28 марта 2024, четверг, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+5 +
jgisf, 20:59, 18.01

перевидите в беларуские деревянные рубли которые, доллары так любит семейство Лукашенок

Ответить
+5 +
из Киева, 21:44, 18.01

Я не понял пан "JGISF, 20:59, 18.01", что любит ваш Лукашенок "перевидите в беларуские деревянные рубли которые, доллары так любит семейство Лукашенок", деревянные рубли или доллары? Уважаемый, у нас в Украине чиновники зарабатывают официально в сотни раз больше чем в среднем по стране.... вот в чем проблема ( я думаю Вы поняли проблему). Ну а доллары то мы все любим.

Ответить
+20 +
злы віцяблянін, 21:36, 18.01

весьма скромные зарплаты. 1 доллар равен приблизительно 24 гривнам, а дальше калькулятор в помощь. Наши чиновники в гореисполкомах получают намного больше и при этом стыдливо замалчивают свои "кровно" заработанные...

Ответить
+1 +
колхозник, 11:33, 19.01

Вот-бы узнать зарплату нашего директора и бухгалтерии!

Ответить
+8 +
Бефар., 22:03, 18.01

Эпоха бедности закончилась, но не для народа Украины..., а для " слуг народа"... Рядовая зелень может наконец начнёт кумекать ...- что к чему.

Ответить
+7 +
сноб, 22:13, 18.01

А что, 2 - 2,5 тыщи долларов очень большая зарплата для министра? Интересно, что у премьера такая же зарплата, как у министров, а самая высокая зарплата у министров внутренних дел и юстиции.

Ответить
+3 +
Оттуда, 2:48, 19.01

А чего вы минусуете ? Правду ведь написал Сноб, 2.5 тысячи долл. зарплата премьера это разве много???

Ответить
+1 +
Бефар., 11:48, 19.01

По стравнению с простыми украинцами это много, тем более идёт война ! Зе обещал учителям по 4 тысячи долларов, а в итоге их подло обманул и лишил всех надбавок...

Ответить
0 +
25, 12:53, 19.01

Какие 4 тыс.?! Не то что не поднимут зарплату в 2020 году , а даже приостановили действие постановления предыдущего правительства Гройсмана , что зарплата учителя не может быть ниже 6306 грн.

Ответить
-1 +
OK, 23:39, 18.01

Так вы же орали что борьба с коррупцией должна быть. Вот она. Ведь это западная практика или вы хотите как до 2015 чтобы министры получали копейки но воровали миллионами. Какой им смысл держатся за должность и не брать взятки с такими низкими зарплатами. А ответственность бешенная.

Ответить
+4 +
Тарас Бульба, 13:08, 19.01

" А ответственность бешенная." - какая ответственность, уважаемый? Назовите хоть одного (!) министра или замов которые понесли наказание за промахи и состояние украинской экономики, за нищету населения, за экономический кризис в стране.

Ответить
-1 +
ммммм, 1:53, 19.01

радовые порохолюбы за 20 лет его карьеры в политики как и непоняли. как он ненарушая законы стал олигархом....
совмещая госдолжностя и бизнес..

и почему другие (даже регионовские.. которых он типа ганял как тузик тряпку) имея официально копейки.. на деле имели по кучу бабла.. и чет особо никто за время"патриотов, професионалов с их чесными судами" так и не сел

п.с. если неошибусь ярык пример судья Вовк. которые был еще с позапрошлых времен. народ от Пети требовал его уволить) в итоге этот судья ведет какието дела против Пети )))

Ответить
+3 +
пенсионерка, 9:54, 19.01

А у нас это НЕЭТИЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
вид сверху, 22:17, 18.01

Правительство Украины опубликовало зарплаты всех министров
-------------------
Имеет ли право беларуский налогоплательщик знать, какие зарплаты получают, министры ... !??? Очень интересно, у станка не стоят, и вагоны не разгружают. И когда они свои обязанности не выполняют и их не увольняют с клеймом профнепригодны? У свинопаса двойные стандарты, впрочем о чем это я, он и сам провалил страну в зависимость ... сравните внешний долг РБ до плешивого и сегодня это ... !

Ответить
+4 +
Перемены опубликуют, 0:22, 19.01

Усе у дроздах за года три строятся без напряга с халявной земелькой в дар за холуйскую лояльность...

Ответить
+5 +
Хтось, 23:43, 18.01

У мого брата зарплата майже як у Зеленського. Він - сервісний інженер по промисловому обладнанню. У багатьох програмістів такі зарплати. Поки ми будемо прагнути, щоб міністри працювали за мінімалку, корупцію побороти буде неможливо.

Ответить
+4 +
Трактор, 9:39, 19.01

Сколько бы вы ни платили зарплаты, если человек берет взятки, он не остановится. А куда делись патриоты - надо спросить порошенку

Ответить
0 +
25, 13:34, 19.01

Это те "патриоты"которые бегали за Порошенко по митингами и забрасывали его плюшевыми свинками?Действительно, а куда они делись?

Ответить
+1 +
25, 13:21, 19.01

Так никто и не говорит, чтобы ходили на работу в трусах.Но на фоне задержек по зарплате бюджетникам и урезания финансирования фактически во всех сферах начислять себе любимым такие зарплаты и премии -это мерзость.Пускай сначала заслужат эти премии.

Ответить
+1 +
Хтось, 14:43, 19.01

На моїй минулій роботі директор приблизно в таких само словах просторікував про зарплати програмістів. Казав, що це "мєрзость" з їх боку вимагати 2000 доларів в той час як вчителі отримують копійки. В результаті фірма була доведена до банкрутства. Бо є об'єктивні реалії. Ти скільки завгодно можеш вважати високі зарплати "мєрзостю", але якщо ти їх не заплатиш, діла не буде.

Ответить
0 +
папа витя, 0:06, 19.01

такие мизерные зарплаты для высших чиновников, которые осваивают миллиардный госбюджет- это коррупция 100%

Ответить
+7 +
Ecce Homo, 7:26, 19.01

У нас скрывают это, потому как пришлось бы оправдывать дворцы и прочие радости. Откуда, скажем, у министра с такой зарплатой котедж за 7-8 миллионов долларов? Или откуда у плешивого суммы 5 и более миллиардов?

Ответить
+3 +
пенсионерка, 10:01, 19.01

ЕССО НОМО
Поправочка, английский журнал "Гардиен" сообщил, что у нашего плешивого 30 миллиардов. Вы чуть-чуть ошиблись.
И Вы думаете , он уйдёт сам ?

Ответить
+4 +
пипл хавает, 10:46, 19.01

Кто ж вам правду напишет?

Ответить