесленничество" довели до абсурда. Если ты выгрыз поделку зубами -- ты ремесленник. А если использовал бормашинку, то уже предприниматель, и должен платить соооовсем другие поборы кодле.

Ответить
+2 +
A, 19:28, 15.01

Ідэя рамесніцтва,правалілася акурат на гэтым пункце.

Ответить
+4 +
Пан, 19:46, 15.01

Для Беларуси актуально одно хобби - хоккей.

Ответить
+5 +
Andriuša, 21:05, 15.01

Разведение растений? Да, вот это в точку! Есть некоторые оочень интересные растения... 🤣

Ответить
+1 +
Дауж, 21:24, 15.01

Что бы делать лишь бы ничего не делать.

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:32, 16.01

Занятия фотографией в Беларуси помогут только сравнительно легко обзавестись не очень закомплексованной женщиной. Можно тремя.

В перерывах между съемками свадеб и обработкой получившегося винегрета в агрогламурном стиле до товарного вида.

Ответить