29 марта 2024, пятница, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
as, 8:48, 19.01

Они фактически пытаются запихнуть зубную пасту обратно в тюбик. Конечно, это не сработает. Но ничего другого они делать просто не умеют.
=====================
Это точно. Сейчас по ТВ во всю рекламируется фильм "Курск". События совсем недавние, поэтому весь мир еще помнит как все было на самом деле. И все-равно, наперекор всему здравому смыслу, реклама гласит не "фильм о всероссийском расп..ве и жестокости правящего клана", а...внимание..."о мужестве и героизме российских подводников".
Вот уж воистину, мир наизнанку...

Ответить
0 +
дед, 11:54, 19.01

В первые дни после чернобыльской катастрофы, когда вынуждены уже были сообщать в новостях и СМИ о Чернобыле, сам читал такие строки в "Правде": "Только в СССР смогли так оперативно и своевременно ликвидировать последствия аварии и оказать помощь пострадавшим" Называли, именно так - аварией, как будто столкнулись два автомобиля.

Ответить
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:18, 19.01

Чекистский гопник вспомнил свою молодость в питерских подворотнях?

"Кручу - верчу! .... я вас хочу!"!!! 😆👍

Ответить
0 +
Абрам, 9:20, 19.01

Зубную пасту обратно, в тубик это не в бровь а в глаз - bild

Ответить
0 +
некоторые выводы, 10:42, 19.01

Большинство стран с интересом наблюдает, как агонизирующая сегодня вонючка - моль (её детские клички) вместе с подельниками сумела за 20 лет уничтожить и разложить огромнейшую, многолюдную в прошлом и наполненную всякими природными богатствами страну, оставив ей и себе одну возможность - потрясать и угрожать этому миру атомной войной. Мир, конечно, справится, но согласитесь: для ХХI в. трудно представляемое явление и знак того, что человечество, в принципе, ни от чего не застраховано. И оно, особенно его руководители, всегда должны быть серьёзными и вдумчиво - ответственными.


Ответить
+17 +
Alexander , 11:39, 19.01

НЕКОТОРЫЕ ВЫВОДЫ, 10:42, 19.01

Не только наблюдают, но и приглашают к себе сегодня в гости, чтобы посоветоваться - как им жить дальше.

Ответить
+1 +
умников -- в гости!, 21:14, 19.01

Да, да и да! Как важно получить хороший совет, особенно от гениального политика, т.е. мудрого человека. Я как раз и получила таковой. Вот он! К примеру, вы оказались в магазине и увидели некоего покупателя, окружённого не менее тремя кольцами охраны. Мигом ичезните из этого опаснейшего места, т.к. в любой момент пуля, предназначенная кем-то из многих ФСО покупателю простого банана, достанется вам.

Ответить