18 апреля 2024, четверг, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+18 +
serg, 10:37, 18.01

интересно а кто лучше:
эффективный менеджер или блестящий кризисный менеджер ?

Ответить
+73 +
Дед Толян, 10:45, 18.01

Мы живем в замечательное историческое время когда происходит крах режима, будет что рассказать внукам и может, если доживем, правнукам. Расскажу про жестокого убийцу Лукашенку, как он 26 лет силой удерживал власть, убивал своих конкурентов и хоронил на белорусской земле, как разворовал страну и распродал земли иностранцам, как в стране с нищенскими зарплатами построил себе 18 резиденций с золотыми унитазами, имея личный боинг и автопарк премиальных лимузинов, когда оставшиеся 9млн. могли позволить себе лишь бэушную 20-и летнюю иномарку. Как возил своего сынка в Сочи кататься на лыжах с Вованом. Страшные сказки, но правдивые. В замечательное время мы живем

Ответить
+35 +
Беларус, 11:20, 18.01

Дед Толян, простите,но "замечательными историческим временем" это и последние 25 лет в жизни беларусов никак не назовёшь. Ещё немного такого "замечательного времени" и слово "правнук" может исчезнуть из обыденного лексикона обычного беларуса.

Ответить
+26 +
:-) , 10:45, 18.01

Гы-гы, Лука родился - Мишустин заплакал....

Ответить
+15 +
ъ, 10:54, 18.01

Да временный он и внешним водой своим напоминает громоотвод)))

Ответить
+20 +
Дударев К.И. , 11:09, 18.01

Кого он только не достал.

Ответить
+34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:13, 18.01

Некие Мишустины Беларуси и беларусам до одного места - основное предназначение Мишустина еще больше доить русскомирных рабов-ордынцев...больше налогов и штрафов!!! 😎☝

Ответить
+5 +
или, 12:02, 18.01

мишустик вообще подбирался как мальчик для битья и козёл отпущения по итогом того что с рашкой сделали пуйло и димон. После очередного, может быть последнего дефолта рашки мишустика снимут и превратят в изгоя.

Ответить
+46 +
AN_ANATOLIY, 11:17, 18.01

Список лекарства в аптеке Кремля :
___________________________________
1. автомобили "Маз" - РФ не нужны.
2. трактора " МТЗ " -РФ не нужны.
3. продукция С/Х - РФ не нужна.
4. продукция машиностроения - не нужна
5. нефть - по цене рынка
3. газ - по цене рынка
_______________________________
Ничего смертельного для нашей страны нет. В отличие от режима Луки. Так должно было быть с 1992 года и до сего дня.

Ответить
+5 +
Й, 13:19, 18.01

Спасибо, доктор! Эти лекарства действительно самые сильнодействующие! Лечат шизу и халявоманию в самых запущенных формах 😀👍

Ответить
+4 +
Дударев К.И. , 12:38, 18.01

Вот и доктор нашёлся. Определили где болит. Выписали рецепт. Пациент хочет дешёвых лекарств. Начал бегать по аптекам. Искать лекарства по дешевле. Доктора говорят лекарства у нас дороже. Но вы не будете зависит от доктора с дешёвыми лекарствами. Мы лучшие доктора.

Ответить
+14 +
Ваван, 13:04, 18.01

А что, за 25 лет есть динамика к улучшению? По-моему только упадок.

Ответить
-1 +
жесть, 14:43, 18.01

не надо было бабича отправлять обратно в рф
теперь будут мстить за то, что дерзнул тому, кто датирует и кормит

Ответить
+3 +
Лана, 16:16, 18.01

На пациента будут пытаться надеть усмирительную рубашку. Халявное время закончилось.

Ответить
+5 +
Дударев К.И. , 16:57, 18.01

Будут лечить и запад и восток. Реформы или нефть.

Ответить