16 апреля 2024, вторник, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+86 +
Когда , 20:08, 16.01

Когда уже опрокинется лукавозка или лукалёт.

Ответить
+25 +
ниф-нифыч, 21:05, 16.01

Непредвиденная авария
продлила хрюшкам жизнь на несколько часов...

Ответить
+77 +
Barista, 20:09, 16.01

Алё, прикорытные! Это вам знак Судьбы. Готовьтесь!

Ответить
+28 +
стресс, 20:09, 16.01

Лукашисты стресса не бояться .

Ответить
+51 +
Кара, 20:19, 16.01

Они убойного цеха бояться. Причем многие перетопчут друг друга, чтоб попозже до них дошло...

Ответить
+23 +
Поворот, 21:39, 16.01

Скоро перевернется "грузовик Лукадрыща" с его "свиньями" и с ним самим, очень скоро!!

Ответить
+45 +
fantewa, 20:12, 16.01

какая свинка будет адекватна, когда её везут на бойню

Ответить
+3 +
Жить хочется, 14:35, 17.01

Жить хочется, поэтому раскачали свинки грузовик.

Ответить
+27 +
🐊, 20:15, 16.01

Лукашисты, перестаньте мучать животных. А водитель случайно не за 300р. зарплаты по объявлению на столбе или вайбер-барахолке нашелся?

Ответить
+27 +
Мих, 20:17, 16.01

Срочно нужен свинопсихотерапевт. Правда потом всё
равно на мясокомбинат.

Ответить
+34 +
Одна, 20:26, 16.01

Не было ли среди них одной лукавой усато-лысой свинки?По кличке лука.

Ответить
+8 +
пенсионерка, 21:08, 16.01

А у нас много свино-психо-идеолухов.
Вот для них и работка подвалила. Как раз пора большие деньги отрабатывать

Ответить
+33 +
сноб, 20:24, 16.01

Эта ветка явно не от общества любителей животных. Такие свиньи самые безобидные из всех свиней в этой стране.

Ответить
+19 +
Vlad Canada, 20:27, 16.01

A ja uze podumal, chto lukashenkovskaya vertikal s samym glavnym svinom v etom gruzovike byla

Ответить
+20 +
Так вчера, 20:52, 16.01

Так вчера главный кабан лука проводил совещание со своими прикорытными свинками.Может это они ехали с совещания и опрокинулись.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 20:53, 16.01

Теперь у них стресс. 

У меня, кстати, тоже.

Ответить
+5 +
Старшинка, 20:58, 16.01

Эффект слаженных действий: в армии посылали на картошку, везли на икарусе, стали дружно перебегать от одной стороны на другую, автобус замотало и медленно- медленно положило на бок. Все успели присесть, руки сцепили в локтях друг с другом и пронесло. Лишь ушибы. До колхоза не доехали. Так и тут. Слишком груз подвижный.

Ответить
+9 +
die roten, 21:21, 16.01

Это каким же надо быть опытным водителем, чтобы на абсолютно сухой дороге опрокинуть тягач трехосник с относительно лёгким одноосным полуприцепом? Свинок вот только жаль((

Ответить
+8 +
xxx, 21:39, 16.01

Посмотрите на развал-схождение. Тормоза наверняка в таком же состоянии. Тормознул, крутанул руль и готово.

Ответить
+7 +
die roten, 21:54, 16.01

В грузовиках нет развала. Есть схождение. И не думаю, что схождение могло повлиять на опрокидывание. Тормоза, да. Резкий выворот руля, тоже да. Но в любом случае водитель тот ещё профи

Ответить
+3 +
механик, 10:15, 17.01

А кто Вам сказал,что в грузовиках нет развала, уважаемый? Прежде чем строчить подобные перлы подтяните свои познания, г-н специалист............

Ответить
+5 +
миш, 21:33, 16.01

Такую свинину нельзя употреблять, она стрессовая. Полтора два года нужно ждать.

Ответить
0 +
ллр, 21:34, 16.01

А в нутри там клетка видна, эт для самых одарееных.

Ответить
+14 +
Хаус, 21:49, 16.01

Заканчивается год свиньи вместе с Лукашенко.

Ответить
+20 +
Лукаскот, 22:03, 16.01

Лука в 94году был пятачком,с помятым пиджачком.Сичас он разжирел,на краденых харчах,стал кабаном полтиннником.Пора его на мясокомбинат сдавать.Готовить надо грузовик,кабан лука тяжёлым,толстым стал.Белаз тут впору брать,чтобы по адресу доставить.

Ответить
0 +
jiggy, 13:13, 17.01

Если хрюшки испытали стресс, у них адреналин и что-то еще в крови повышается, т.е., если их порешить, когда они в печали, то мясо невкусное и даже не шибко пригодное в пищу человеку.

Ответить