20 апреля 2024, суббота, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+101 +
Марк, 20:17, 15.01

Какая-то отвратительная чекистская рожа, корректнее не могу сказать

Ответить
+36 +
москвич, 21:16, 15.01

Москвич по рождению будет хуже чекиской рожи.

Ответить
+15 +
Да уж, 8:38, 16.01

С нашим Мисняковичам не сравнишь!)))))

Ответить
+1 +
ы, 23:56, 15.01

сцко страна мишек с балалайками.

Ответить
+30 +
Freedom , 20:17, 15.01

Мы так поняли,все должно крутится вокруг эмблемы ЕР?

Ответить
+75 +
Не поможет , 20:17, 15.01

Кручу верчу запутать хочу

Ответить
+44 +
или, 20:19, 15.01

Очередная шляпа.

Ответить
+57 +
Zmicer, 20:22, 15.01

Вехи служебного пути - туман безпроглядный!

Ответить
+41 +
раскладуха, 20:27, 15.01

Миха будет замком в совете и подержет место Вовану.

Ответить
+36 +
Левий, 20:44, 15.01

Мытарь будет во главе российского правительства.
В Новом Завете упоминаются мытари, состоящие на службе у римского прокуратора,( по сути, оккупационной власти) и они считались предателями иудейского народа. За это они были презираемы и нелюбимы.
Власть чекистов разве не оккупировала Россию? Миша будет на своем месте. Во главе правительства России.

Ответить
+5 +
матфей, 23:51, 15.01

Автор первого Евангелия-Левий Матфей,ученик Христа,один из двенадцати апостолов и,да,мытарь.Так что,возможности карьерного роста есть у каждого...

Ответить
+1 +
стрел(ок)ец, 1:52, 16.01

В Стирлинге (Шотландия), в замке хранится меч Уильяма Уолеса.
Рукоятка меча отделана кожей.
Это кожа одного сборщика налогов, который сильно гнобил простых шотландцев.
Кончил он плохо.
История часто повторяется. И ботексный диктатор очень боится подобной развязки. Как и его холоп шурик.

Ответить
+21 +
Уехатель, 20:51, 15.01

Чего-то пока от Навального не слышно было -кто он такой... Путин что спецом с оглядкой на Навального действует? Раз не попадал в поле зрения фбк - или кристально честный, что невозможно из-за сути системы или был не сильно значим, что б его копать. Покупаем попкорн и ждём забавные истории.

Ответить
+21 +
Бефар., 21:02, 15.01

медведев...мишустин...всё что связано с медведями в фамилии Путину подходит...свой человек.

Ответить
+16 +
Елена, 21:02, 15.01

Вот он какой будущий президент мордора. Тёмная лошадка за спиной которого путин будет править и дальше,

Ответить
-7 +
Запрограммировано, 2:52, 16.01

Должен быть на -ев, если будет на -ин повторится сталинизм, ГУЛАГ и новая величайшая отечественная во время третьей мировой.....

Ответить
+23 +
Siabr, 21:03, 15.01

Гэта гiбрыд "Мидведева", Шойгу и Путина?

Ответить
+22 +
АГЛ, 21:03, 15.01

Единственное достоинство этого человека в том, что никто из простых граждан России не знает кто он такой..

Ответить
+26 +
ну-ну, 21:09, 15.01

На фото фейс какого-то гопника-рекетира из подворотни.
А в биографии даже аспирантура с высшим образованием значатся...
Вот это да!
Или это наследничек чекистов? Образование получить можно, а гены пальцем не задавишь- внешность гены выдаёт.

Ответить
+9 +
Доцент, 0:38, 16.01

Образование получить нельзя,можно получить диплом или научное звание-это в наше не проблема.Ректоры всяческих горных и подгорных институтов в очереди стоят с разными выгодными предложениями.

Ответить
+29 +
Кузя, 21:11, 15.01

Его трое сыновей, наверное, работают у станка, или сеют хлеб. Или еще делают что либо, нужное и полезное для людей и общества.
Или директора офшорных фирм?

Ответить
+30 +
москвич, 21:15, 15.01

Кто служил в советской армии, тот знает сущность москвичей.

Ответить
0 +
Логас, 21:35, 15.01

Может быть при Мише Россия войдёт в состав Беларуси, а не наоборот? Димон не оправдал доверия - тужился, вяквл что то на Беларусь, а теперь и нет его.

Ответить
+1 +
Светка, 0:41, 16.01

Бухал он.Вот дядя Володя и прогнал его.Говорят,шибко злой был за то что Димон продинамил нацпроекты.

Ответить
+14 +
гыгы, 21:38, 15.01

Лукадрыщ сразу облукадрыщится...

Ответить
+8 +
Скажите что-нибудь, 21:42, 15.01

Что политологи РБ не комментируют это событие?

Ответить
+3 +
ы, 23:57, 15.01

так они на содержании московских хозяев.

Ответить
+1 +
Олег Попов, 0:42, 16.01

Им пока непонятно-плакать им или смеяться.

Ответить
+36 +
А вам не все равно?, 21:53, 15.01

Мы уже часть РФ? Или это наш премьер? У нас ведь другое государство. Экономически зависимое, но политически нет. Может нам стоит подумать о нашей стране, а не о чужой. Решать наши проблемы, а не обсуждать чужие?

Ответить
+11 +
molodec, 9:03, 16.01

+100500!

Ответить
0 +
впр, 22:06, 15.01

короче, где усилят полномочия, там потом всплывет и путин

Ответить
+1 +
Кассир, 23:00, 15.01

Обычно из налоговой уходят в отставку, чтобы избежать тюрьмы.

Ответить
0 +
Юрий Алексеевич, 23:11, 15.01

Профессиональный проедатель бюджета.

Ответить
+4 +
глобыч, 23:28, 15.01

да это просто временная прокладка
пока все устаканится, новый громоотвод

Ответить
0 +
сосед, 23:36, 15.01

Ну неужели кто то думает, что от этой перемены мест слагаемых хоть что то поменяется. Путин знает с кого брать пример. Раньше занимался дзю-до, сейчас забивает голы в хоккее, раньше все время Медведева держал при себе, а сейчас решил заняться рокировкой кадров. Вот только с интеграцией у него не стыкуется. Ну ничего, это для него дело времени.

Ответить
+7 +
гость, 10:40, 16.01

СОСЕД, 23:36, 15.01
....что от этой перемены мест слагаемых хоть что то поменяется...

Пока наблюдается что выметают всех вместе с премьером, а там могут просеять - и, возможно, что кто-то задержится, а кто и нет...))

Ответить
0 +
Боевое самбо., 23:56, 15.01

После стыковки Путин вряд ли устоит на ногах.

Ответить
0 +
Yen, 0:11, 16.01

Будет Р Б давать знергонасители бесплатно и закроеьт А С.

Ответить
-4 +
Чэсны, 6:58, 16.01

Что-то не этот театр напоминает. Помнится поз закат совка премьером был назначен некто Павлов - тоже финансист. Что было потом известно.

Ответить
0 +
1111, 9:15, 16.01

Лукавому ещё один удар! Это ж колькi станет патрэбна мяхоу бульбы I кавалкау сала для усяго парламента рашы , апасля прымання новай канстытуцыi i новага правицельства!

Ответить
0 +
адзнака, 9:36, 16.01

"Баранов в стойло, холодильник в дом".
(Кавказская пленница)

Ответить
+12 +
Русский., 10:07, 16.01

Давайте уж играть честно, вы, кто здесь пишет про рожи,внимательно посмотрите на лица белорусских властных чиновников,вместе с несменным "божеством",россияне на фоне их звёзды Голливуда.

Ответить