17 апреля 2024, среда, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+105 +
Иван, 18:26, 15.01

Нет, Царь - хороший. Ведь он предложил референдум. Это бояре плохие, решили сами, без референдума внести изменения.

Ответить
+88 +
Vasily, 18:48, 15.01

З 1772 года Беларусь(ВКЛ) пад акупацыяй Масковіі да сяго часу..Жах !!

Ответить
+120 +
крокодил, 18:26, 15.01

Нафига плебсу референдум?! Он же все равно ничего не понимает в этом. Вот суть высказывания Пафиловой.

Ответить
+20 +
Интычмент, 19:36, 15.01

- Зачем тревожить больной разум!
(Властелин колец)

Ответить
+43 +
Вот так!, 21:02, 15.01

Беспринципная, зажравшаяся хавронья.

Ответить
+86 +
М, 18:27, 15.01

Все правильно. Не такие ж дурачки, как сипатый. ЧТобы кучу денег сливать для показухи, когда деньги можно просто разворовать. Результат же все-равно один: все за.

Ответить
+66 +
М, 18:28, 15.01

Почему, кстати, и у них, и в РБ женщины на этих должностях?

Ответить
+10 +
Глеб, 22:17, 15.01

Вы борщ варить умеете?
А они умеют.

Ответить
+17 +
Алешка , 18:28, 15.01

Шикарно 😄😄

Ответить
+49 +
LITVIN, 18:29, 15.01

Глупая баба! Это кто же позволил ей высказывать своё мнение, не совпадающее с мнением майора кгб? Недолго ей осталось пребывать в этой сытой должности.

Ответить
+114 +
сноб, 18:31, 15.01

Конституцию поменяем без референдума.
-----
В чем проблема? Конституция в россии не стоит той бумаги на которой она написана. Как хозяин скажет, так и сделаем. Лицо-то, как будто лососины объелась. А когда-то казалась приличным человеком.

Ответить
+59 +
Guron, 18:43, 15.01

А когда-то казалась приличным человеком.
----------
Дык прывiука " Я дарвалася да уладавага карыта" ёй пайшла на карысць, во як на здымку твар зiхацiць.

Ответить
+104 +
иди к чавесу, 18:38, 15.01

Она хоть изредка от корыта отползает?

Ответить
+49 +
или, 19:29, 15.01

А вы что не ведите по рылу лица, вот отползла хрюкнула после пинка хозяйского пинка и снова к корыту.

Ответить
+7 +
Вадим, 20:33, 15.01

А зачем? Так удобнее.

Ответить
+46 +
андр, 18:43, 15.01

Вся эта движуха ничего не стоит она на решает ровно ничего даже наоборот усугубляет деградирующее состояние империи.

Ответить
+75 +
Водолей , 18:53, 15.01

Борщеварка номер два

Ответить
+60 +
Берасьцю-1000, 19:15, 15.01

Смотрите ,как округлилось "личико" Памфиловой со времён , когда она была кандидатом в президенты ! Хорошо хлебает из российского корыта, однако !

Ответить
+33 +
litbel , 19:22, 15.01

ЭЛЛА Людаедкина будет проклята,как и Лидка -Борщеварка,..это все что останется от них в истории!_!Деньгами сыт не будешь,но этим с#..м продажным это не объяснишь!

Ответить
+41 +
фу, 19:54, 15.01

Ну, и морда - на фоне голодных детей в глубинном рашкастане...

Ответить
+15 +
Вітаўт, 19:57, 15.01

У Расеі, так як і на Беларусі, канстытуцыя існуе толькі для вонкавага выгляду. Для дыктатара яна ня мае значэньня. Дыктатар будзе мяняць канстытуцыю як толькі яму захочацца, для сваёй выгады.
Зьмена якая мела б сапраўднае значэньне — гэта замяніць дыктатуру на дэмакратыю. Але для арданцаў у Маскве, гэта будзе вельмі, вельмі цяжка.

Ответить
+24 +
jagged, 20:05, 15.01

Вот теперь и в "Рашке" есть своя Ермошина...

Ответить
+11 +
Чел, 20:31, 15.01

Обеих на курсы борщеварения!

Ответить
+3 +
Роман, 20:32, 15.01

Вот это поворот!

Ответить
+15 +
шос уже шос, 20:35, 15.01

Какие референдумы рабам вы что?))))
Сейчас сипатый посмотрит и тоже решиться! скажет зачем оно нам надо я и так неплохо кирую.

Ответить
+16 +
АГЛ, 21:10, 15.01

Экое дело Путину свою конституцию поменять.
Это же в России как тришкин кафтан.
По воле любимого вождя, ну все что изволите.
Ну зачем ему референдум?

Ответить
+4 +
Гыгы, 22:19, 15.01

Лучше поменять эти ро.. там и у нас...

Ответить
+6 +
рок, 23:31, 15.01

Очень скоро госпожа миллионерша НАРОД поменяет вас без референдума.

Ответить
+4 +
onosamo, 4:00, 16.01

Нет на России ни народа, ни политической нации.
Одно лишь население.

Ответить
+2 +
..., 23:32, 15.01

Как называется по-российски Гармошка?))))

Ответить
+2 +
123, 0:56, 16.01

пАМФИЛОВКА!

Ответить
+3 +
тыква, 0:00, 16.01

лицо как распухло за время власти!

Ответить
+4 +
gf, 1:48, 16.01

зачем рабам дары свободы...

Ответить
+6 +
Вектор, 4:30, 16.01

Референдум не нужен — это правильно. Необходим революционный трибунал и казнь для всех особо отличившихся членов преступного правительства, аппарата президента, губернаторов, депутатов госдумы, членов ЦИК, руководителей избирательных комиссий, а также сотрудников всех путинских спецслужб.
Они поглумились над населением России, Беларуси, Украины, Сирии, Ирака, Венесуэлы и ряда других стран не хуже, чем Гитлер с его фашистами. Ограбили, довели до самоубийства и физически уничтожили миллионы беззащитных граждан, включая стариков, женщин и детей с целью личной наживы и своего криминального бизнеса.
И суд над ними должен быть намного круче и жестче Нюрнбенгского процесса с публичным посажением на кол особо отличившихся подонков и мразоты из нынешней путинской власти.

Ответить