16 апреля 2024, вторник, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
Justas, 15:12, 2.01

Как надоела эта бессовестная ложь! Вводим в Яндекс или Гугль "Цена на нефть в 2019 году". Открываем любую ссылку. Нефть колебалась: 61,08 в январе, 72,06 в апреле, 59,25 в августе и сентябре, 66 в декабре. А теперь сравните с ценами на бензин на АЗС. Как-то мало повторяют они динамику изменения цен на нефть! Если посмотреть цены на нефть в 2018 году, то всё ещё гораздо интереснее! Январь 2018 года 68,89, а сентябрь - так вообще 82,73! А теперь сравните бензин в январе 2018 и январе 2020 годов - 1.27 и 1,74 соответственно. Разница - около 40% при том, что цена на нефть за 2 года даже немного снизилась.
Выводы делайте сами.

Ответить
+4 +
Сергей Николаевич , 15:17, 2.01

Нужно не прогнозировать, это пустая болтовня. А поступать как экономически целесообразно и выгодно.

Ответить
+8 +
Makhno, 17:58, 2.01

А если понизятся "мировые цены" на нефть, то что, подешевеет? Или у них только "onewayticket" ?

Ответить
+28 +
Сирожа, 15:35, 2.01

А какая разница сколько на мировых рынках стоила нефть в январе июле и декабре... если белорусские нпз её получают по фиксированной цене из рашки? Или я что-то путаю?

Ответить
+4 +
mmz62, 19:31, 2.01

Тёзка,Вы абсолютно ПРАВЫ:По данным Белстата, цена импортируемой нефти за 9 месяцев 2019 года сократилась на 4,6% и составила $367 за тонну.В тонне 7 баррелей."математикафф" нам не надо!

Ответить
+24 +
Совч, 15:41, 2.01

Не то время когда можно врать, на государственном уровне,во времена цыфрового инета.Лжецы!Думаю с такими темпами придёт время когда пенсионеры не смогут вообще платить коммунальные услуги и квартплату!Вот тогда вас господа лукавые снесут вместе с троном с димойколейкараевымим и особенно ермошиной.К этой даме особый спрос должен быть!Попалась бы она мне сейчас в метро.Бежала бы от меня как чёрт от ладана!!высказал бы все ,культурно родная культурно,не оскарбляя!!!

Ответить
+17 +
Алесь, 15:49, 2.01

Бунаков? А тебя мама научила врать или учителя?? Или лукашенко???? Ты чего врешь?

Ответить
+28 +
aleks, 15:54, 2.01

цены на бензин и дизель в РБ остаются на 30–40% ниже, чем на сопредельных с РБ европейских и украинском рынках.
--------------------------------------------------------
А давайте сравним сколько можно купить топлива на среднюю зарплату. И когда вы уже подавитесь? ШОС!

Ответить
-11 +
Сергей Николаевич , 17:40, 2.01

Алекс, а что Вы сделали, чтобы Ваша зарплата была выше? Ну, тогда и говорить не о чем.

Ответить
+11 +
николаичу, 17:53, 2.01

А Вы что, сами себе з/п устанавливаете? У меня нет такой возможности.

Ответить
+10 +
вопрос, 18:04, 2.01

Сергей, а какой отдел белнефтехима Вы возглавляете?

Ответить