24 апреля 2024, среда, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
Xenos WIGHT, 15:45, 16.01

Какое же болото... ни один мужества не нашёл против Царя пойти. Позорище...

Ответить
+16 +
321_, 15:56, 16.01

Как и в лукоморских "органах" властной вертикали, все прикормлены, а многие и замазаны по самое немогу. Так кто против голосовать будет?

Ответить
+9 +
иди к чавесу, 16:12, 16.01

А где же они тогда харчеваться будут?

Ответить
+1 +
Беда, 18:14, 16.01

Вот и новоявленный Берия нарисовался...

Ответить
+6 +
Затмение, 15:52, 16.01

Фундаментальные изменения конституции, которые внесут изменения в баланс власти (слова Медведева).
Этот фундаментально взгромаздит свою задницу на конституцию.

Ответить
+4 +
Отожмут, 15:58, 16.01

Сейчас отожмут у медвежонка всё награбленное и пойдёт димон в московский подземный переход просить милостыню:подайте на пропитание бывшему президенту и премьеру.

Ответить
+5 +
сват, 18:10, 16.01

Не говорите глупостей...Кто,что и у кого собирается "отжимать"? Если на клетке со слоном в зоопарке написано "ЗАЯЦ", неужели вы и здесь примитивно поверите в прочитанное? Может "слону" нужно временно отлучится?
Включите мозг.................

Ответить
0 +
Свату, 19:10, 16.01

А вы посмотрите на реакцию медвежонка,если бы это было постановочно,то он себя вел бы по другому.Он очень переживает,что лишился такого злачного места.

Ответить
+17 +
gary, 16:00, 16.01

правительство и дума в рф имеют не большую свободу действий чем собачий хвост, поэтому говорить, что правительство "ушло", a дума "проголосовала" не просто неуместно, а глупо и смешно.

Ответить
+3 +
марыся, 16:30, 16.01

А что,были сомнения,что не утвердят,если его сам цар назначил

Ответить
0 +
Вітаўт, 16:38, 16.01

Пры чым тут Дзяржаўная дума РФ? Гэтая фікцыя нічога без дазволу Пуціна ня можа рабіць. Дыктатар назначыў прэм’ера й канец, справа кончана. Так ёсьць у арданскай Расеі, нажаль таксама й на Беларусі з дыктатарам Лукашэнкам.

Ответить
+9 +
один из народа, 17:04, 16.01

Короче против никого!!! Цирк да и только. Такие же кивалы сидят в думе как и в парламенте РБ. Только у нас одна кнопка - "ЗА", а там две - "ЗА" и "ВОЗДЕРЖУСЬ"....

Ответить
-1 +
Соломон, 17:47, 16.01

Медведев - сбитый лётчик.

Ответить
+6 +
самолет , 18:05, 16.01

У него парашют в запасе и уточки матрасом.

Ответить
0 +
Голосование в Думе, 18:10, 16.01

Аллё, бараны, быстро подняли руки! Теперь опустили! Свободны!

Ответить
0 +
Однако, 20:35, 16.01

А этот Мишунист , что, лучше умеет прятать царские деньги ?

Ответить