29 марта 2024, пятница, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-11 +
Иван, 12:19, 19.01

Пиво - шампанское пролетариата. Никогда не понимал вкус этого напитка. Когда надо быстро и дешево задурить голову - самое то.

Ответить
+9 +
Engine-r, 12:39, 19.01

Не понимаешь вкуса пива? Х-мм...
Может, не понимаешь также вкуса кофе? Ведь горький же, противный. Да и чай тоже мне напиток. Что сено жевать.
Ну а уж у водки! Вкус такой, что даже Цукена с Атлетом воротит.
На самом деле нет ничего лучше холодного пива из кегли в жаркий день.

Ответить
+8 +
пиваскин-р, 12:57, 19.01

Из кегли ?))) Или из КЕГА ?)))
Только где его взять то у нас , хорошего и не слишком дорогого ?)))

Ответить
+4 +
Пиво, 14:58, 19.01

Пейте пиво пенное-будет ваше личико здоровенное.

Ответить
+2 +
сосед, 21:01, 19.01

Тот кто утром пиво пьет, а в обед "чернило"
Тот целый день не устает и вот такое р....о

Ответить
+3 +
юморист, 15:56, 19.01

Для тех кто понимает толк в военно-морском юморе - кегля! Для всех остальных- кег.

Ответить
+18 +
Лукафоб, 12:20, 19.01

Это не про нас!Ведь наше ,,пиво" даже к пиву не относится!!!

Ответить
+9 +
A.B., 12:21, 19.01

"В состав хмеля входит полезное для здоровья вещество"- это смотря о каком пиве разговор. То пиво, что на прилавках наших магазинов, кроме химии, отравляющей наш организм, не содержит ничего. Не знаю, что тестировали японцы, на нашу бодягу пивом называт только производители его.

Ответить
+3 +
упс, 12:29, 19.01

Несколько раз в жизни пил очень хорошее и приятное Пиво , но увы , не в Беларуси и не в России.
А вообще напиток на любителя , как выпивка его надо ведро , что естественно здоровья не добавит , а как просто "попить" оно не годится , тянет на "продолжение банкета")))

Ответить
+11 +
Сержа, 12:33, 19.01

Не пью никакие лукадрышченския и путинския пивы .

Ответить
+3 +
Engine-r, 12:51, 19.01

Ну, как сказать? Сын за отца...
Будучи в Зеленоградске, бывшем немецком Кранце, объедался балтийской солёной килькой. Самой дешёвой местной рыбой. У неё был вкус той лучшей советской кильки, которая давно исчезла из беларуских магазинов.
А в Беларуси иногда продаётся хорошее пиво. Литовское Švyturys Ekstra, например.

Ответить
-1 +
Марка пива, 15:02, 19.01

Švyturys Ekstra-оно такое литовское, как белорусское пиво вообще пиво. Švyturys Ekstra-это объедененные пивоваренные кампании Германии,Голандии и Чехии.

Ответить
-2 +
лжейцукен, 13:04, 19.01

Для меня пиво лишь запивка для водки.

Ответить
+4 +
Engine-r, 13:32, 19.01

Даже этому тебя учить приходится.
Пиво - не для запивки водки. Оно - для шлифовки после неё.

Ответить
0 +
Марка пива., 15:09, 19.01

Водка с пивом-это ершик. Водка с вином-это штопор. А вот зашлифовать ершика со штопором надо рубанком-Водка с пивом и сверху винчиком. Engine-r Водка с пивом таки называется ершить.А уж если захотели закрепить результат, так сказать зашлифовать-сверху можете дябнуть и вина.

Ответить
+2 +
однако , 13:31, 19.01

губит людей не пиво ! губит людей вода! ну та , которой пиво разбавляют

Ответить
+3 +
Engine-r, 13:43, 19.01

Вот тут соглашусь полностью.
Хорошее пиво начинается от 5.0% Все те лагеры, что ломят полки,- просто вода, подкрашенная пивоподобной добавкой.

Ответить
+1 +
belka, 19:01, 19.01

О каком хмеле вы говорите?это было раньше,соглашаясь. Но сейчас возят большие цистерны с Гродно с азота на аливарию. Какой хмель делает Гродно азот? Что вы пьете,подумайте?

Ответить
+1 +
сосед, 21:06, 19.01

Натуральный хмель пивного качества растет в Украине, у нас такого хмеля нет. Да и солод сильно отличается. Вот поэтому украинское пиво по качеству гораздо лучше белорусского.

Ответить