20 апреля 2024, суббота, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
М, 18:13, 17.01

БелАЭС - проблема, а нефть готовы правящему режиму продавать. Вместе с Латвией. Странные люди.

Ответить
+6 +
Да, 18:51, 17.01

Он еще им и БелАЭС продаст-не сумневайтесь

Ответить
+5 +
Andriuša, 18:31, 17.01

БелАЭС пока, слава богу, не запущена. И я так думаю, ядерное топливо на неё ещё не завезено. Вот когда её запустят, вот это будет тогда реально проблема. Поэтому сейчас всеми силами надо стараться не допустить её запуска! И также недопустить завоза и загрузки в реактор ядерного топлива!

Ответить
+5 +
А вчера, 18:34, 17.01

А вчера премьер Латвии и вовсе устроил обнимашки с террористом лукашенкой.Как это понимать?Говорим одно,а делаем другое.Кровавый маньяк,убийца лукашенко должен стать мировым изгоем.

Ответить
+6 +
Игналина, 18:40, 17.01

"В Литве сомневаются, что Беларусь предпримет конкретные действия для устранения недостатков деятельности первого реактора станции еще до его запуска" ................правильно сомневаются, корпус битого кооперативного реактора уже вмурован
намертво и вытянуть его в силах только цепная реакция...

Ответить
+7 +
Й, 19:11, 17.01

Ваша главная проблема - это сосед-диктатор!
А белАЭС - это ее следствие. Неужели им это не понятно?

Ответить
+4 +
Сержа, 19:23, 17.01

Здаётся всё это пустые слова , но время конечно же покажет, только вот гадливо становится когда Латвия желает проводить вместе с убийцей гауляйтором и любителем гитлера лукашенкай ЧМ по хоккею, и ведёт с ним договорённости о нефти. Наверно деньги не пахнут ,и на демократию и права человека у нас в стране, Латвии начхать, и пофиг им с кем сотрудничать с убийцей или демократом- абы грошы заработать на этом.

Ответить
-1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:40, 17.01

А что у нашего президента пахнут когда соляру в Украину толкал??? 😎☝

Ответить
0 +
Жора, 23:15, 17.01

Мы , белорусы, переживаем за строительство и открытие Островецкой АЭС не меньше литовцев. Как обьединить наши усилия в борьбе против этого атомного зла, вот в чем вопрос?

Ответить