18 апреля 2024, четверг, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Брежнев, а не Елбасы

12

Советский сценарий путинского транзита.

Комментарии 12
+12 +
Адзнака, 11:55, 18.01

Ну что же, если История ничему не научила злобного карлика, то пусть будет по-советски: траурная церемония, гроб на катафалке "ауРус" и лебединое озеро по всем каналам.
А потом новая попытка : опять новый Горбачев, перестройка и всё такое.

Ответить
+15 +
спокуха, без суеты, 12:02, 18.01

На России с властью ничего не происходит, узбагойтесь, у кого она была - у того и остаётся.
Меняются только некоторые зиц-председатели и корыта при их мордах.

Ни политический режим ни политическая система России не меняется и мирно меняться НИКОГДА не будет - как был тоталитарный режим при антидемократической системе, так и остаётся, даже укрепляется.
Поэтому типа аналиировать и что-то там выискивать - просто смешно.
Всё - стабильно, по кладбищенски.
---
Я знаю и понимаю значение термина "транзит" в соответствии со словарями:
Транзит это перемещение чего-то из точки А в точку Z через промежуточные точки B, C, D и т.д. - с остановками в них или без.

Что имеется ввиду в политике под неким "транзитом"!?
Не может объяснить никто, но - применяет, онолитики же ж.

Аналогично с ещё одним термином - "трансформация", которое пихают во всевозможные дыры - для солидности, чо-ли?

Ответить
+4 +
Алекс, 12:05, 18.01

Как результат длительного нахождения у власти - иконостас на "грудзях", маразм, целование всех и вся взасос и выпадение челюсти. Цирк.

Ответить
+17 +
иди к чавесу, 12:15, 18.01

Скоро конюх выдаст свой вариант изменения Конституции в котором будет записано,что президентом Беларуси может быть абсолютно любой гражданин страны,но "проработавший" президентом этой страны не менее 25 лет.

Ответить
+10 +
СЦАРЬ-ГНОМ, 12:25, 18.01

Мерзкий карлик решил остаться на троне до своего последнего вздоха! гуд бай , РАША!

Ответить
+1 +
Joss, 12:36, 18.01

Он оправдывает мои ожидания - залить бетоном по периметру российское недоразумение . Абы только не забыл две дырки оставить - для нефти и газа

Ответить
+4 +
Ш, 12:41, 18.01

Никакого транзита ущербной власти быть не должно.

Ответить
+3 +
Ваван, 12:52, 18.01

На Раиси испокон веку воруют. Только кто много, тот у власти, а кто мало,тот в тюрьме. И тоже про смерти народные. Кто ложит тысячами-миллионами, тот герой-полководец, а кто одного нечаянно(самозащита) - рецедивист от 10 до пожизненного. А в Белке и пулю присудят.

Ответить
0 +
Адам, 13:41, 18.01

у слове "елбасы" пераставіць адну літару - і вось уся сутнасць агіднага карліка

Ответить
+3 +
Бефар., 13:49, 18.01

Теперь всем понятно, что Путин готовит изменения в конституцию только ради одной цели - сохранить пожизненно власть. И самое главное, что этому никто не помешает, никто открыто не возмутится, не будет протестовать, этот вопрос население вообще не будет решать, не будет голосовать, не будет касаться, всё будет решено по-русски - власть бандитов и ворюг усилит свои позиции и сохранит власть, а быдло-вата (население) это примет и не подавится... Держу любое пари на любых условиях, что так и будет.

Ответить
+1 +
cfy cfy, 14:34, 18.01

Вот это ПУГАНУЛ путлера шаман. Испугался и быстрее решил обтяпать свои делишки до его прихода.

Ответить
0 +
AN_ANATOLIY, 20:07, 18.01

Все ожидали та -ко-го !!! А он чижика съел.
Как только цены на нефть опустятся до уровня, сопоставимого с 1984 годом, так соберутся пастухи в " ореховой" гостиной Кремля и будут просить нового Горбачева выйти на авансцену мировой политики и заявить о " новом" мышлении ( ударение на первый слог) и политике демократизации и гласности. А заодно и о кредитах. Вот страна. Детский велосипед будут собирать на конвейере, а на финише - все равно автомат Калашникова получится.

Ответить