19 апреля 2024, пятница, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+1 +
Xenos WIGHT, 14:08, 16.01

Чем больше в "пакете поправок" всевозможной шелухи, тем легче в ней спрятать действительно серьёзные вещи.

Ответить
0 +
Артем, 14:15, 16.01

Пусть меняет что хочет, лишь бы к нам не лез. Давайте всем миром построим высокий забор вокруг России, и пусть они варятся в своих скрепах до самого рая.

Ответить
0 +
AN_ANATOLIY, 17:23, 16.01

Сейчас любое решение суда в Нидерландах по убийству почти 300 человек в самолете над Донбассом, после принятия поправок, не будет иметь юридических последствии для РФ и Путина лично. В этом вижу причину экстренного изменения Конституции РФ. Все остальное - притянуто за уши и вполне терпит 2/3 года.

Ответить
+1 +
Реальность, 18:39, 16.01

-....после принятия поправок, не будет иметь юридических последствии для РФ и Путина лично. В этом вижу причину экстренного изменения Конституции РФ. Все остальное - притянуто за уши и вполне терпит 2/3 года.
----------------------------------------------------------
Вот точно так думал Кадаффи, устраивая теракт пассажирского самолета компании Pan American над шотландским городом Локкерби 21 декабря 1988 года. Но он немного был подслеповат(носил темные очки) и не увидел черенка срезанной осины, который ему передавал привет аж с 1988 года. Путину так и не доложили какой предмет ему передает привет от сбитого МН-17. А может и доложили, раз пошла такая пляска. Он думает, что судьбу можно обмануть.

Ответить
0 +
krok, 19:29, 16.01

Калі па-Хан выходзіць да трыбуны, ўсе пагалоўна, як пры Сталіне, ў едным парыву, шыхтам ускокваюць... з' местаў - натуральна - ардына-халопскі "менталитет"...
Адзін маленькі па-Хан, а надае столькі страху... на 1/7 часьціне плянэты Земя!
У Парлямэнтах Англіі,Італіі, Францыі, ЗША - такога... "подобострастия (страха...)" - не назіраецца...
У "Белой Руссии", праўда - штосьці падобнае, але тут падуладныя "міністры" проста баяцца... патэнцыйнага Пацыэнта Псых.Дыспансэра!

Ответить